現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

大津京→スポーツセンター

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
到着地:
スポーツセンター駅

ルート1
  • [早]
  • [!]21:35発→06:22着8時間47分(乗車7時間14分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:12,159円(乗車券9,099円 特別料金3,060円)
  • 562.9km
  • [line]
    [train]JR湖西線・京都行
  • 3・4番線発 / 3番線
  • 2駅
    • 21:41
      山科
  • 21:46着
  • 22:15発

[turn]

京都
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ76号・名古屋行
  • 12番線発 / 15番線
  • 注記最新の運行状況は各事業者の公式HP等でご確認ください
  • [!]運転計画

自由席:2,530円

  • 22:49着
  • 23:20発

[train]

名古屋
  • [line]
    [train]JR快速ムーンライトながら・東京行
  • 4番線発 / 10番線
  • 7駅
    • 00:18
      豊橋
    • 00:55
      浜松
    • 01:55
      静岡
    • 03:21
      沼津
    • 04:41
      横浜
    • 04:58
      品川

指定席:530円

  • 05:05着
  • 05:21発

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR総武線快速・君津行
  • 総武4番線発 / 4番線
  • 8駅
    • 05:23
      新日本橋
    • 05:25
      馬喰町
    • 05:29
      錦糸町
    • 05:33
      新小岩
    • 05:38
      市川
    • 05:44
      船橋
    • 05:48
      津田沼

現金:8,910円

  • 05:55着
  • 05:57発

[train]

稲毛
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:59着
  • 06:09発

[bus]

稲毛駅/京成バス
  • [line]
    [bus]京成バス・稲02・こてはし団地行
  • 東口1のりば
  • 7駅
    • 06:11
      小仲台町(京成バス)
    • 06:12
      女子高校(京成バス)
    • 06:13
      園生団地入口(京成バス)
    • 06:14
      園生交差点(京成バス)
    • 06:15
      穴川十字路(京成バス)
    • 06:17
      穴川駅(京成バス)

189円

  • [line]
    [walk]徒歩
ルート2
    • [!]21:35発→06:24着8時間49分(乗車7時間17分)
    • 乗換:4回
    • [priic]IC優先:12,253円(乗車券9,193円 特別料金3,060円)
    • 567.7km
    • [line]
      [train]JR湖西線・京都行
    • 3・4番線発 / 3番線
    • 2駅
      • 21:41
        山科
    • 21:46着
    • 22:15発

    [turn]

    京都
    • [line]
      [train]JR新幹線のぞみ76号・名古屋行
    • 12番線発 / 15番線
    • 注記最新の運行状況は各事業者の公式HP等でご確認ください
    • [!]運転計画

    自由席:2,530円

    • 22:49着
    • 23:20発

    [train]

    名古屋
    • [line]
      [train]JR快速ムーンライトながら・東京行
    • 4番線発 / 10番線
    • 7駅
      • 00:18
        豊橋
      • 00:55
        浜松
      • 01:55
        静岡
      • 03:21
        沼津
      • 04:41
        横浜
      • 04:58
        品川

    指定席:530円

    • 05:05着
    • 05:21発

    [train]

    東京
    • [line]
      [train]JR総武線快速・君津行
    • 総武4番線発(乗車位置:前/中[15両編成]) / 4番線
    • 9駅
      • 05:23
        新日本橋
      • 05:25
        馬喰町
      • 05:29
        錦糸町
      • 05:33
        新小岩
      • 05:38
        市川
      • 05:44
        船橋
      • 05:48
        津田沼
      • 05:55
        稲毛

    現金:8,910円

    • 05:59着
    • 06:15発

    [train]

    千葉
    • [line]
      [train]千葉モノレール・千城台行
    • 2番線発 / 1番線
    • 5駅
      • 06:17
        千葉公園
      • 06:19
        作草部
      • 06:20
        天台
      • 06:23
        穴川(千葉県)

    283円

    ルート3
      • 21:35発→06:40着9時間5分(乗車8時間7分)
      • 乗換:3回
      • [priic]IC優先:8,892円
      • 564.5km
      • [line]
        [train]JR湖西線・京都行
      • 3・4番線発 / 3番線
      • 2駅
        • 21:41
          山科

      240円

      • 21:46着
      • 21:48発

      [train]

      京都
      • [line]
        [walk]徒歩
      • [line]
        [highwayBus]高速バス(銚子・成田空港−京都・なんば)・銚子駅行
      • 八条口・ホテル京阪前H2のりば
      • 全国約140社から比較・予約ができる! 高速バスドットコム
      • 2駅
        • 04:54
          秋葉原駅(高速・連絡バス)

      現金:8,180円

      • [line]
        [walk]徒歩
      • 06:05着
      • 06:21発

      [train]

      四街道
      • [line]
        [train]JR総武本線・千葉行
      • (乗車位置:中/後[6両編成])

      189円

      • 06:24着
      • 06:33発

      [train]

      都賀
      • [line]
        [train]千葉モノレール・千葉みなと行
      • 2番線発 / 2番線
      • 3駅
        • 06:35
          みつわ台
        • 06:38
          動物公園

      283円

      ルートに表示される記号[?]

      条件を変更して検索

      切替
      • 駅、バス停[+]
      日時
      運賃
      種別
      座席
      定期区間
      登録する
      条件
      歩く速度
      表示順序
      手段

      時刻表に関するご注意[?]
      • JR時刻表は令和2年4月現在のものです。
      • 私鉄時刻表は令和2年3月現在のものです。
      • 航空時刻表は令和2年4月現在のものです。
      運賃に関するご注意
      • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
      • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

      駅の登録

      Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

      • 乗換案内アプリ
        Yahoo!乗換案内
        電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。