現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

大泉学園→厚岸

航空券はANAがオススメ!ルートにある航空券予約ボタンをクリック!

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 05:40発→11:58着6時間18分(乗車4時間27分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:49,664円
  • 1152.2km
  • [line]
    [train]西武池袋線・新木場行
  • 1番線発 / 4番線
  • 5駅
    • 05:44
      石神井公園
    • 05:46
      練馬高野台
    • 05:48
      富士見台
    • 05:49
      中村橋

174円

  • 05:51着
  • 05:53発

[train]

練馬
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:57着
  • 06:00発

[bus]

練馬駅(高速・連絡バス)
  • [line]
    [bus]連絡バス・東京空港交通・空港リムジンバス・羽田空港国際線ターミナル行
  • 北口6のりば
  • 注記事前予約制
  • 4駅
    • 06:10
      野方駅前(高速・連絡バス)
    • 06:25
      中野駅前(高速・連絡バス)
    • 07:00
      羽田空港第2ターミナル(高速・連絡バス)

現金:1,230円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:12着
  • 08:00発

[air]

羽田空港(東京)

現金:46,390円

  • 09:40着
  • 09:53発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行

現金:940円

  • 10:45着
  • 10:47発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:50着
  • 11:12発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR快速ノサップ・根室行
  • 5駅
    • 11:16
      東釧路
    • 11:18
      武佐(北海道)
    • 11:23
      別保
    • 11:39
      上尾幌

現金:930円

ルート2
  • [早]
  • 05:40発→11:58着6時間18分(乗車3時間59分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:42,927円
  • 1146.5km
  • [line]
    [train]西武池袋線・新木場行
  • 1番線発 / 3番線
  • 05:42着
  • 05:44発

[train]

石神井公園
  • [line]
    [train]西武池袋線快速・池袋行
  • 4番線発 / 6番線
  • 2駅
    • 05:48
      練馬

237円

  • 05:55着
  • 05:57発

[train]

池袋
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・国際興業バス・空港リムジンバス・羽田空港国際線ターミナル行
  • 西口・岡三証券前91のりば

現金:1,230円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:57着
  • 07:45発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [air]AIRDO71便
  • 航空券+宿泊

現金:39,590円

  • 09:25着
  • 09:38発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行

現金:940円

  • 10:30着
  • 10:32発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:35着
  • 11:12発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR快速ノサップ・根室行
  • 5駅
    • 11:16
      東釧路
    • 11:18
      武佐(北海道)
    • 11:23
      別保
    • 11:39
      上尾幌

現金:930円

ルート3
  • [早]
  • 05:40発→11:58着6時間18分(乗車3時間59分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:53,227円
  • 1146.5km
  • [line]
    [train]西武池袋線・新木場行
  • 1番線発 / 3番線
  • 05:42着
  • 05:44発

[train]

石神井公園
  • [line]
    [train]西武池袋線快速・池袋行
  • 4番線発 / 6番線
  • 2駅
    • 05:48
      練馬

237円

  • 05:55着
  • 05:57発

[train]

池袋
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・国際興業バス・空港リムジンバス・羽田空港国際線ターミナル行
  • 西口・岡三証券前91のりば

現金:1,230円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:57着
  • 07:45発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA4771便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:49,890円

  • 09:25着
  • 09:38発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行

現金:940円

  • 10:30着
  • 10:32発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:35着
  • 11:12発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR快速ノサップ・根室行
  • 5駅
    • 11:16
      東釧路
    • 11:18
      武佐(北海道)
    • 11:23
      別保
    • 11:39
      上尾幌

現金:930円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和元年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和元年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和元年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 平成26年4月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
  • ※マークの運賃は、運賃改定(消費税8%対応)未対応の情報で、実運賃と差異があります。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。