大津→南船橋

[light]ほかに候補があります
出発地
到着地
南船橋駅

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 14:34発→18:113時間37分(乗車2時間49分
  • 乗換:2
  • [priic]IC優先:13,730(乗車券8,770円 特別料金4,960円)
  • 549.6km
  • [line]
    [train]JR琵琶湖線新快速・姫路行
  • [発] 3・4番線 / [着] 5番線
  • 2
    • 14:38
      山科

190円

  • 14:43
  • 15:01

[turn]

京都
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ28号・東京行
  • [発] 12番線 / [着] 16番線
  • 4
    • 15:36
      名古屋
    • 16:58
      新横浜
    • 17:09
      品川

自由席4,960

  • 17:15
  • 17:45

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR京葉線快速・蘇我行
  • [発] 京葉3番線 / [着] 1番線
  • 5
    • 17:47
      八丁堀(東京都)
    • 17:55
      新木場
    • 18:00
      舞浜
    • 18:03
      新浦安

8,580円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • 14:28発→18:113時間43分(乗車2時間49分
  • 乗換:2
  • [priic]IC優先:13,730(乗車券8,770円 特別料金4,960円)
  • 549.6km
  • [line]
    [train]JR琵琶湖線快速・網干行
  • [発] 3・4番線 / [着] 5番線
  • 2
    • 14:32
      山科

190円

  • 14:37
  • 15:01

[turn]

京都
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ28号・東京行
  • [発] 12番線 / [着] 16番線
  • 4
    • 15:36
      名古屋
    • 16:58
      新横浜
    • 17:09
      品川

自由席4,960

  • 17:15
  • 17:45

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR京葉線快速・蘇我行
  • [発] 京葉3番線 / [着] 1番線
  • 5
    • 17:47
      八丁堀(東京都)
    • 17:55
      新木場
    • 18:00
      舞浜
    • 18:03
      新浦安

8,580円

ルート3
  • [楽]
  • 14:58発→18:273時間29分(乗車2時間46分
  • 乗換:2
  • [priic]IC優先:13,730(乗車券8,770円 特別料金4,960円)
  • 549.6km
  • [line]
    [train]JR琵琶湖線快速・網干行
  • [発] 3・4番線 / [着] 5番線
  • 2
    • 15:02
      山科

190円

  • 15:07
  • 15:24

[turn]

京都
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ30号・東京行
  • [発] 12番線 / [着] 17番線
  • 4
    • 15:59
      名古屋
    • 17:17
      新横浜
    • 17:29
      品川

自由席4,960

  • 17:36
  • 18:02

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR京葉線快速・君津行
  • [発] 京葉2番線 / [着] 1番線
  • 5
    • 18:04
      八丁堀(東京都)
    • 18:11
      新木場
    • 18:15
      舞浜
    • 18:19
      新浦安

8,580円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内