現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

大湊→馬場崎町

,

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 06:30発→15:11着8時間41分(乗車4時間41分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:78,150円
  • 1559.9km
  • [line]
    [train]JR大湊線・野辺地行
  • 10駅
    • 06:34
      下北
    • 06:38
      赤川
    • 06:43
      金谷沢
    • 06:49
      近川
    • 06:55
      有畑
    • 07:03
      陸奥横浜
    • 07:10
      吹越
    • 07:22
      有戸
    • 07:28
      北野辺地

現金:1,170円

  • 07:33着
  • 07:40発

[train]

野辺地
  • [line]
    [train]青い森鉄道・八戸行
  • 5駅
    • 07:46
      千曳
    • 07:51
      乙供
    • 07:57
      上北町
    • 08:01
      小川原

現金:810円

  • 08:06着
  • 08:08発

[train]

三沢(青森県)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・十鉄バス・三沢空港−八戸線・三沢空港行

現金:400円

  • 09:40着
  • 09:42発

[train]

三沢空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:43着
  • 10:15発

[air]

三沢空港

現金:36,490円

  • 11:40着
  • 12:30発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA1087便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:39,090円

  • 13:50着
  • 13:55発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:03着
  • 15:00発

[train]

米子空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 5駅
    • 15:02
      中浜
    • 15:04
      高松町
    • 15:07
      余子
    • 15:09
      上道(鳥取県)

190円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • 05:13発→15:11着9時間58分(乗車5時間14分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:79,400円
  • 1593.9km
  • [line]
    [train]JR大湊線・野辺地行
  • 10駅
    • 05:16
      下北
    • 05:20
      赤川
    • 05:25
      金谷沢
    • 05:30
      近川
    • 05:37
      有畑
    • 05:44
      陸奥横浜
    • 05:51
      吹越
    • 06:03
      有戸
    • 06:09
      北野辺地

現金:1,170円

  • 06:14着
  • 06:33発

[train]

野辺地
  • [line]
    [train]青い森鉄道・青森行
  • 11駅
    • 06:38
      狩場沢
    • 06:42
      清水川
    • 06:48
      小湊
    • 06:51
      西平内
    • 06:57
      浅虫温泉
    • 07:03
      野内
    • 07:05
      矢田前
    • 07:08
      小柳(青森県)
    • 07:11
      東青森
    • 07:14
      筒井(青森県)

現金:1,050円

  • 07:20着
  • 07:22発

[train]

青森
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・JRバス東北・青森空港−青森線・青森空港行
  • 東口11のりば

現金:710円

  • 08:35着
  • 08:37発

[train]

青森空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:39着
  • 09:50発

[air]

青森空港

現金:37,190円

  • 11:10着
  • 12:30発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA1087便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:39,090円

  • 13:50着
  • 13:55発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:03着
  • 15:00発

[train]

米子空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 5駅
    • 15:02
      中浜
    • 15:04
      高松町
    • 15:07
      余子
    • 15:09
      上道(鳥取県)

190円

ルート3
  • [早]
  • [楽]
  • 20:03発→15:11着19時間8分(乗車4時間40分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:78,150円
  • 1559.9km
  • [line]
    [train]JR大湊線・野辺地行
  • 10駅
    • 20:07
      下北
    • 20:10
      赤川
    • 20:16
      金谷沢
    • 20:21
      近川
    • 20:28
      有畑
    • 20:36
      陸奥横浜
    • 20:42
      吹越
    • 20:54
      有戸
    • 21:01
      北野辺地

現金:1,170円

  • 21:05着
  • 21:16発

[train]

野辺地
  • [line]
    [train]青い森鉄道・八戸行
  • 5駅
    • 21:21
      千曳
    • 21:27
      乙供
    • 21:33
      上北町
    • 21:37
      小川原

現金:810円

  • 21:42着
  • 21:44発

[train]

三沢(青森県)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・十鉄バス・三沢空港−八戸線・三沢空港行

現金:400円

  • 09:40着
  • 09:42発

[train]

三沢空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:43着
  • 10:15発

[air]

三沢空港

現金:36,490円

  • 11:40着
  • 12:30発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA1087便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:39,090円

  • 13:50着
  • 13:55発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:03着
  • 15:00発

[train]

米子空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 5駅
    • 15:02
      中浜
    • 15:04
      高松町
    • 15:07
      余子
    • 15:09
      上道(鳥取県)

190円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年4月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年3月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年4月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • 東京2020を予習しよう。