大浦→周布

[light]ほかに候補があります
出発地
到着地
周布駅

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • [!]13:40発→21:528時間12分(乗車4時間58分
  • 乗換:5
  • [priic]IC優先:12,510
  • 213.4km
  • [line]
    [train]JR予讃線・伊予市行
  • [発] 情報無し / [着] 2番線
  • 8
    • 13:45
      伊予北条
    • 13:48
      柳原(愛媛県)
    • 13:51
      粟井
    • 13:54
      光洋台
    • 13:57
      堀江
    • 14:01
      伊予和気
    • 14:05
      三津浜

460円

  • 14:09
  • 14:11

[train]

松山(愛媛県)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・伊予鉄バス・松山観光港−道後温泉線・松山観光港行
  • [発] 駅前ロータリー1のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

780円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:20
  • 15:40

[ship]

松山観光港
  • [line]
    [ship]高速船
  • 注記最新の運航状況は事業者へお問い合わせください
  • 2
    • 16:37
      呉港

7,800円

  • 17:00
  • 17:07

[train]

広島港(宇品)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:12
  • 17:15

[train]

広島港・宇品
  • [line]
    [train]広島電鉄1号線・広島駅行
  • 18
    • 17:16
      元宇品口
    • 17:19
      海岸通
    • 17:20
      宇品五丁目
    • 17:21
      宇品四丁目
    • 17:23
      宇品三丁目
    • 17:24
      宇品二丁目
    • 17:25
      県病院前
    • 17:26
      広大附属学校前
    • 17:29
      皆実町六丁目
    • 17:31
      御幸橋
    • 17:33
      広電本社前
    • 17:34
      日赤病院前
    • 17:36
      鷹野橋
    • 17:39
      市役所前(広島県)
    • 17:41
      中電前
    • 17:43
      袋町
    • 17:45
      本通

180円

  • 17:48
  • 17:50

[train]

紙屋町東
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・中国JRバス・いさりび・浜田駅前行
  • [発] そごう3階9のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 11
    • 18:17
      大塚駅(高速・連絡バス)
    • 18:29
      久地(高速・連絡バス)
    • 18:38
      広島北(高速・連絡バス)
    • 18:53
      千代田西(高速・連絡バス)
    • 19:04
      大朝IC(高速・連絡バス)
    • 19:28
      瑞穂IC(高速・連絡バス)
    • 19:39
      重富(高速・連絡バス)
    • 19:44
      旭IC(高速・連絡バス)
    • 19:52
      金城(高速・連絡バス)
    • 20:07
      黒川町(高速・連絡バス)

3,090円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:15
  • 21:41

[train]

浜田
  • [line]
    [train]JR山陰本線・益田行
  • [!]列車遅延
  • 2
    • 21:47
      西浜田

200円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内