現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

大沼(北海道)→蘇我

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
到着地:
蘇我駅

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • [!]17:05発→00:18着7時間13分(乗車5時間23分)
  • 乗換:2回
  • [priic]IC優先:23,760円(乗車券12,430円 特別料金11,330円)
  • 914.6km
  • [line]
    [train]JR函館本線・函館行
  • 2駅
    • 17:12
      仁山
  • 17:16着
  • 18:40発

[train]

新函館北斗
  • [line]
    [train]JR新幹線はやぶさ48号・東京行
  • 11番線発 / 22番線
  • [!]運転計画
  • 11駅
    • 18:53
      木古内
    • 19:27
      奥津軽いまべつ
    • 19:44
      新青森
    • 19:59
      七戸十和田
    • 20:12
      八戸
    • 20:24
      二戸
    • 20:50
      盛岡
    • 21:30
      仙台
    • 22:39
      大宮(埼玉県)
    • 22:59
      上野

指定席:11,330円

  • 23:04着
  • 23:30発

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR京葉線・蘇我行
  • 京葉4番線発
  • 16駅
    • 23:32
      八丁堀(東京都)
    • 23:34
      越中島
    • 23:37
      潮見
    • 23:40
      新木場
    • 23:43
      葛西臨海公園
    • 23:46
      舞浜
    • 23:50
      新浦安
    • 23:52
      市川塩浜
    • 23:56
      二俣新町
    • 00:00
      南船橋
    • 00:03
      新習志野
    • 00:06
      海浜幕張
    • 00:08
      検見川浜
    • 00:11
      稲毛海岸
    • 00:14
      千葉みなと

現金:12,430円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年6月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年5月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年6月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。