現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

大沢内→馬場崎町

ルート1
  • [早]
  • [!]14:03発→08:11着18時間8分(乗車15時間19分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:32,920円(乗車券24,260円 特別料金8,660円)
  • 1544.6km
  • [line]
    [train]津軽鉄道・津軽中里行
  • 2駅
    • 14:05
      深郷田

現金:180円

  • 14:08着
  • 14:10発

[train]

津軽中里
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・弘南バス・津軽中里−奥津軽いまべつ線・奥津軽いまべつ駅前行
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 4駅
    • 14:25
      薄市(高速・連絡バス)
    • 14:28
      今泉(高速・連絡バス)
    • 14:45
      大平(高速・連絡バス)

現金:1,200円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:15着
  • 15:35発

[train]

奥津軽いまべつ
  • [line]
    [train]JR新幹線はやぶさ34号・東京行
  • 11番線発 / 23番線
  • [!]運転計画/運転計画
  • 7駅
    • 15:52
      新青森
    • 16:16
      八戸
    • 16:50
      盛岡
    • 17:30
      仙台
    • 18:39
      大宮(埼玉県)
    • 18:59
      上野

指定席:8,660円

  • 19:04着
  • 19:20発

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR山手線外回り・品川・渋谷方面
  • 5番線発 / 1番線
  • 11駅
    • 19:21
      有楽町
    • 19:24
      新橋
    • 19:26
      浜松町
    • 19:28
      田町(東京都)
    • 19:30
      高輪ゲートウェイ
    • 19:33
      品川
    • 19:36
      大崎
    • 19:38
      五反田
    • 19:40
      目黒
    • 19:42
      恵比寿

現金:10,850円

  • 19:45着
  • 19:47発

[train]

渋谷
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・キャメル号・米子駅前行
  • 5階91のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2駅
    • 06:35
      江府IC(高速・連絡バス)

現金:11,700円

  • 07:05着
  • 07:07発

[train]

米子駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:12着
  • 07:31発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 14駅
    • 07:33
      博労町
    • 07:35
      富士見町(鳥取県)
    • 07:38
      後藤
    • 07:41
      三本松口
    • 07:45
      河崎口
    • 07:49
      弓ケ浜
    • 07:52
      和田浜
    • 07:55
      大篠津町
    • 07:59
      米子空港(鉄道)
    • 08:01
      中浜
    • 08:03
      高松町
    • 08:06
      余子
    • 08:09
      上道(鳥取県)

330円

ルート2
  • [早]
  • [安]
  • [!]14:03発→08:11着18時間8分(乗車15時間21分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:32,710円(乗車券24,260円 特別料金8,450円)
  • 1544.6km
  • [line]
    [train]津軽鉄道・津軽中里行
  • 2駅
    • 14:05
      深郷田

現金:180円

  • 14:08着
  • 14:10発

[train]

津軽中里
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・弘南バス・津軽中里−奥津軽いまべつ線・奥津軽いまべつ駅前行
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 4駅
    • 14:25
      薄市(高速・連絡バス)
    • 14:28
      今泉(高速・連絡バス)
    • 14:45
      大平(高速・連絡バス)

現金:1,200円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:15着
  • 15:35発

[train]

奥津軽いまべつ
  • [line]
    [train]JR新幹線はやぶさ34号・東京行
  • 11番線発 / 21番線
  • [!]運転計画/運転計画
  • 6駅
    • 15:52
      新青森
    • 16:16
      八戸
    • 16:50
      盛岡
    • 17:30
      仙台
    • 18:39
      大宮(埼玉県)

指定席:8,450円

  • 18:58着
  • 19:19発

[train]

上野
  • [line]
    [train]JR山手線外回り・東京・品川方面
  • 3番線発 / 1番線
  • 15駅
    • 19:20
      御徒町
    • 19:22
      秋葉原
    • 19:24
      神田(東京都)
    • 19:27
      東京
    • 19:28
      有楽町
    • 19:30
      新橋
    • 19:33
      浜松町
    • 19:35
      田町(東京都)
    • 19:37
      高輪ゲートウェイ
    • 19:39
      品川
    • 19:43
      大崎
    • 19:45
      五反田
    • 19:47
      目黒
    • 19:50
      恵比寿

現金:10,850円

  • 19:52着
  • 19:54発

[train]

渋谷
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・キャメル号・米子駅前行
  • 5階91のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2駅
    • 06:35
      江府IC(高速・連絡バス)

現金:11,700円

  • 07:05着
  • 07:07発

[train]

米子駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:12着
  • 07:31発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 14駅
    • 07:33
      博労町
    • 07:35
      富士見町(鳥取県)
    • 07:38
      後藤
    • 07:41
      三本松口
    • 07:45
      河崎口
    • 07:49
      弓ケ浜
    • 07:52
      和田浜
    • 07:55
      大篠津町
    • 07:59
      米子空港(鉄道)
    • 08:01
      中浜
    • 08:03
      高松町
    • 08:06
      余子
    • 08:09
      上道(鳥取県)

330円

ルート3
    • [!]16:00発→10:14着18時間14分(乗車16時間21分)
    • 乗換:5回
    • [priic]IC優先:35,820円(乗車券18,590円 特別料金17,230円)
    • 1689.3km
    • [line]
      [train]津軽鉄道準急・津軽五所川原行
    • 7駅
      • 16:06
        芦野公園
      • 16:12
        金木
      • 16:17
        嘉瀬
      • 16:26
        津軽飯詰
      • 16:29
        五農校前
      • 16:34
        十川(青森県)

    現金:770円

    • 16:38着
    • 16:40発

    [train]

    津軽五所川原
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 16:41着
    • 16:46発

    [train]

    五所川原
    • [line]
      [train]JR五能線・弘前行
    • 6駅
      • 16:53
        陸奥鶴田
      • 16:57
        鶴泊
      • 17:08
        板柳
      • 17:12
        林崎
      • 17:17
        藤崎(青森県)
    • 17:22着
    • 17:47発

    [train]

    川部
    • [line]
      [train]JR奥羽本線快速・青森行
    • 4駅
      • 17:50
        北常盤
      • 17:56
        浪岡
      • 18:10
        津軽新城
    • 18:13着
    • 18:24発

    [train]

    新青森
    • [line]
      [train]JR新幹線はやぶさ44号・東京行
    • 11番線発 / 22番線
    • [!]運転計画
    • 4駅
      • 19:13
        盛岡
      • 19:53
        仙台
      • 21:01
        大宮(埼玉県)

    指定席:7,330円

    • 21:23着
    • 22:00発

    [train]

    東京
    • [line]
      [train]JR寝台特急サンライズ出雲・出雲市行
    • 9番線発
    • 12駅
      • 22:24
        横浜
      • 23:23
        熱海
      • 23:40
        沼津
      • 23:54
        富士
      • 00:20
        静岡
      • 01:12
        浜松
      • 05:26
        姫路
      • 06:34
        岡山
      • 06:47
        倉敷
      • 07:14
        備中高梁
      • 07:44
        新見

    特急料金:9,900円

    • 09:03着
    • 09:35発

    [train]

    米子
    • [line]
      [train]JR境線・境港行
    • 14駅
      • 09:38
        博労町
      • 09:40
        富士見町(鳥取県)
      • 09:43
        後藤
      • 09:45
        三本松口
      • 09:49
        河崎口
      • 09:53
        弓ケ浜
      • 09:57
        和田浜
      • 09:59
        大篠津町
      • 10:03
        米子空港(鉄道)
      • 10:05
        中浜
      • 10:08
        高松町
      • 10:10
        余子
      • 10:13
        上道(鳥取県)

    現金:17,820円

    ルートに表示される記号[?]

    条件を変更して検索

    切替
    • 駅、バス停[+]
    日時
    運賃
    種別
    座席
    定期区間
    登録する
    条件
    歩く速度
    表示順序
    手段

    時刻表に関するご注意[?]
    • JR時刻表は令和2年6月現在のものです。
    • 私鉄時刻表は令和2年5月現在のものです。
    • 航空時刻表は令和2年6月現在のものです。
    運賃に関するご注意
    • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
    • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

    駅の登録

    Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

    • 乗換案内アプリ
      Yahoo!乗換案内
      電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。