現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

大浦海岸通→博労町

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 18:27発→06:25着11時間58分(乗車9時間27分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:12,350円
  • 630.8km
  • [line]
    [train]長崎電気軌道5系統・蛍茶屋行
  • 注記おおむね9分間隔
  • 2駅
    • 18:28
      メディカルセンター
  • (18:30着)
  • (18:35発)

[train]

新地中華街
  • [line]
    [train]長崎電気軌道1系統・赤迫行
  • 注記おおむね5分間隔
  • 4駅
    • 18:37
      出島
    • 18:39
      大波止
    • 18:41
      五島町

130円

  • (18:44着)
  • 18:46発

[train]

長崎駅前
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・出島号・砂津行
  • 交通会館・県営BT6のりば / 小倉城口・コレット向かい高速降車場おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 17駅
    • 19:04
      浜口町(高速・連絡バス)
    • 19:10
      昭和町(高速・連絡バス)
    • 19:22
      多良見(高速・連絡バス)
    • 19:30
      諫早IC(高速・連絡バス)
    • 19:37
      大村木場(高速・連絡バス)
    • 19:40
      大村IC(高速・連絡バス)
    • 19:44
      高速松原(高速・連絡バス)
    • 20:28
      高速神埼(高速・連絡バス)
    • 20:53
      高速基山(高速・連絡バス)
    • 21:04
      宇美(高速・連絡バス)
    • 21:23
      若宮IC(高速・連絡バス)
    • 21:30
      直方PA(高速・連絡バス)
    • 21:36
      高速千代ニュータウン(高速・連絡バス)
    • 21:42
      黒崎IC(高速・連絡バス)
    • 22:03
      三萩野(高速・連絡バス)
    • 22:07
      平和通り(高速・連絡バス)

現金:3,670円

  • [line]
    [highwayBus]高速バス・大山・鳥取駅前行
  • 小倉城口・コレット前高速バスのりばのりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:8,400円

  • 05:50着
  • 05:52発

[train]

米子駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:57着
  • 06:23発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

150円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • 18:27発→06:25着11時間58分(乗車9時間34分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:12,480円
  • 631.4km
  • [line]
    [train]長崎電気軌道5系統・蛍茶屋行
  • 注記おおむね9分間隔
  • 6駅
    • 18:28
      メディカルセンター
    • 18:30
      新地中華街
    • 18:33
      西浜町
    • 18:36
      浜町アーケード
    • 18:40
      めがね橋

130円

  • (18:42着)
  • (18:45発)

[train]

市民会館
  • [line]
    [train]長崎電気軌道3系統・赤迫行
  • 注記おおむね6分間隔
  • 2駅
    • 18:46
      桜町(長崎県)

130円

  • (18:49着)
  • 18:51発

[train]

長崎駅前
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・出島号・砂津行
  • 交通会館・県営BT6のりば / 小倉城口・コレット向かい高速降車場おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 17駅
    • 19:04
      浜口町(高速・連絡バス)
    • 19:10
      昭和町(高速・連絡バス)
    • 19:22
      多良見(高速・連絡バス)
    • 19:30
      諫早IC(高速・連絡バス)
    • 19:37
      大村木場(高速・連絡バス)
    • 19:40
      大村IC(高速・連絡バス)
    • 19:44
      高速松原(高速・連絡バス)
    • 20:28
      高速神埼(高速・連絡バス)
    • 20:53
      高速基山(高速・連絡バス)
    • 21:04
      宇美(高速・連絡バス)
    • 21:23
      若宮IC(高速・連絡バス)
    • 21:30
      直方PA(高速・連絡バス)
    • 21:36
      高速千代ニュータウン(高速・連絡バス)
    • 21:42
      黒崎IC(高速・連絡バス)
    • 22:03
      三萩野(高速・連絡バス)
    • 22:07
      平和通り(高速・連絡バス)

現金:3,670円

  • [line]
    [highwayBus]高速バス・大山・鳥取駅前行
  • 小倉城口・コレット前高速バスのりばのりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:8,400円

  • 05:50着
  • 05:52発

[train]

米子駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:57着
  • 06:23発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

150円

ルート3
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 18:27発→06:25着11時間58分(乗車9時間26分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:12,130円
  • 633.5km
  • [line]
    [train]長崎電気軌道5系統・蛍茶屋行
  • 注記おおむね9分間隔
  • 2駅
    • 18:28
      メディカルセンター
  • (18:30着)
  • (18:35発)

[train]

新地中華街
  • [line]
    [train]長崎電気軌道1系統・赤迫行
  • 注記おおむね5分間隔
  • 4駅
    • 18:37
      出島
    • 18:39
      大波止
    • 18:41
      五島町

130円

  • (18:44着)
  • 18:46発

[train]

長崎駅前
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・出島号・砂津行
  • 交通会館・県営BT6のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 14駅
    • 19:04
      浜口町(高速・連絡バス)
    • 19:10
      昭和町(高速・連絡バス)
    • 19:22
      多良見(高速・連絡バス)
    • 19:30
      諫早IC(高速・連絡バス)
    • 19:37
      大村木場(高速・連絡バス)
    • 19:40
      大村IC(高速・連絡バス)
    • 19:44
      高速松原(高速・連絡バス)
    • 20:28
      高速神埼(高速・連絡バス)
    • 20:53
      高速基山(高速・連絡バス)
    • 21:04
      宇美(高速・連絡バス)
    • 21:23
      若宮IC(高速・連絡バス)
    • 21:30
      直方PA(高速・連絡バス)
    • 21:36
      高速千代ニュータウン(高速・連絡バス)

現金:3,450円

  • [line]
    [highwayBus]高速バス・大山・鳥取駅前行
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 3駅
    • 23:41
      砂津(高速・連絡バス)
    • 23:45
      小倉駅前(高速・連絡バス)

現金:8,400円

  • 05:50着
  • 05:52発

[train]

米子駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:57着
  • 06:23発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

150円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年6月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年5月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年6月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • Yahoo!不動産 新築マンション 新着物件更新中!