現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

大沼(北海道)→厚岸

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
到着地:
厚岸駅

ルート1
  • [早]
  • 10:54発→19:50着8時間56分(乗車4時間6分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:48,770円
  • 650.3km
  • [line]
    [train]JR函館本線・函館行
  • 7駅
    • 11:00
      仁山
    • 11:11
      新函館北斗
    • 11:16
      七飯
    • 11:21
      大中山
    • 11:25
      桔梗
    • 11:31
      五稜郭

現金:640円

  • 11:36着
  • 11:38発

[train]

函館
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・函館帝産バス・シャトルバス・函館空港行
  • 11のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 4駅
    • 12:23
      大森町(高速・連絡バス)
    • 12:28
      競輪場前(高速・連絡バス)
    • 12:32
      湯の川温泉(高速・連絡バス)

現金:450円

  • 12:40着
  • 12:42発

[train]

函館空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 12:45着
  • 13:45発

[air]

函館空港

現金:20,500円

  • 14:25着
  • 15:00発

[air]

丘珠空港(札幌)

現金:25,100円

  • 15:45着
  • 15:55発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行
  • 1のりば / ミヤケ模型前おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:950円

  • 17:30着
  • 17:32発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:35着
  • 18:56発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・根室行
  • 7駅
    • 19:00
      東釧路
    • 19:03
      武佐(北海道)
    • 19:09
      別保
    • 19:26
      上尾幌
    • 19:36
      尾幌
    • 19:45
      門静

現金:1,130円

ルート2
    • 12:20発→21:33着9時間13分(乗車4時間14分)
    • 乗換:5回
    • [priic]IC優先:48,770円
    • 650.3km
    • [line]
      [train]JR函館本線・函館行
    • 7駅
      • 12:26
        仁山
      • 12:41
        新函館北斗
      • 12:46
        七飯
      • 12:50
        大中山
      • 12:54
        桔梗
      • 13:01
        五稜郭

    現金:640円

    • 13:06着
    • 13:08発

    [train]

    函館
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [bus]連絡バス・函館帝産バス・シャトルバス・函館空港行
    • 11のりば
    • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
    • 4駅
      • 13:33
        大森町(高速・連絡バス)
      • 13:38
        競輪場前(高速・連絡バス)
      • 13:42
        湯の川温泉(高速・連絡バス)

    現金:450円

    • 13:50着
    • 13:52発

    [train]

    函館空港(高速・連絡バス)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 13:55着
    • 15:15発

    [air]

    函館空港

    現金:20,500円

    • 15:55着
    • 17:00発

    [air]

    丘珠空港(札幌)

    現金:25,100円

    • 17:45着
    • 17:55発

    [train]

    釧路空港
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行
    • 1のりば / ミヤケ模型前おりば
    • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

    現金:950円

    • 18:50着
    • 18:52発

    [train]

    釧路駅前(高速・連絡バス)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 18:55着
    • 20:35発

    [train]

    釧路
    • [line]
      [train]JR根室本線・厚岸行
    • 7駅
      • 20:40
        東釧路
      • 20:42
        武佐(北海道)
      • 20:48
        別保
      • 21:09
        上尾幌
      • 21:19
        尾幌
      • 21:28
        門静

    現金:1,130円

    ルート3
    • [楽]
    • 13:09発→23:05着9時間56分(乗車7時間44分)
    • 乗換:3回
    • [priic]IC優先:15,290円(乗車券10,230円 特別料金5,060円)
    • 598.8km
    • [line]
      [train]JR函館本線・森行
    • 13:11着
    • 14:22発

    [train]

    大沼公園
    • [line]
      [train]JR特急北斗13号・札幌行
    • 10駅
      • 14:40
        森(北海道)
      • 15:01
        八雲
      • 15:21
        長万部
      • 15:47
        洞爺
      • 15:58
        伊達紋別
      • 16:14
        東室蘭
      • 16:27
        登別
      • 16:39
        白老
      • 16:54
        苫小牧

    自由席:2,420円

    • 17:13着
    • 18:07発

    [train]

    南千歳
    • [line]
      [train]JR特急おおぞら9号・釧路行
    • 10駅
      • 18:20
        追分(北海道)
      • 18:39
        新夕張
      • 19:20
        トマム
      • 19:42
        新得
      • 19:50
        十勝清水
      • 20:05
        芽室
      • 20:17
        帯広
      • 20:43
        池田(北海道)
      • 21:39
        白糠

    自由席:2,640円

    • 21:59着
    • 22:06発

    [train]

    釧路
    • [line]
      [train]JR根室本線・厚岸行
    • 7駅
      • 22:13
        東釧路
      • 22:16
        武佐(北海道)
      • 22:22
        別保
      • 22:40
        上尾幌
      • 22:50
        尾幌
      • 22:59
        門静

    現金:10,230円

    ルートに表示される記号[?]

    条件を変更して検索

    切替
    • 駅、バス停[+]
    日時
    運賃
    種別
    座席
    定期区間
    登録する
    条件
    歩く速度
    表示順序
    手段

    時刻表に関するご注意[?]
    • JR時刻表は令和2年8月現在のものです。
    • 私鉄時刻表は令和2年7月現在のものです。
    • 航空時刻表は令和2年8月現在のものです。
    運賃に関するご注意
    • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
    • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
    航空券予約に関するご注意
    • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
    • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

    Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

    駅の登録

    Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

    • 乗換案内アプリ
      Yahoo!乗換案内
      電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
    • Yahoo!不動産 新築マンション 新着物件更新中!