現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

大沼公園→蘇我

,

ルート1
  • [早]
  • 06:55発→12:15着5時間20分(乗車3時間37分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:34,872円
  • 877.5km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・大沼交通・大沼函館空港シャトルバス・函館空港行
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 4駅
    • 07:10
      函館大沼プリンスホテル(高速・連絡バス)
    • 07:35
      七飯役場通(高速・連絡バス)
    • 07:43
      大中山バス停前(高速・連絡バス)

現金:1,240円

  • 08:10着
  • 08:12発

[train]

函館空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:15着
  • 09:10発

[air]

函館空港
  • [line]
    [air]AIRDO58便
  • 航空券+宿泊

現金:32,190円

  • 10:40着
  • 11:00発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・京成バス・空港リムジンバス・千葉中央駅前行
  • 1階15のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 3駅
    • 11:15
      羽田空港第1ターミナル(高速・連絡バス)
    • 11:51
      ホテルスプリングス幕張(高速・連絡バス)

現金:1,200円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:59着
  • 12:03発

[train]

海浜幕張
  • [line]
    [train]JR京葉線快速・蘇我行
  • 1・2番線発
  • 4駅
    • 12:05
      検見川浜
    • 12:07
      稲毛海岸
    • 12:11
      千葉みなと

242円

ルート2
  • [早]
  • 06:55発→12:15着5時間20分(乗車3時間37分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:45,172円
  • 877.5km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・大沼交通・大沼函館空港シャトルバス・函館空港行
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 4駅
    • 07:10
      函館大沼プリンスホテル(高速・連絡バス)
    • 07:35
      七飯役場通(高速・連絡バス)
    • 07:43
      大中山バス停前(高速・連絡バス)

現金:1,240円

  • 08:10着
  • 08:12発

[train]

函館空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:15着
  • 09:10発

[air]

函館空港
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA4758便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:42,490円

  • 10:40着
  • 11:00発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・京成バス・空港リムジンバス・千葉中央駅前行
  • 1階15のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 3駅
    • 11:15
      羽田空港第1ターミナル(高速・連絡バス)
    • 11:51
      ホテルスプリングス幕張(高速・連絡バス)

現金:1,200円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:59着
  • 12:03発

[train]

海浜幕張
  • [line]
    [train]JR京葉線快速・蘇我行
  • 1・2番線発
  • 4駅
    • 12:05
      検見川浜
    • 12:07
      稲毛海岸
    • 12:11
      千葉みなと

242円

ルート3
  • [早]
  • 06:46発→12:15着5時間29分(乗車3時間29分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:34,722円
  • 875.8km
  • [line]
    [train]JR函館本線・大沼行
  • 06:49着
  • 06:53発

[train]

大沼(北海道)
  • [line]
    [train]JR函館本線・函館行
  • 7駅
    • 07:00
      仁山
    • 07:05
      新函館北斗
    • 07:10
      七飯
    • 07:15
      大中山
    • 07:20
      桔梗
    • 07:27
      五稜郭

現金:640円

  • 07:32着
  • 07:34発

[train]

函館
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・函館帝産バス・シャトルバス・函館空港行
  • 函館駅前ターミナル11のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 4駅
    • 07:43
      大森町(高速・連絡バス)
    • 07:48
      競輪場前(高速・連絡バス)
    • 07:52
      湯の川温泉(高速・連絡バス)

現金:450円

  • 08:00着
  • 08:02発

[train]

函館空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:05着
  • 09:10発

[air]

函館空港
  • [line]
    [air]AIRDO58便
  • 航空券+宿泊

現金:32,190円

  • 10:40着
  • 11:00発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・京成バス・空港リムジンバス・千葉中央駅前行
  • 1階15のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 3駅
    • 11:15
      羽田空港第1ターミナル(高速・連絡バス)
    • 11:51
      ホテルスプリングス幕張(高速・連絡バス)

現金:1,200円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:59着
  • 12:03発

[train]

海浜幕張
  • [line]
    [train]JR京葉線快速・蘇我行
  • 1・2番線発
  • 4駅
    • 12:05
      検見川浜
    • 12:07
      稲毛海岸
    • 12:11
      千葉みなと

242円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年7月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年8月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内