現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

大泉(富山県)→上市

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
大泉(富山県)駅
到着地:

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 05:56発→06:43着47分(乗車30分)
  • 乗換:1回
  • [priic]IC優先:580円
  • 13.9km
  • [line]
    [train]富山地方鉄道不二越線・電鉄富山行
  • 3駅
    • 05:58
      不二越
    • 05:59
      栄町(富山県)
  • 06:03着
  • 06:20発

[train]

稲荷町(富山県)
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・上市行
  • 10駅
    • 06:21
      新庄田中
    • 06:24
      東新庄
    • 06:27
      越中荏原
    • 06:30
      越中三郷
    • 06:33
      越中舟橋
    • 06:36
      寺田(富山県)
    • 06:37
      越中泉
    • 06:39
      相ノ木
    • 06:40
      新相ノ木

580円

ルート2
  • [楽]
  • [安]
  • 06:54発→07:31着37分(乗車26分)
  • 乗換:1回
  • [priic]IC優先:580円
  • 13.9km
  • [line]
    [train]富山地方鉄道不二越線・電鉄富山行
  • 3駅
    • 06:56
      不二越
    • 06:57
      栄町(富山県)
  • 07:00着
  • 07:11発

[train]

稲荷町(富山県)
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線急行・宇奈月温泉行
  • 7駅
    • 07:12
      新庄田中
    • 07:15
      東新庄
    • 07:17
      越中荏原
    • 07:20
      越中三郷
    • 07:23
      越中舟橋
    • 07:25
      寺田(富山県)

580円

ルート3
  • [楽]
  • [安]
  • 07:20発→08:10着50分(乗車31分)
  • 乗換:1回
  • [priic]IC優先:580円
  • 13.9km
  • [line]
    [train]富山地方鉄道不二越線・電鉄富山行
  • 3駅
    • 07:22
      不二越
    • 07:23
      栄町(富山県)
  • 07:27着
  • 07:46発

[train]

稲荷町(富山県)
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・上市行
  • 10駅
    • 07:47
      新庄田中
    • 07:50
      東新庄
    • 07:52
      越中荏原
    • 07:55
      越中三郷
    • 07:58
      越中舟橋
    • 08:02
      寺田(富山県)
    • 08:03
      越中泉
    • 08:05
      相ノ木
    • 08:06
      新相ノ木

580円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和元年11月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和元年12月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年1月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。