現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

大泉(富山県)→上市

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
大泉(富山県)駅
到着地:

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 20:43発→21:24着41分(乗車30分)
  • 乗換:1回
  • [priic]IC優先:580円
  • 13.9km
  • [line]
    [train]富山地方鉄道不二越線・電鉄富山行
  • 3駅
    • 20:45
      不二越
    • 20:46
      栄町(富山県)
  • 20:50着
  • 21:01発

[train]

稲荷町(富山県)
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・上市行
  • 10駅
    • 21:02
      新庄田中
    • 21:05
      東新庄
    • 21:07
      越中荏原
    • 21:11
      越中三郷
    • 21:14
      越中舟橋
    • 21:16
      寺田(富山県)
    • 21:17
      越中泉
    • 21:19
      相ノ木
    • 21:20
      新相ノ木

580円

ルート2
  • [楽]
  • [安]
  • 21:09発→21:46着37分(乗車31分)
  • 乗換:1回
  • [priic]IC優先:580円
  • 13.9km
  • [line]
    [train]富山地方鉄道不二越線・電鉄富山行
  • 3駅
    • 21:11
      不二越
    • 21:12
      栄町(富山県)
  • 21:16着
  • 21:22発

[train]

稲荷町(富山県)
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・電鉄黒部行
  • 10駅
    • 21:23
      新庄田中
    • 21:26
      東新庄
    • 21:28
      越中荏原
    • 21:31
      越中三郷
    • 21:34
      越中舟橋
    • 21:37
      寺田(富山県)
    • 21:38
      越中泉
    • 21:40
      相ノ木
    • 21:41
      新相ノ木

580円

ルート3
  • [楽]
  • [安]
  • 21:39発→22:21着42分(乗車31分)
  • 乗換:1回
  • [priic]IC優先:580円
  • 13.9km
  • [line]
    [train]富山地方鉄道不二越線・電鉄富山行
  • 3駅
    • 21:41
      不二越
    • 21:42
      栄町(富山県)
  • 21:46着
  • 21:57発

[train]

稲荷町(富山県)
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・宇奈月温泉行
  • 10駅
    • 21:58
      新庄田中
    • 22:01
      東新庄
    • 22:03
      越中荏原
    • 22:06
      越中三郷
    • 22:09
      越中舟橋
    • 22:12
      寺田(富山県)
    • 22:13
      越中泉
    • 22:15
      相ノ木
    • 22:16
      新相ノ木

580円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年1月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年1月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年2月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • Yahoo!しごとカタログ