現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

大泉(富山県)→厚岸

,

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 08:55発→17:06着8時間11分(乗車5時間0分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:77,070円
  • 1689.7km
  • [line]
    [train]富山地方鉄道不二越線・電鉄富山行
  • 4駅
    • 08:57
      不二越
    • 08:58
      栄町(富山県)
    • 09:02
      稲荷町(富山県)

290円

  • 09:05着
  • 09:07発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・富山地鉄バス・富山空港−富山線・富山空港行
  • 南口・シック前降車場のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:420円

  • 09:46着
  • 09:48発

[train]

富山空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:51着
  • 10:35発

[air]

富山空港
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA316便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:29,590円

  • 11:40着
  • 12:45発

[air]

羽田空港(東京)

現金:44,690円

  • 14:25着
  • 14:35発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行
  • 1のりば / 北大通13丁目・ミヤケ模型前おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:950円

  • 15:30着
  • 15:32発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:35着
  • 16:12発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・根室行
  • 7駅
    • 16:17
      東釧路
    • 16:19
      武佐(北海道)
    • 16:25
      別保
    • 16:41
      上尾幌
    • 16:51
      尾幌
    • 17:00
      門静

現金:1,130円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • 08:55発→17:06着8時間11分(乗車5時間3分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:77,020円
  • 1689.8km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:57着
  • 08:59発

[bus]

大泉駅前/富山地鉄バス
  • [line]
    [bus]富山地鉄バス・50系統・富山駅前行
  • 9駅
    • 09:00
      大泉西部(富山地鉄バス)
    • 09:02
      大泉町一丁目(富山地鉄バス)
    • 09:03
      五番町(富山地鉄バス)
    • 09:05
      中教院前(富山地鉄バス)
    • 09:07
      西町(富山地鉄バス)
    • 09:10
      総曲輪(富山地鉄バス)
    • 09:10
      城址公園前(富山地鉄バス)
    • 09:12
      富山市役所前(富山地鉄バス)

現金:240円

  • 09:14着
  • 09:16発

[train]

富山駅前/富山地鉄バス
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:19着
  • 09:20発

[train]

富山駅
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・富山地鉄バス・富山空港−富山線・富山空港行
  • 南口・シック前降車場のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:420円

  • 09:54着
  • 09:56発

[train]

富山空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:59着
  • 10:35発

[air]

富山空港
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA316便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:29,590円

  • 11:40着
  • 12:45発

[air]

羽田空港(東京)

現金:44,690円

  • 14:25着
  • 14:35発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行
  • 1のりば / 北大通13丁目・ミヤケ模型前おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:950円

  • 15:30着
  • 15:32発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:35着
  • 16:12発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・根室行
  • 7駅
    • 16:17
      東釧路
    • 16:19
      武佐(北海道)
    • 16:25
      別保
    • 16:41
      上尾幌
    • 16:51
      尾幌
    • 17:00
      門静

現金:1,130円

ルート3
  • [楽]
  • 08:55発→21:33着12時間38分(乗車5時間4分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:67,870円
  • 1689.7km
  • [line]
    [train]富山地方鉄道不二越線・電鉄富山行
  • 4駅
    • 08:57
      不二越
    • 08:58
      栄町(富山県)
    • 09:02
      稲荷町(富山県)

290円

  • 09:05着
  • 09:07発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・富山地鉄バス・富山空港−富山線・富山空港行
  • 南口・シック前降車場のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:420円

  • 09:46着
  • 09:48発

[train]

富山空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:51着
  • 10:35発

[air]

富山空港

現金:29,590円

  • 11:40着
  • 16:15発

[air]

羽田空港(東京)

現金:35,490円

  • 17:55着
  • 18:05発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行
  • 1のりば / 北大通13丁目・ミヤケ模型前おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:950円

  • 19:00着
  • 19:02発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 19:05着
  • 20:35発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・厚岸行
  • 7駅
    • 20:40
      東釧路
    • 20:42
      武佐(北海道)
    • 20:48
      別保
    • 21:09
      上尾幌
    • 21:19
      尾幌
    • 21:28
      門静

現金:1,130円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年5月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年4月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年5月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。