現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

大滝温泉→上市

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
大滝温泉駅
到着地:

,

ルート1
  • [早]
  • 15:08発→22:03着6時間55分(乗車4時間18分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:65,330円
  • 1259.3km
  • [line]
    [train]JR花輪線・大館行
  • 3駅
    • 15:15
      扇田
    • 15:21
      東大館

現金:240円

  • 15:25着
  • 15:27発

[train]

大館
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・秋北タクシー・空港リムジンバス・大館能代空港行
  • 2駅
    • 16:30
      鷹ノ巣駅前(高速・連絡バス)

現金:940円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:49着
  • 17:45発

[air]

大館能代空港
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA790便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:33,590円

  • 19:05着
  • 19:50発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA321便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:29,590円

  • 20:50着
  • 20:55発

[train]

富山空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・富山地鉄バス・富山空港−富山線・富山駅前行

現金:420円

  • 21:22着
  • 21:24発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 21:29着
  • 21:36発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・舌山行
  • 11駅
    • 21:39
      稲荷町(富山県)
    • 21:40
      新庄田中
    • 21:43
      東新庄
    • 21:45
      越中荏原
    • 21:48
      越中三郷
    • 21:51
      越中舟橋
    • 21:54
      寺田(富山県)
    • 21:55
      越中泉
    • 21:57
      相ノ木
    • 21:58
      新相ノ木

550円

ルート2
  • [早]
  • 15:08発→22:03着6時間55分(乗車3時間58分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:65,030円
  • 1258.3km
  • [line]
    [train]JR花輪線・大館行
  • 3駅
    • 15:15
      扇田
    • 15:21
      東大館
  • 15:25着
  • 15:38発

[train]

大館
  • [line]
    [train]JR奥羽本線・秋田行
  • 4駅
    • 15:43
      下川沿
    • 15:47
      早口
    • 15:52
      糠沢

現金:590円

  • 15:55着
  • 15:57発

[train]

鷹ノ巣
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・秋北タクシー・空港リムジンバス・大館能代空港行

現金:290円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:49着
  • 17:45発

[air]

大館能代空港
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA790便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:33,590円

  • 19:05着
  • 19:50発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA321便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:29,590円

  • 20:50着
  • 20:55発

[train]

富山空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・富山地鉄バス・富山空港−富山線・富山駅前行

現金:420円

  • 21:22着
  • 21:24発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 21:29着
  • 21:36発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・舌山行
  • 11駅
    • 21:39
      稲荷町(富山県)
    • 21:40
      新庄田中
    • 21:43
      東新庄
    • 21:45
      越中荏原
    • 21:48
      越中三郷
    • 21:51
      越中舟橋
    • 21:54
      寺田(富山県)
    • 21:55
      越中泉
    • 21:57
      相ノ木
    • 21:58
      新相ノ木

550円

ルート3
  • [楽]
  • 14:56発→22:44着7時間48分(乗車6時間4分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:26,440円(乗車券14,400円 特別料金12,040円)
  • 989.7km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・岩手県北バス・みちのく号・盛岡駅西口行
  • 8駅
    • 15:36
      高速けまない(高速・連絡バス)
    • 15:53
      鹿角花輪駅前(高速・連絡バス)
    • 15:55
      鹿角あんとらあ前(高速・連絡バス)
    • 16:09
      湯瀬PA(高速・連絡バス)
    • 16:19
      田山PA(高速・連絡バス)
    • 16:29
      テレトラック安代(高速・連絡バス)
    • 17:10
      前潟(高速・連絡バス)

現金:2,300円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:26着
  • 17:50発

[train]

盛岡
  • [line]
    [train]JR新幹線はやぶさ32号・東京行
  • 11番線発 / 14番線
  • 2駅
    • 18:30
      仙台

指定席:5,890円

  • 19:38着
  • 19:50発

[train]

大宮(埼玉県)
  • [line]
    [train]JR新幹線かがやき517号・金沢行
  • 18番線発 / 13番線
  • 2駅
    • 20:48
      長野

指定席:6,150円

現金:11,550円

  • 21:34着
  • 21:41発

[train]

富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 21:45着
  • 22:13発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・電鉄黒部行
  • 11駅
    • 22:16
      稲荷町(富山県)
    • 22:17
      新庄田中
    • 22:20
      東新庄
    • 22:23
      越中荏原
    • 22:27
      越中三郷
    • 22:29
      越中舟橋
    • 22:32
      寺田(富山県)
    • 22:33
      越中泉
    • 22:35
      相ノ木
    • 22:36
      新相ノ木

550円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年2月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年2月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年3月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • 東京2020を予習しよう。