大浦→稲荷口

[light]ほかに候補があります
出発地
到着地
稲荷口駅

ルート1
  • [早]
  • 07:26発→13:045時間38分(乗車3時間1分
  • 乗換:6
  • [priic]IC優先:36,160(乗車券35,830円 特別料金330円)
  • 662.5km
  • [line]
    [train]JR予讃線・伊予市行
  • 07:30
  • 07:46

[train]

伊予北条
  • [line]
    [train]JR特急いしづち101号・松山行
  • [発] 情報無し / [着] 1番線

自由席330

460円

  • 07:58
  • 08:00

[train]

松山(愛媛県)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・伊予鉄バス・空港リムジンバス・松山空港行
  • [発] 駅前ロータリー5のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

650円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:25
  • 09:45

[air]

松山空港
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA1822便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

33,140円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]名鉄空港線特急・名鉄岐阜行
  • [発] 情報無し / [着] 2番線
  • 6
    • 11:21
      常滑
    • 11:27
      新舞子
    • 11:32
      朝倉(愛知県)
    • 11:35
      尾張横須賀
    • 11:37
      太田川
  • 11:46
  • 11:50

[train]

神宮前
  • [line]
    [train]名鉄名古屋本線急行・豊橋行
  • [発] 4番線 / [着] 3・4番線
  • 9
    • 11:52
      堀田(名鉄線)
    • 12:01
      鳴海
    • 12:06
      前後
    • 12:11
      知立
    • 12:16
      新安城
    • 12:22
      東岡崎
    • 12:26
      美合
    • 12:32
      本宿(愛知県)
  • 12:38
  • 12:56

[train]

国府(愛知県)
  • [line]
    [train]名鉄豊川線・豊川稲荷行
  • [発] 情報無し / [着] 1番線
  • 3
    • 12:59
      八幡(愛知県)
    • 13:02
      諏訪町

1,580円

ルート2
  • [早]
  • 07:08発→13:045時間56分(乗車3時間18分
  • 乗換:5
  • [priic]IC優先:35,830
  • 662.5km
  • [line]
    [train]JR予讃線・松山行
  • [発] 情報無し / [着] 1番線
  • 8
    • 07:12
      伊予北条
    • 07:16
      柳原(愛媛県)
    • 07:18
      粟井
    • 07:21
      光洋台
    • 07:27
      堀江
    • 07:32
      伊予和気
    • 07:37
      三津浜

460円

  • 07:41
  • 07:43

[train]

松山(愛媛県)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・伊予鉄バス・空港リムジンバス・松山空港行
  • [発] 駅前ロータリー5のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

650円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:25
  • 09:45

[air]

松山空港
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA1822便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

33,140円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]名鉄空港線特急・名鉄岐阜行
  • [発] 情報無し / [着] 2番線
  • 6
    • 11:21
      常滑
    • 11:27
      新舞子
    • 11:32
      朝倉(愛知県)
    • 11:35
      尾張横須賀
    • 11:37
      太田川
  • 11:46
  • 11:50

[train]

神宮前
  • [line]
    [train]名鉄名古屋本線急行・豊橋行
  • [発] 4番線 / [着] 3・4番線
  • 9
    • 11:52
      堀田(名鉄線)
    • 12:01
      鳴海
    • 12:06
      前後
    • 12:11
      知立
    • 12:16
      新安城
    • 12:22
      東岡崎
    • 12:26
      美合
    • 12:32
      本宿(愛知県)
  • 12:38
  • 12:56

[train]

国府(愛知県)
  • [line]
    [train]名鉄豊川線・豊川稲荷行
  • [発] 情報無し / [着] 1番線
  • 3
    • 12:59
      八幡(愛知県)
    • 13:02
      諏訪町

1,580円

ルート3
  • [楽]
  • 07:17発→13:346時間17分(乗車5時間2分
  • 乗換:4
  • [priic]IC優先:16,270(乗車券11,650円 特別料金4,620円)
  • 604.3km
  • [line]
    [train]JR予讃線・伊予西条行
  • 7
    • 07:21
      浅海
    • 07:29
      菊間
    • 07:38
      伊予亀岡
    • 07:50
      大西
    • 07:55
      波方
    • 08:00
      波止浜

560円

  • 08:05
  • 08:07

[train]

今治
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・瀬戸内しまなみリーディング・しまなみライナー・福山駅前行
  • [発] 東口2のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 12
    • 08:36
      馬島BS(高速・連絡バス)
    • 08:44
      大島BS(高速・連絡バス)
    • 08:50
      伯方島BS(高速・連絡バス)
    • 08:55
      上浦BS(高速・連絡バス)
    • 08:58
      大三島BS(高速・連絡バス)
    • 09:02
      瀬戸田PA(高速・連絡バス)
    • 09:06
      瀬戸田BS(高速・連絡バス)
    • 09:12
      因島重井BS(高速・連絡バス)
    • 09:15
      因島大橋(高速・連絡バス)
    • 09:19
      向島BS(高速・連絡バス)
    • 09:22
      向東BS(高速・連絡バス)

2,800円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:59
  • 10:06

[train]

福山
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ14号・東京行
  • [発] 2番線 / [着] 14番線
  • 5
    • 10:23
      岡山
    • 10:55
      新神戸
    • 11:09
      新大阪
    • 11:24
      京都

自由席4,620

7,150円

  • 11:58
  • 12:11

[train]

名古屋
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 12:15
  • 12:33

[train]

名鉄名古屋
  • [line]
    [train]名鉄名古屋本線特急・豊橋行
  • [発] 4番線 / [着] 3・4番線
  • 6
    • 12:37
      金山(愛知県)
    • 12:40
      神宮前
    • 12:54
      知立
    • 12:59
      新安城
    • 13:05
      東岡崎
  • 13:18
  • 13:26

[train]

国府(愛知県)
  • [line]
    [train]名鉄豊川線・豊川稲荷行
  • [発] 情報無し / [着] 1番線
  • 3
    • 13:29
      八幡(愛知県)
    • 13:32
      諏訪町

1,140円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内