現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

大泉(富山県)→上滝

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 15:15発→15:37着22分(乗車22分)
  • 乗換:0回
  • [priic]IC優先:480円
  • 11.2km
  • [line]
    [train]富山地方鉄道不二越線・岩峅寺行
  • 9駅
    • 15:20
      南富山
    • 15:22
      朝菜町
    • 15:24
      上堀
    • 15:25
      小杉(富山地鉄線)
    • 15:27
      布市
    • 15:29
      開発
    • 15:32
      月岡(富山県)
    • 15:34
      大庄

480円

ルート2
  • [楽]
  • [安]
  • 16:13発→16:38着25分(乗車25分)
  • 乗換:0回
  • [priic]IC優先:480円
  • 11.2km
  • [line]
    [train]富山地方鉄道不二越線・岩峅寺行
  • 9駅
    • 16:18
      南富山
    • 16:20
      朝菜町
    • 16:22
      上堀
    • 16:23
      小杉(富山地鉄線)
    • 16:25
      布市
    • 16:27
      開発
    • 16:33
      月岡(富山県)
    • 16:35
      大庄

480円

ルート3
  • [楽]
  • [安]
  • 17:05発→17:28着23分(乗車23分)
  • 乗換:0回
  • [priic]IC優先:480円
  • 11.2km
  • [line]
    [train]富山地方鉄道不二越線・岩峅寺行
  • 9駅
    • 17:10
      南富山
    • 17:12
      朝菜町
    • 17:14
      上堀
    • 17:15
      小杉(富山地鉄線)
    • 17:17
      布市
    • 17:19
      開発
    • 17:23
      月岡(富山県)
    • 17:25
      大庄

480円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年7月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年8月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内