大滝温泉→吉備真備

ルート1
  • [早]
  • [!]20:44発→12:1815時間34分(乗車12時間36分
  • 乗換:5
  • [priic]IC優先:27,720(乗車券20,700円 特別料金7,020円)
  • 1429.4km
  • [line]
    [train]JR花輪線・鹿角花輪行
  • [!]運転見合わせ
  • 7
    • 20:48
      十二所
    • 20:52
      沢尻
    • 20:55
      土深井
    • 20:59
      末広
    • 21:10
      十和田南
    • 21:14
      柴平

420円

  • 21:19
  • 21:21

[train]

鹿角花輪
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・秋北バス・ジュピター号・池袋駅西口行
  • [発] 秋北バスステーション前のりば / [着] 東口・タカシマヤ前12おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2
    • 23:15
      テレトラック安代(高速・連絡バス)

8,920円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]JR新幹線なすの252号・東京行
  • [発] 情報無し / [着] 21番線
  • 2
    • 06:59
      上野

自由席1,090

  • 07:04
  • 07:21

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ127号・博多行
  • [発] 19番線 / [着] 22番線
  • [!]運転見合わせ列車遅延
  • 7
    • 07:28
      品川
    • 07:39
      新横浜
    • 08:58
      名古屋
    • 09:33
      京都
    • 09:50
      新大阪
    • 10:03
      新神戸

自由席5,930

  • 10:35
  • 11:12

[train]

岡山
  • [line]
    [train]JR桃太郎線・総社行
  • [発] 10番線 / [着] 情報無し
  • 9
    • 11:15
      備前三門
    • 11:19
      大安寺
    • 11:23
      備前一宮
    • 11:27
      吉備津
    • 11:31
      備中高松
    • 11:36
      足守
    • 11:40
      服部(岡山県)
    • 11:45
      東総社

11,000円

  • 11:48
  • 12:06

[train]

総社
  • [line]
    [train]井原鉄道・神辺行
  • 3
    • 12:11
      清音
    • 12:15
      川辺宿

360円

ルート2
  • [早]
  • [!]20:44発→12:1815時間34分(乗車12時間21分
  • 乗換:5
  • [priic]IC優先:27,640(乗車券20,620円 特別料金7,020円)
  • 1428.8km
  • [line]
    [train]JR花輪線・鹿角花輪行
  • [!]運転見合わせ
  • 7
    • 20:48
      十二所
    • 20:52
      沢尻
    • 20:55
      土深井
    • 20:59
      末広
    • 21:10
      十和田南
    • 21:14
      柴平

420円

  • 21:19
  • 21:21

[train]

鹿角花輪
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・秋北バス・ジュピター号・池袋駅西口行
  • [発] 秋北バスステーション前のりば / [着] 東口・タカシマヤ前12おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2
    • 23:15
      テレトラック安代(高速・連絡バス)

8,920円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]JR新幹線なすの252号・東京行
  • [発] 情報無し / [着] 21番線
  • 2
    • 06:59
      上野

自由席1,090

  • 07:04
  • 07:21

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ127号・博多行
  • [発] 19番線 / [着] 22番線
  • [!]運転見合わせ列車遅延
  • 7
    • 07:28
      品川
    • 07:39
      新横浜
    • 08:58
      名古屋
    • 09:33
      京都
    • 09:50
      新大阪
    • 10:03
      新神戸

自由席5,930

  • 10:35
  • 11:14

[train]

岡山
  • [line]
    [train]JR伯備線・新見行
  • [発] 1番線 / [着] 情報無し
  • 5
    • 11:18
      北長瀬
    • 11:22
      庭瀬
    • 11:27
      中庄
    • 11:33
      倉敷

11,000円

  • 11:40
  • 12:11

[train]

清音
  • [line]
    [train]井原鉄道・神辺行
  • 2
    • 12:15
      川辺宿

280円

ルート3
  • [早]
  • [!]20:44発→12:1815時間34分(乗車12時間46分
  • 乗換:5
  • [priic]IC優先:26,630(乗車券20,700円 特別料金5,930円)
  • 1429.4km
  • [line]
    [train]JR花輪線・鹿角花輪行
  • [!]運転見合わせ
  • 7
    • 20:48
      十二所
    • 20:52
      沢尻
    • 20:55
      土深井
    • 20:59
      末広
    • 21:10
      十和田南
    • 21:14
      柴平

420円

  • 21:19
  • 21:21

[train]

鹿角花輪
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・秋北バス・ジュピター号・池袋駅西口行
  • [発] 秋北バスステーション前のりば / [着] 東口・タカシマヤ前12おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2
    • 23:15
      テレトラック安代(高速・連絡バス)

8,920円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]JR宇都宮線(上野東京ライン)・小田原行
  • [発] 4番線(乗車位置:前/中/後[10両編成]) / [着] 10番線
  • [!]運転状況運転状況
  • 6
    • 06:36
      さいたま新都心
    • 06:41
      浦和
    • 06:49
      赤羽
    • 06:54
      尾久
    • 07:02
      上野
  • 07:07
  • 07:21

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ127号・博多行
  • [発] 19番線 / [着] 22番線
  • [!]運転見合わせ列車遅延
  • 7
    • 07:28
      品川
    • 07:39
      新横浜
    • 08:58
      名古屋
    • 09:33
      京都
    • 09:50
      新大阪
    • 10:03
      新神戸

自由席5,930

  • 10:35
  • 11:12

[train]

岡山
  • [line]
    [train]JR桃太郎線・総社行
  • [発] 10番線 / [着] 情報無し
  • 9
    • 11:15
      備前三門
    • 11:19
      大安寺
    • 11:23
      備前一宮
    • 11:27
      吉備津
    • 11:31
      備中高松
    • 11:36
      足守
    • 11:40
      服部(岡山県)
    • 11:45
      東総社

11,000円

  • 11:48
  • 12:06

[train]

総社
  • [line]
    [train]井原鉄道・神辺行
  • 3
    • 12:11
      清音
    • 12:15
      川辺宿

360円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内