現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

大濠公園→博労町

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [!]13:32発→18:53着5時間21分(乗車4時間17分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:15,110円(乗車券9,390円 特別料金5,720円)
  • 606.5km
  • [line]
    [train]福岡市地下鉄空港線・福岡空港行
  • 1番線発 / 1番線
  • 5駅
    • 13:34
      赤坂(福岡県)
    • 13:36
      天神
    • 13:38
      中洲川端
    • 13:40
      祇園(福岡県)

260円

  • 13:41着
  • 14:02発

[train]

博多
  • [line]
    [train]JR新幹線さくら556号・新大阪行
  • 14番線発 / 24番線
  • [!]列車遅延
  • 5駅
    • 14:18
      小倉(福岡県)
    • 14:39
      新山口
    • 15:11
      広島
    • 15:36
      福山

自由席:4,620円

  • 15:52着
  • 16:05発

[turn]

岡山
  • [line]
    [train]JR特急やくも19号・出雲市行
  • 2番線発
  • 7駅
    • 16:16
      倉敷
    • 16:40
      備中高梁
    • 17:08
      新見
    • 17:41
      生山
    • 17:56
      根雨
    • 18:16
      伯耆大山

自由席:1,100円

  • 18:21着
  • 18:51発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

現金:9,130円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • [!]13:20発→18:53着5時間33分(乗車4時間35分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:15,090円(乗車券9,370円 特別料金5,720円)
  • 606.5km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 13:22着
  • 13:24発

[bus]

荒戸一丁目/西鉄バス
  • [line]
    [bus]西鉄バス・32・普通・昭和通−博多駅−空港通−亀山−志免・原田橋行
  • 14駅
    • 13:25
      大手門三丁目(西鉄バス)
    • 13:26
      平和台通り(西鉄バス)
    • 13:28
      法務局前(西鉄バス)
    • 13:29
      舞鶴一丁目(西鉄バス)
    • 13:31
      天神三丁目(西鉄バス)
    • 13:34
      天神中央郵便局前・日銀前(西鉄バス)
    • 13:36
      中洲(西鉄バス)
    • 13:38
      博多五町(西鉄バス)
    • 13:40
      蔵本(西鉄バス)
    • 13:42
      呉服町(西鉄バス)
    • 13:43
      奥の堂(西鉄バス)
    • 13:45
      祇園町(西鉄バス)
    • 13:47
      駅前一丁目(西鉄バス)

240円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 13:57着
  • 14:02発

[train]

博多
  • [line]
    [train]JR新幹線さくら556号・新大阪行
  • 14番線発 / 24番線
  • [!]列車遅延
  • 5駅
    • 14:18
      小倉(福岡県)
    • 14:39
      新山口
    • 15:11
      広島
    • 15:36
      福山

自由席:4,620円

  • 15:52着
  • 16:05発

[turn]

岡山
  • [line]
    [train]JR特急やくも19号・出雲市行
  • 2番線発
  • 7駅
    • 16:16
      倉敷
    • 16:40
      備中高梁
    • 17:08
      新見
    • 17:41
      生山
    • 17:56
      根雨
    • 18:16
      伯耆大山

自由席:1,100円

  • 18:21着
  • 18:51発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

現金:9,130円

ルート3
  • [早]
  • [楽]
  • [!]13:09発→18:53着5時間44分(乗車4時間11分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:15,110円(乗車券9,390円 特別料金5,720円)
  • 606.5km
  • [line]
    [train]福岡市地下鉄空港線・福岡空港行
  • 1番線発 / 1番線
  • 5駅
    • 13:11
      赤坂(福岡県)
    • 13:13
      天神
    • 13:15
      中洲川端
    • 13:17
      祇園(福岡県)

260円

  • 13:19着
  • 13:39発

[train]

博多
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ34号・東京行
  • 13番線発 / 23番線
  • [!]列車遅延
  • 4駅
    • 13:55
      小倉(福岡県)
    • 14:42
      広島
    • 15:06
      福山

自由席:4,620円

  • 15:22着
  • 16:05発

[turn]

岡山
  • [line]
    [train]JR特急やくも19号・出雲市行
  • 2番線発
  • 7駅
    • 16:16
      倉敷
    • 16:40
      備中高梁
    • 17:08
      新見
    • 17:41
      生山
    • 17:56
      根雨
    • 18:16
      伯耆大山

自由席:1,100円

  • 18:21着
  • 18:51発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

現金:9,130円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年7月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年8月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内