大滝温泉→南船橋

ルート1
  • [早]
  • [!]06:41発→12:375時間56分(乗車3時間58分
  • 乗換:5
  • [priic]IC優先:43,947
  • 825km
  • [line]
    [train]JR花輪線・大館行
  • [!]運転見合わせ
  • 3
    • 06:49
      扇田
    • 06:55
      東大館
  • 07:00
  • 07:17

[train]

大館
  • [line]
    [train]JR奥羽本線・弘前行
  • 注記最新の運行状況は各事業者の公式HP等でご確認ください
  • [!]その他
  • 8
    • 07:23
      白沢(秋田県)
    • 07:30
      陣場
    • 07:36
      津軽湯の沢
    • 07:40
      碇ケ関
    • 07:45
      長峰
    • 07:48
      大鰐温泉
    • 07:54
      石川(奥羽本線)

1,170円

  • 08:01
  • 08:03

[train]

弘前
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・弘南バス・空港バス・青森空港行
  • [発] 中央口5のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 3
    • 08:40
      藤崎舟場角(高速・連絡バス)
    • 08:58
      浪岡(高速・連絡バス)

1,200円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:24
  • 09:50

[air]

青森空港

40,220円

  • 11:10
  • 11:30

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・京浜急行バス・空港リムジンバス・千葉中央駅前行
  • [発] 1階14のりば / [着] 北口・メッセアミューズモール前3おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

1,200円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 12:25
  • 12:32

[train]

海浜幕張
  • [line]
    [train]JR京葉線快速・東京行
  • [発] 3・4番線 / [着] 4番線

157円

ルート2
    • [!]06:41発→12:426時間1分(乗車3時間53分
    • 乗換:5
    • [priic]IC優先:43,810
    • 812.2km
    • [line]
      [train]JR花輪線・大館行
    • [!]運転見合わせ
    • 3
      • 06:49
        扇田
      • 06:55
        東大館
    • 07:00
    • 07:17

    [train]

    大館
    • [line]
      [train]JR奥羽本線・弘前行
    • 注記最新の運行状況は各事業者の公式HP等でご確認ください
    • [!]その他
    • 8
      • 07:23
        白沢(秋田県)
      • 07:30
        陣場
      • 07:36
        津軽湯の沢
      • 07:40
        碇ケ関
      • 07:45
        長峰
      • 07:48
        大鰐温泉
      • 07:54
        石川(奥羽本線)

    1,170円

    • 08:01
    • 08:03

    [train]

    弘前
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [bus]連絡バス・弘南バス・空港バス・青森空港行
    • [発] 中央口5のりば / [着] 情報無し
    • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
    • 3
      • 08:40
        藤崎舟場角(高速・連絡バス)
      • 08:58
        浪岡(高速・連絡バス)

    1,200円

    • [line]
      [walk]徒歩
    • 09:24
    • 09:50

    [air]

    青森空港

    40,220円

    • 11:10
    • 11:30

    [train]

    羽田空港(東京)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [bus]連絡バス・京成バス・空港リムジンバス・ヒルトン東京ベイ行
    • [発] 1階5のりば / [着] バスターミナル・イースト8おりば
    • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

    1,000円

    • [line]
      [walk]徒歩
    • 12:27
    • 12:31

    [train]

    舞浜
    • [line]
      [train]JR京葉線快速・蘇我行
    • [発] 1番線 / [着] 1番線
    • 2
      • 12:35
        新浦安

    220円

    ルート3
    • [楽]
    • 06:46発→12:576時間11分(乗車4時間39分
    • 乗換:2
    • [priic]IC優先:18,260(乗車券11,430円 特別料金6,830円)
    • 673.8km
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [highwayBus]高速バス・秋北バス・みちのく号・杜の道南行
    • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
    • 8
      • 07:26
        高速けまない(高速・連絡バス)
      • 07:43
        鹿角花輪駅前(高速・連絡バス)
      • 07:45
        鹿角あんとらあ前(高速・連絡バス)
      • 07:59
        湯瀬PA(高速・連絡バス)
      • 08:09
        田山PA(高速・連絡バス)
      • 08:19
        テレトラック安代(高速・連絡バス)
      • 09:00
        前潟(高速・連絡バス)

    2,300円

    • [line]
      [walk]徒歩
    • 09:16
    • 09:50

    [train]

    盛岡
    • [line]
      [train]JR新幹線はやぶさ14号・東京行
    • [発] 11番線 / [着] 23番線
    • 4
      • 10:31
        仙台
      • 11:40
        大宮(埼玉県)
      • 11:59
        上野

    指定席6,830

    • 12:04
    • 12:33

    [train]

    東京
    • [line]
      [train]JR京葉線快速・蘇我行
    • [発] 京葉4番線 / [着] 1番線
    • 5
      • 12:35
        八丁堀(東京都)
      • 12:41
        新木場
      • 12:46
        舞浜
      • 12:50
        新浦安

    9,130円

    ルートに表示される記号[?]

    条件を変更して検索

    出発
    駅、バス停、住所、施設
    切替
    到着
    駅、バス停、住所、施設
    • 経由1
      [+]駅、バス停
    日時
         
    運賃
    種別
    座席
    定期区間
    登録する
    条件
    歩く速度※
    表示順序
    手段

    時刻表に関するご注意[?]
    • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
    • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
    • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
    運賃に関するご注意
    • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
    • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
    航空券予約に関するご注意
    • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
    • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

    Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

    駅の登録

    到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

    Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

    • 乗換案内アプリ
      Yahoo!乗換案内
      電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
    • はじめてのヤフー乗換案内