現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

大浦→博労町

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
到着地:
博労町駅

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 16:17発→22:49着6時間32分(乗車5時間4分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:10,710円(乗車券6,310円 特別料金4,400円)
  • 353.9km
  • [line]
    [train]JR予讃線・今治行
  • 7駅
    • 16:21
      浅海
    • 16:26
      菊間
    • 16:33
      伊予亀岡
    • 16:38
      大西
    • 16:43
      波方
    • 16:53
      波止浜
  • 16:58着
  • 17:04発

[train]

今治
  • [line]
    [train]JR特急しおかぜ26号・岡山行
  • 11駅
    • 17:18
      壬生川
    • 17:28
      伊予西条
    • 17:36
      新居浜
    • 17:55
      伊予三島
    • 18:00
      川之江
    • 18:11
      観音寺(香川県)
    • 18:26
      多度津
    • 18:31
      丸亀
    • 18:37
      宇多津
    • 18:51
      児島

自由席:2,200円

  • 19:11着
  • 20:05発

[train]

岡山
  • [line]
    [train]JR特急やくも27号・出雲市行
  • 2番線発
  • 7駅
    • 20:19
      倉敷
    • 20:27
      総社
    • 20:44
      備中高梁
    • 21:10
      新見
    • 21:55
      根雨
    • 22:15
      伯耆大山

自由席:2,200円

  • 22:19着
  • 22:47発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

現金:6,310円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 15:46発→22:49着7時間3分(乗車5時間6分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:10,710円(乗車券6,310円 特別料金4,400円)
  • 353.9km
  • [line]
    [train]JR予讃線・観音寺行
  • 7駅
    • 16:00
      浅海
    • 16:05
      菊間
    • 16:10
      伊予亀岡
    • 16:15
      大西
    • 16:22
      波方
    • 16:25
      波止浜
  • 16:29着
  • 17:04発

[train]

今治
  • [line]
    [train]JR特急しおかぜ26号・岡山行
  • 11駅
    • 17:18
      壬生川
    • 17:28
      伊予西条
    • 17:36
      新居浜
    • 17:55
      伊予三島
    • 18:00
      川之江
    • 18:11
      観音寺(香川県)
    • 18:26
      多度津
    • 18:31
      丸亀
    • 18:37
      宇多津
    • 18:51
      児島

自由席:2,200円

  • 19:11着
  • 20:05発

[train]

岡山
  • [line]
    [train]JR特急やくも27号・出雲市行
  • 2番線発
  • 7駅
    • 20:19
      倉敷
    • 20:27
      総社
    • 20:44
      備中高梁
    • 21:10
      新見
    • 21:55
      根雨
    • 22:15
      伯耆大山

自由席:2,200円

  • 22:19着
  • 22:47発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

現金:6,310円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年4月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年3月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年4月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。