大津→周布

[light]ほかに候補があります
出発地
到着地
周布駅

ルート1
  • [早]
  • 05:33発→11:145時間41分(乗車2時間54分
  • 乗換:4
  • [priic]IC優先:35,540
  • 577.4km
  • [line]
    [train]JR琵琶湖線快速・姫路行
  • [発] 3・4番線 / [着] 8番線
  • 6
    • 05:37
      山科
    • 05:43
      京都
    • 05:51
      長岡京
    • 05:59
      高槻
    • 06:06
      茨木

860円

  • 06:16
  • 06:18

[train]

新大阪
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阪急観光バス・空港リムジンバス・伊丹空港行
  • [発] 正面口・空港バスのりば1のりば / [着] 南ターミナルバス降り場おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

510円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:14
  • 07:45

[air]

伊丹空港(大阪)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA1147便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

33,240円

  • 08:45
  • 08:55

[train]

萩・石見空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・石見交通・石見空港−益田線・益田駅前行
  • [発] のりばのりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

340円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:29
  • 10:40

[train]

益田
  • [line]
    [train]JR山陰本線・米子行
  • 6
    • 10:48
      石見津田
    • 10:53
      鎌手
    • 10:59
      岡見
    • 11:04
      三保三隅
    • 11:10
      折居

590円

ルート2
  • [早]
  • 05:33発→11:145時間41分(乗車2時間58分
  • 乗換:4
  • [priic]IC優先:35,810
  • 586.9km
  • [line]
    [train]JR琵琶湖線快速・姫路行
  • [発] 3・4番線 / [着] 5番線
  • 7
    • 05:37
      山科
    • 05:43
      京都
    • 05:51
      長岡京
    • 05:59
      高槻
    • 06:06
      茨木
    • 06:16
      新大阪

990円

  • 06:20
  • 06:23

[train]

大阪
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阪神バス・空港リムジンバス・伊丹空港行
  • [発] 情報無し / [着] 南ターミナルバス降り場おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

650円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:14
  • 07:45

[air]

伊丹空港(大阪)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA1147便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

33,240円

  • 08:45
  • 08:55

[train]

萩・石見空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・石見交通・石見空港−益田線・益田駅前行
  • [発] のりばのりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

340円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:29
  • 10:40

[train]

益田
  • [line]
    [train]JR山陰本線・米子行
  • 6
    • 10:48
      石見津田
    • 10:53
      鎌手
    • 10:59
      岡見
    • 11:04
      三保三隅
    • 11:10
      折居

590円

ルート3
  • [早]
  • 05:33発→11:145時間41分(乗車2時間49分
  • 乗換:5
  • [priic]IC優先:35,590
  • 583.5km
  • [line]
    [train]JR琵琶湖線快速・姫路行
  • [発] 3・4番線(乗車位置:後[6両編成]・後[8両編成]・後[12両編成]) / [着] 5番線
  • 7
    • 05:37
      山科
    • 05:43
      京都
    • 05:51
      長岡京
    • 05:59
      高槻
    • 06:06
      茨木
    • 06:16
      新大阪

990円

  • 06:20
  • 06:23

[train]

大阪
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]阪急宝塚本線急行・宝塚行
  • [発] 4・5番線(乗車位置:前/中[8両編成]) / [着] 1番線
  • 3
    • 06:37
      十三
    • 06:45
      豊中

230円

  • 06:47
  • 07:00

[train]

蛍池
  • [line]
    [train]大阪モノレール・大阪空港行
  • [発] 2番線 / [着] 1・2番線

200円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:10
  • 07:45

[air]

伊丹空港(大阪)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA1147便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

33,240円

  • 08:45
  • 08:55

[train]

萩・石見空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・石見交通・石見空港−益田線・益田駅前行
  • [発] のりばのりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

340円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:29
  • 10:40

[train]

益田
  • [line]
    [train]JR山陰本線・米子行
  • 6
    • 10:48
      石見津田
    • 10:53
      鎌手
    • 10:59
      岡見
    • 11:04
      三保三隅
    • 11:10
      折居

590円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内