現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

大沢(新潟県)→厚岸

航空券はANAがオススメ!ルートにある航空券予約ボタンをクリック!

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 08:55発→17:11着8時間16分(乗車5時間23分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:55,213円(乗車券52,413円 特別料金2,800円)
  • 1337.4km
  • [line]
    [train]JR上越線・越後湯沢行
  • 2駅
    • 08:59
      石打
  • 09:07着
  • 09:28発

[train]

越後湯沢
  • [line]
    [train]JR新幹線たにがわ406号・東京行
  • 7駅
    • 09:46
      上毛高原
    • 10:03
      高崎
    • 10:12
      本庄早稲田
    • 10:21
      熊谷
    • 10:35
      大宮(埼玉県)
    • 10:55
      上野

自由席:2,800円

  • 11:00着
  • 11:18発

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR京浜東北・根岸線快速・大船行
  • 6番線発(乗車位置:中/後[10両編成]) / 4番線

現金:3,670円

  • 11:22着
  • 11:28発

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]東京モノレール空港快速・羽田空港第2ビル行
  • 2駅
    • 11:41
      羽田空港国際線ビル(東京モノレール)

483円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:51着
  • 12:45発

[air]

羽田空港(東京)

現金:46,390円

  • 14:25着
  • 14:38発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行

現金:940円

  • 15:30着
  • 15:32発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:35着
  • 16:17発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・根室行
  • 7駅
    • 16:22
      東釧路
    • 16:24
      武佐(北海道)
    • 16:30
      別保
    • 16:46
      上尾幌
    • 16:56
      尾幌
    • 17:05
      門静

現金:930円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 08:55発→17:11着8時間16分(乗車5時間25分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:55,213円(乗車券52,413円 特別料金2,800円)
  • 1337.4km
  • [line]
    [train]JR上越線・越後湯沢行
  • 2駅
    • 08:59
      石打
  • 09:07着
  • 09:28発

[train]

越後湯沢
  • [line]
    [train]JR新幹線たにがわ406号・東京行
  • 7駅
    • 09:46
      上毛高原
    • 10:03
      高崎
    • 10:12
      本庄早稲田
    • 10:21
      熊谷
    • 10:35
      大宮(埼玉県)
    • 10:55
      上野

自由席:2,800円

  • 11:00着
  • 11:16発

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR山手線外回り・品川・渋谷方面
  • 5番線発(乗車位置:中/後[11両編成]) / 3番線
  • 3駅
    • 11:18
      有楽町
    • 11:20
      新橋

現金:3,670円

  • 11:22着
  • 11:28発

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]東京モノレール空港快速・羽田空港第2ビル行
  • 2駅
    • 11:41
      羽田空港国際線ビル(東京モノレール)

483円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:51着
  • 12:45発

[air]

羽田空港(東京)

現金:46,390円

  • 14:25着
  • 14:38発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行

現金:940円

  • 15:30着
  • 15:32発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:35着
  • 16:17発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・根室行
  • 7駅
    • 16:22
      東釧路
    • 16:24
      武佐(北海道)
    • 16:30
      別保
    • 16:46
      上尾幌
    • 16:56
      尾幌
    • 17:05
      門静

現金:930円

ルート3
  • [早]
  • 07:41発→17:11着9時間30分(乗車6時間49分)
  • 乗換:7回
  • [priic]IC優先:58,683円(乗車券54,083円 特別料金4,600円)
  • 1430.5km
  • [line]
    [train]JR上越線・水上行
  • 2駅
    • 07:45
      石打
  • 07:52着
  • 08:08発

[train]

越後湯沢
  • [line]
    [train]JR新幹線Maxとき306号・東京行
  • 7駅
    • 08:21
      上毛高原
    • 08:38
      高崎
    • 08:51
      本庄早稲田
    • 09:01
      熊谷
    • 09:15
      大宮(埼玉県)
    • 09:35
      上野

自由席:2,800円

  • 09:40着
  • 09:54発

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR山手線外回り・品川・渋谷方面
  • 5番線発(乗車位置:中/後[11両編成]) / 3番線
  • 3駅
    • 09:56
      有楽町
    • 09:58
      新橋

現金:3,670円

  • 10:00着
  • 10:08発

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]東京モノレール区間快速・羽田空港第2ビル行
  • 5駅
    • 10:13
      天王洲アイル
    • 10:16
      大井競馬場前
    • 10:18
      流通センター
    • 10:24
      羽田空港国際線ビル(東京モノレール)

483円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:34着
  • 11:35発

[air]

羽田空港(東京)

現金:45,690円

  • 13:10着
  • 13:18発

[train]

帯広空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・十勝バス・帯広空港−帯広線・十勝バス本社行

現金:1,000円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:08着
  • 14:22発

[train]

帯広
  • [line]
    [train]JR特急スーパーおおぞら5号・釧路行
  • 3駅
    • 14:40
      池田(北海道)
    • 15:36
      白糠

自由席:1,800円

  • 15:56着
  • 16:17発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・根室行
  • 7駅
    • 16:22
      東釧路
    • 16:24
      武佐(北海道)
    • 16:30
      別保
    • 16:46
      上尾幌
    • 16:56
      尾幌
    • 17:05
      門静

現金:3,240円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和元年8月1日現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和元年8月2日現在のものです。
  • 航空時刻表は令和元年7月1日~令和元年10月26日のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 平成26年4月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
  • ※マークの運賃は、運賃改定(消費税8%対応)未対応の情報で、実運賃と差異があります。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。