大滝→実籾

[light]ほかに候補があります
出発地
到着地
実籾駅

ルート1
  • [早]
  • [!]20:48発→07:2310時間35分(乗車9時間10分
  • 乗換:3
  • [priic]IC優先:10,345
  • 628.8km
  • [line]
    [train]JR奥羽本線・秋田行
  • [!]列車遅延
  • 11
    • 20:54
      及位
    • 21:02
      院内
    • 21:07
      横堀
    • 21:12
      三関
    • 21:15
      上湯沢
    • 21:20
      湯沢
    • 21:24
      下湯沢
    • 21:28
      十文字
    • 21:32
      醍醐(秋田県)
    • 21:35
      柳田

860円

  • 21:39
  • 21:41

[train]

横手
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・羽後交通・レイク&ポート号・東京駅前行
  • [発] ユニオン隣のりば / [着] 日本橋口おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2
    • 22:35
      山内BS(高速・連絡バス)

8,900円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:12
  • 06:34

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR総武線快速・千葉行
  • [発] 総武3番線(乗車位置:前/中/後[11両編成]) / [着] 4番線
  • [!]列車遅延
  • 6
    • 06:36
      新日本橋
    • 06:38
      馬喰町
    • 06:43
      錦糸町
    • 06:47
      新小岩
    • 06:52
      市川

396円

  • 06:58
  • 07:00

[train]

船橋
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:05
  • 07:08

[train]

京成船橋
  • [line]
    [train]京成本線・京成臼井行
  • [発] 2番線 / [着] 2番線
  • [!]列車遅延
  • 6
    • 07:10
      大神宮下
    • 07:12
      船橋競馬場
    • 07:13
      谷津
    • 07:17
      京成津田沼
    • 07:20
      京成大久保

189円

ルート2
  • [安]
  • [!]20:48発→07:3310時間45分(乗車9時間17分
  • 乗換:3
  • [priic]IC優先:10,330
  • 632.6km
  • [line]
    [train]JR奥羽本線・秋田行
  • [!]列車遅延
  • 11
    • 20:54
      及位
    • 21:02
      院内
    • 21:07
      横堀
    • 21:12
      三関
    • 21:15
      上湯沢
    • 21:20
      湯沢
    • 21:24
      下湯沢
    • 21:28
      十文字
    • 21:32
      醍醐(秋田県)
    • 21:35
      柳田

860円

  • 21:39
  • 21:41

[train]

横手
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・羽後交通・レイク&ポート号・東京駅前行
  • [発] ユニオン隣のりば / [着] 日本橋口おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2
    • 22:35
      山内BS(高速・連絡バス)

8,900円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:12
  • 06:34

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR武蔵野線・府中本町行
  • [発] 京葉2番線(乗車位置:中/後[8両編成]) / [着] 10番線
  • [!]列車遅延
  • 9
    • 06:36
      八丁堀(東京都)
    • 06:39
      越中島
    • 06:42
      潮見
    • 06:44
      新木場
    • 06:48
      葛西臨海公園
    • 06:51
      舞浜
    • 06:55
      新浦安
    • 06:57
      市川塩浜

308円

  • 07:03
  • 07:05

[train]

西船橋
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:14
  • 07:16

[train]

京成西船
  • [line]
    [train]京成本線・芝山千代田行
  • [発] 2番線 / [着] 2番線
  • [!]列車遅延
  • 8
    • 07:17
      海神
    • 07:20
      京成船橋
    • 07:22
      大神宮下
    • 07:23
      船橋競馬場
    • 07:25
      谷津
    • 07:28
      京成津田沼
    • 07:31
      京成大久保

262円

ルート3
    • [!]22:07発→11:3713時間30分(乗車5時間2分
    • 乗換:5
    • [priic]IC優先:16,472(乗車券10,282円 特別料金6,190円)
    • 627.1km
    • [line]
      [train]JR奥羽本線・秋田行
    • [!]列車遅延
    • 11
      • 22:13
        及位
      • 22:21
        院内
      • 22:25
        横堀
      • 22:31
        三関
      • 22:34
        上湯沢
      • 22:38
        湯沢
      • 22:42
        下湯沢
      • 22:46
        十文字
      • 22:50
        醍醐(秋田県)
      • 22:54
        柳田
    • 22:58
    • 06:40

    [train]

    横手
    • [line]
      [train]JR北上線・北上行
    • [発] 情報無し / [着] 1番線
    • [!]列車遅延
    • 14
      • 06:48
        相野々
      • 06:54
        小松川
      • 07:04
        黒沢(北上線)
      • 07:10
        ゆだ高原
      • 07:15
        ほっとゆだ
      • 07:22
        ゆだ錦秋湖
      • 07:30
        和賀仙人
      • 07:34
        岩沢
      • 07:39
        横川目
      • 07:42
        立川目
      • 07:49
        藤根
      • 07:53
        江釣子
      • 07:57
        柳原(岩手県)
    • 08:01
    • 08:16

    [train]

    北上
    • [line]
      [train]JR新幹線はやぶさ8号・東京行
    • [発] 13番線 / [着] 21番線
    • [!]列車遅延
    • 5
      • 08:30
        一ノ関
      • 08:43
        古川
      • 08:57
        仙台
      • 10:08
        大宮(埼玉県)

    指定席6,190

    • 10:26
    • 10:44

    [turn]

    上野
    • [line]
      [train]JR山手線内回り・池袋・新宿方面
    • [発] 2番線(乗車位置:前/中[11両編成]) / [着] 11番線
    • 2
      • 10:46
        鶯谷

    9,790円

    • 10:48
    • 10:58

    [train]

    日暮里
    • [line]
      [train]京成本線快速特急・京成成田行
    • [発] 2番線 / [着] 3・4番線
    • [!]列車遅延
    • 5
      • 11:08
        青砥
      • 11:12
        京成高砂
      • 11:18
        京成八幡
      • 11:24
        京成船橋
    • [line]
      [train]京成本線・京成臼井行
    • [発] 3・4番線 / [着] 2番線
    • [!]列車遅延
    • 2
      • 11:35
        京成大久保

    492円

    ルートに表示される記号[?]

    条件を変更して検索

    出発
    駅、バス停、住所、施設
    切替
    到着
    駅、バス停、住所、施設
    • 経由1
      [+]駅、バス停
    日時
         
    運賃
    種別
    座席
    定期区間
    登録する
    条件
    歩く速度※
    表示順序
    手段

    時刻表に関するご注意[?]
    • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
    • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
    • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
    運賃に関するご注意
    • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
    • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

    Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

    駅の登録

    到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

    Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

    • 乗換案内アプリ
      Yahoo!乗換案内
      電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
    • はじめてのヤフー乗換案内