大泉(福島県)→川辺宿

[light]ほかに候補があります
出発地
到着地
川辺宿駅

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 07:31発→14:126時間41分(乗車5時間32分
  • 乗換:4
  • [priic]IC優先:23,210(乗車券13,540円 特別料金9,670円)
  • 1045.4km
  • [line]
    [train]阿武隈急行・福島行
  • 8
    • 07:34
      保原
    • 07:37
      上保原
    • 07:39
      高子
    • 07:41
      向瀬上
    • 07:44
      瀬上
    • 07:46
      福島学院前
    • 07:49
      卸町

460円

  • [line]
    [train]JR新幹線やまびこ124号・東京行
  • [発] 14番線 / [着] 23番線
  • 2
    • 09:14
      大宮(埼玉県)

自由席3,740

  • 09:35
  • 09:51

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ85号・広島行
  • [発] 18番線 / [着] 21番線
  • 8
    • 09:59
      品川
    • 10:10
      新横浜
    • 11:32
      名古屋
    • 12:07
      京都
    • 12:23
      新大阪
    • 12:36
      新神戸
    • 12:52
      姫路

自由席5,930

  • 13:11
  • 13:40

[train]

岡山
  • [line]
    [train]JR伯備線・備中高梁行
  • [発] 1番線 / [着] 情報無し
  • 5
    • 13:44
      北長瀬
    • 13:48
      庭瀬
    • 13:52
      中庄
    • 13:58
      倉敷

12,870円

  • 14:05
  • 14:09

[train]

清音
  • [line]
    [train]井原鉄道・神辺行

210円

ルート2
  • [楽]
  • [安]
  • 07:31発→15:147時間43分(乗車6時間25分
  • 乗換:4
  • [priic]IC優先:23,210(乗車券13,540円 特別料金9,670円)
  • 1045.4km
  • [line]
    [train]阿武隈急行・福島行
  • 8
    • 07:34
      保原
    • 07:37
      上保原
    • 07:39
      高子
    • 07:41
      向瀬上
    • 07:44
      瀬上
    • 07:46
      福島学院前
    • 07:49
      卸町

460円

  • [line]
    [train]JR新幹線やまびこ124号・東京行
  • [発] 14番線 / [着] 23番線
  • 2
    • 09:14
      大宮(埼玉県)

自由席3,740

  • 09:35
  • 10:03

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR新幹線ひかり507号・岡山行
  • [発] 17番線 / [着] 21番線
  • 13
    • 10:10
      品川
    • 10:21
      新横浜
    • 10:40
      熱海
    • 11:07
      静岡
    • 11:31
      浜松
    • 12:03
      名古屋
    • 12:43
      京都
    • 12:59
      新大阪
    • 13:12
      新神戸
    • 13:28
      西明石
    • 13:43
      姫路
    • 14:00
      相生(兵庫県)

自由席5,930

  • 14:16
  • 14:41

[train]

岡山
  • [line]
    [train]JR伯備線・備中高梁行
  • [発] 1番線 / [着] 情報無し
  • 5
    • 14:45
      北長瀬
    • 14:49
      庭瀬
    • 14:53
      中庄
    • 14:59
      倉敷

12,870円

  • 15:06
  • 15:11

[train]

清音
  • [line]
    [train]井原鉄道・神辺行

210円

ルート3
    • [!]10:14発→17:147時間0分(乗車4時間32分
    • 乗換:7
    • [priic]IC優先:53,812(乗車券50,072円 特別料金3,740円)
    • 1035.5km
    • [line]
      [train]阿武隈急行・福島行
    • 8
      • 10:19
        保原
      • 10:21
        上保原
      • 10:24
        高子
      • 10:26
        向瀬上
      • 10:28
        瀬上
      • 10:30
        福島学院前
      • 10:32
        卸町

    460円

    • [line]
      [train]JR新幹線やまびこ136号・東京行
    • [発] 14番線 / [着] 22番線
    • 5
      • 11:30
        郡山(福島県)
      • 11:58
        宇都宮
      • 12:24
        大宮(埼玉県)
      • 12:43
        上野

    自由席3,740

    • 12:48
    • 13:05

    [train]

    東京
    • [line]
      [train]JR京浜東北・根岸線快速・大船行
    • [発] 6番線(乗車位置:中/後[10両編成]) / [着] 4番線
    • [!]列車遅延

    4,840円

    • 13:09
    • 13:20

    [train]

    浜松町
    • [line]
      [train]東京モノレール空港快速・羽田空港第2ターミナル行
    • [発] 情報無し / [着] 1・2番線
    • 3
      • 13:33
        羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)
      • 13:37
        羽田空港第1ターミナル(東京モノレール・JAL利用)

    492円

    • [line]
      [walk]徒歩
    • 13:45
    • 14:20

    [air]

    羽田空港(東京)
    • [line]

      [ana]

      [air]ANA655便
    • 航空券予約
      航空券+宿泊

    42,870円

    • 15:35
    • 15:40

    [train]

    岡山空港
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [bus]連絡バス・岡電バス・空港リムジンバス・岡山駅前行
    • [発] 2のりば / [着] 西口バスターミナルおりば
    • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
    • 3
      • 16:08
        岡山大学筋(高速・連絡バス)
      • 16:09
        スポーツセンター前(高速・連絡バス)

    780円

    • [line]
      [walk]徒歩
    • 16:22
    • 16:40

    [train]

    岡山
    • [line]
      [train]JR伯備線・備中高梁行
    • [発] 1番線 / [着] 情報無し
    • 5
      • 16:44
        北長瀬
      • 16:48
        庭瀬
      • 16:52
        中庄
      • 16:58
        倉敷

    420円

    • 17:05
    • 17:11

    [train]

    清音
    • [line]
      [train]井原鉄道・神辺行

    210円

    ルートに表示される記号[?]

    条件を変更して検索

    出発
    駅、バス停、住所、施設
    切替
    到着
    駅、バス停、住所、施設
    • 経由1
      [+]駅、バス停
    日時
         
    運賃
    種別
    座席
    定期区間
    登録する
    条件
    歩く速度※
    表示順序
    手段

    時刻表に関するご注意[?]
    • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
    • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
    • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
    運賃に関するご注意
    • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
    • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

    Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

    駅の登録

    到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

    Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

    • 乗換案内アプリ
      Yahoo!乗換案内
      電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
    • はじめてのヤフー乗換案内