大沢(新潟県)→川辺宿

[light]ほかに候補があります
出発地
到着地
川辺宿駅

ルート1
  • [早]
  • 09:41発→16:216時間40分(乗車5時間36分
  • 乗換:4
  • [priic]IC優先:21,600(乗車券12,820円 特別料金8,780円)
  • 968.9km
  • [line]
    [train]JR上越線・水上行
  • 2
    • 09:45
      石打
  • 09:52
  • 10:13

[train]

越後湯沢
  • [line]
    [train]JR新幹線とき314号・東京行
  • [発] 情報無し / [着] 20番線
  • 4
    • 10:38
      高崎
    • 11:04
      大宮(埼玉県)
    • 11:23
      上野

自由席2,850

  • 11:28
  • 11:42

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ151号・博多行
  • [発] 17番線 / [着] 21番線
  • 7
    • 11:49
      品川
    • 12:00
      新横浜
    • 13:23
      名古屋
    • 13:59
      京都
    • 14:14
      新大阪
    • 14:27
      新神戸

自由席5,930

  • 14:59
  • 15:22

[train]

岡山
  • [line]
    [train]JR桃太郎線・総社行
  • [発] 10番線 / [着] 情報無し
  • 9
    • 15:25
      備前三門
    • 15:29
      大安寺
    • 15:34
      備前一宮
    • 15:38
      吉備津
    • 15:42
      備中高松
    • 15:46
      足守
    • 15:51
      服部(岡山県)
    • 15:57
      東総社

12,540円

  • 16:01
  • 16:07

[train]

総社
  • [line]
    [train]井原鉄道・神辺行
  • 2
    • 16:18
      清音

280円

ルート2
  • [早]
  • 09:41発→16:216時間40分(乗車5時間11分
  • 乗換:4
  • [priic]IC優先:21,530(乗車券12,750円 特別料金8,780円)
  • 968.3km
  • [line]
    [train]JR上越線・水上行
  • 2
    • 09:45
      石打
  • 09:52
  • 10:13

[train]

越後湯沢
  • [line]
    [train]JR新幹線とき314号・東京行
  • [発] 情報無し / [着] 20番線
  • 4
    • 10:38
      高崎
    • 11:04
      大宮(埼玉県)
    • 11:23
      上野

自由席2,850

  • 11:28
  • 11:42

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ151号・博多行
  • [発] 17番線 / [着] 21番線
  • 7
    • 11:49
      品川
    • 12:00
      新横浜
    • 13:23
      名古屋
    • 13:59
      京都
    • 14:14
      新大阪
    • 14:27
      新神戸

自由席5,930

  • 14:59
  • 15:19

[train]

岡山
  • [line]
    [train]JR伯備線・新見行
  • [発] 2番線 / [着] 情報無し
  • 5
    • 15:23
      北長瀬
    • 15:27
      庭瀬
    • 15:31
      中庄
    • 15:37
      倉敷

12,540円

  • 15:44
  • 16:18

[train]

清音
  • [line]
    [train]井原鉄道・神辺行

210円

ルート3
    • 09:41発→17:147時間33分(乗車4時間41分
    • 乗換:7
    • [priic]IC優先:48,572(乗車券45,932円 特別料金2,640円)
    • 958.2km
    • [line]
      [train]JR上越線・水上行
    • 2
      • 09:45
        石打
    • 09:52
    • 10:13

    [train]

    越後湯沢
    • [line]
      [train]JR新幹線とき314号・東京行
    • 2
      • 10:38
        高崎

    自由席2,640

    • [line]
      [train]JR京浜東北・根岸線快速・大船行
    • [発] 1・2番線(乗車位置:中/後[10両編成]) / [着] 4番線
    • 18
      • 11:20
        さいたま新都心
      • 11:22
        与野
      • 11:25
        北浦和
      • 11:27
        浦和
      • 11:31
        南浦和
      • 11:34
      • 11:37
        西川口
      • 11:40
        川口
      • 11:43
        赤羽
      • 11:46
        東十条
      • 11:48
        王子
      • 11:50
        上中里
      • 11:54
        田端
      • 11:58
        上野
      • 12:01
        秋葉原
      • 12:03
        神田(東京都)
      • 12:05
        東京

    3,740円

    • 12:09
    • 12:20

    [train]

    浜松町
    • [line]
      [train]東京モノレール空港快速・羽田空港第2ターミナル行
    • [発] 情報無し / [着] 2番線
    • 2
      • 12:33
        羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)

    492円

    • [line]
      [walk]徒歩
    • 12:43
    • 14:15

    [air]

    羽田空港(東京)

    40,220円

    • 15:30
    • 15:35

    [train]

    岡山空港
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [bus]連絡バス・中鉄バス・空港リムジンバス・岡山駅前行
    • [発] 2のりば / [着] 西口バスターミナルおりば
    • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
    • 3
      • 16:03
        岡山大学筋(高速・連絡バス)
      • 16:04
        スポーツセンター前(高速・連絡バス)

    780円

    • [line]
      [walk]徒歩
    • 16:17
    • 16:22

    [train]

    岡山
    • [line]
      [train]JR桃太郎線・総社行
    • [発] 10番線 / [着] 情報無し
    • 9
      • 16:26
        備前三門
      • 16:29
        大安寺
      • 16:34
        備前一宮
      • 16:38
        吉備津
      • 16:42
        備中高松
      • 16:46
        足守
      • 16:51
        服部(岡山県)
      • 16:57
        東総社

    420円

    • 17:01
    • 17:05

    [train]

    総社
    • [line]
      [train]井原鉄道・神辺行
    • 2
      • 17:11
        清音

    280円

    ルートに表示される記号[?]

    条件を変更して検索

    出発
    駅、バス停、住所、施設
    切替
    到着
    駅、バス停、住所、施設
    • 経由1
      [+]駅、バス停
    日時
         
    運賃
    種別
    座席
    定期区間
    登録する
    条件
    歩く速度※
    表示順序
    手段

    時刻表に関するご注意[?]
    • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
    • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
    • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
    運賃に関するご注意
    • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
    • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
    航空券予約に関するご注意
    • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
    • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

    Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

    駅の登録

    到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

    Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

    • 乗換案内アプリ
      Yahoo!乗換案内
      電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
    • はじめてのヤフー乗換案内