現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

大滝温泉→上市

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
大滝温泉駅
到着地:

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 11:56発→19:16着7時間20分(乗車6時間1分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:26,440円(乗車券14,400円 特別料金12,040円)
  • 989.7km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・岩手県北バス・みちのく号・盛岡駅西口行
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 8駅
    • 12:36
      高速けまない(高速・連絡バス)
    • 12:53
      鹿角花輪駅前(高速・連絡バス)
    • 12:55
      鹿角あんとらあ前(高速・連絡バス)
    • 13:09
      湯瀬PA(高速・連絡バス)
    • 13:19
      田山PA(高速・連絡バス)
    • 13:29
      テレトラック安代(高速・連絡バス)
    • 14:10
      前潟(高速・連絡バス)

現金:2,300円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:26着
  • 14:50発

[train]

盛岡
  • [line]
    [train]JR新幹線はやぶさ28号・東京行
  • 11番線発 / 14番線
  • 2駅
    • 15:31
      仙台

指定席:5,890円

  • 16:39着
  • 16:49発

[train]

大宮(埼玉県)
  • [line]
    [train]JR新幹線かがやき511号・金沢行
  • 18番線発 / 13番線
  • 2駅
    • 17:47
      長野

指定席:6,150円

現金:11,550円

  • 18:33着
  • 18:40発

[train]

富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 18:44着
  • 18:49発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・電鉄黒部行
  • 11駅
    • 18:52
      稲荷町(富山県)
    • 18:53
      新庄田中
    • 18:56
      東新庄
    • 18:58
      越中荏原
    • 19:02
      越中三郷
    • 19:04
      越中舟橋
    • 19:07
      寺田(富山県)
    • 19:08
      越中泉
    • 19:10
      相ノ木
    • 19:11
      新相ノ木

550円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • 10:46発→19:16着8時間30分(乗車7時間11分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:25,790円(乗車券13,750円 特別料金12,040円)
  • 993.3km
  • [line]
    [train]JR花輪線・盛岡行
  • 29駅
    • 10:49
      十二所
    • 10:54
      沢尻
    • 10:57
      土深井
    • 11:00
      末広
    • 11:12
      十和田南
    • 11:16
      柴平
    • 11:46
      鹿角花輪
    • 11:50
      陸中大里
    • 11:54
      八幡平
    • 12:00
      湯瀬温泉
    • 12:05
      兄畑
    • 12:13
      田山
    • 12:24
      横間
    • 12:29
      荒屋新町
    • 12:35
      小屋の畑
    • 12:40
      赤坂田
    • 12:47
      安比高原
    • 12:57
      松尾八幡平
    • 13:01
      北森
    • 13:04
      平館
    • 13:14
      大更
    • 13:19
      東大更
    • 13:30
      好摩
    • 13:35
      渋民
    • 13:40
      滝沢
    • 13:43
      巣子
    • 13:48
      厨川
    • 13:51
      青山(岩手県)
  • 13:56着
  • 14:17発

[train]

盛岡
  • [line]
    [train]JR新幹線はやぶさ26号・東京行
  • 11番線発 / 14番線
  • 2駅
    • 14:57
      仙台

指定席:5,890円

  • 16:07着
  • 16:49発

[train]

大宮(埼玉県)
  • [line]
    [train]JR新幹線かがやき511号・金沢行
  • 18番線発 / 13番線
  • 2駅
    • 17:47
      長野

指定席:6,150円

現金:13,200円

  • 18:33着
  • 18:40発

[train]

富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 18:44着
  • 18:49発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・電鉄黒部行
  • 11駅
    • 18:52
      稲荷町(富山県)
    • 18:53
      新庄田中
    • 18:56
      東新庄
    • 18:58
      越中荏原
    • 19:02
      越中三郷
    • 19:04
      越中舟橋
    • 19:07
      寺田(富山県)
    • 19:08
      越中泉
    • 19:10
      相ノ木
    • 19:11
      新相ノ木

550円

ルート3
  • [楽]
  • 11:56発→20:07着8時間11分(乗車6時間44分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:25,830円(乗車券14,650円 特別料金11,180円)
  • 970km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・岩手県北バス・みちのく号・盛岡駅西口行
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 8駅
    • 12:36
      高速けまない(高速・連絡バス)
    • 12:53
      鹿角花輪駅前(高速・連絡バス)
    • 12:55
      鹿角あんとらあ前(高速・連絡バス)
    • 13:09
      湯瀬PA(高速・連絡バス)
    • 13:19
      田山PA(高速・連絡バス)
    • 13:29
      テレトラック安代(高速・連絡バス)
    • 14:10
      前潟(高速・連絡バス)

現金:2,300円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:26着
  • 14:50発

[train]

盛岡
  • [line]
    [train]JR新幹線はやぶさ28号・東京行
  • 11番線発 / 14番線
  • 2駅
    • 15:31
      仙台

指定席:5,890円

  • 16:39着
  • 16:57発

[train]

大宮(埼玉県)
  • [line]
    [train]JR新幹線はくたか571号・金沢行
  • 18番線発 / 2番線
  • 9駅
    • 17:22
      高崎
    • 17:38
      軽井沢
    • 17:48
      佐久平
    • 17:57
      上田
    • 18:11
      長野
    • 18:22
      飯山
    • 18:34
      上越妙高
    • 18:47
      糸魚川

自由席:5,290円

現金:11,330円

  • 19:01着
  • 19:07発

[train]

黒部宇奈月温泉
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 19:12着
  • 19:17発

[train]

新黒部
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・電鉄富山行
  • 19駅
    • 19:18
      長屋
    • 19:20
      荻生
    • 19:21
      東三日市
    • 19:27
      電鉄黒部
    • 19:31
      電鉄石田
    • 19:33
      経田
    • 19:37
      新魚津
    • 19:39
      電鉄魚津
    • 19:41
      西魚津
    • 19:44
      越中中村
    • 19:46
      早月加積
    • 19:47
      浜加積
    • 19:50
      滑川
    • 19:53
      中滑川
    • 19:54
      西滑川
    • 19:56
      西加積
    • 19:59
      中加積
    • 20:01
      新宮川

1,020円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年4月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年4月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年5月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。