大沢内→武志

ルート1
  • [早]
  • [!]08:31発→17:108時間39分(乗車5時間30分
  • 乗換:7
  • [priic]IC優先:82,040
  • 1593.7km
  • [line]
    [train]津軽鉄道・津軽五所川原行
  • 9
    • 08:34
      川倉
    • 08:37
      芦野公園
    • 08:42
      金木
    • 08:46
      嘉瀬
    • 08:50
      毘沙門
    • 08:54
      津軽飯詰
    • 08:57
      五農校前
    • 09:00
      十川(青森県)

770円

  • 09:02
  • 09:04

[train]

津軽五所川原
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:05
  • 09:28

[train]

五所川原
  • [line]
    [train]JR五能線・弘前行
  • [!]その他
  • 6
    • 09:35
      陸奥鶴田
    • 09:38
      鶴泊
    • 09:44
      板柳
    • 09:48
      林崎
    • 09:52
      藤崎(青森県)
  • 09:56
  • 09:59

[train]

川部
  • [line]
    [train]JR奥羽本線・青森行
  • [発] 情報無し / [着] 4番線
  • [!]その他
  • 7
    • 10:03
      北常盤
    • 10:09
      浪岡
    • 10:14
      大釈迦
    • 10:23
      鶴ケ坂
    • 10:28
      津軽新城
    • 10:32
      新青森

990円

  • 10:38
  • 10:40

[train]

青森
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・JRバス東北・青森空港−青森線・青森空港行
  • [発] 東口11のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 8
    • 10:46
      新町一丁目(高速・連絡バス)
    • 10:47
      県庁通り(青森県・高速・連絡バス)
    • 10:48
      新町二丁目(高速・連絡バス)
    • 10:50
      柳町通り(高速・連絡バス)
    • 10:55
      大野十文字(高速・連絡バス)
    • 10:58
      農協会館前(高速・連絡バス)
    • 11:01
      青森朝日放送局前(高速・連絡バス)

750円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:24
  • 11:55

[air]

青森空港

40,220円

  • 13:15
  • 14:15

[air]

羽田空港(東京)

38,370円

  • 15:35
  • 15:40

[train]

出雲空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・出雲一畑交通・出雲空港−出雲市線・体育館前行
  • [発] 出雲方面のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 9
    • 15:50
      斐川東中入口(高速・連絡バス)
    • 15:53
      斐川支所前(高速・連絡バス)
    • 15:58
      小原(島根県・高速・連絡バス)
    • 15:59
      斐川西中入口(高速・連絡バス)
    • 16:00
      直江駅入口(高速・連絡バス)
    • 16:01
      富(高速・連絡バス)
    • 16:05
      大津小学校前(高速・連絡バス)
    • 16:07
      上成橋(高速・連絡バス)

720円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:22
  • 17:03

[train]

電鉄出雲市
  • [line]
    [train]一畑電車北松江線・松江しんじ湖温泉行
  • 3
    • 17:05
      出雲科学館パークタウン前
    • 17:07
      大津町

220円

ルート2
  • [早]
  • [!]07:20発→17:109時間50分(乗車5時間40分
  • 乗換:7
  • [priic]IC優先:82,040
  • 1593.7km
  • [line]
    [train]津軽鉄道・津軽五所川原行
  • 9
    • 07:23
      川倉
    • 07:26
      芦野公園
    • 07:32
      金木
    • 07:36
      嘉瀬
    • 07:40
      毘沙門
    • 07:44
      津軽飯詰
    • 07:47
      五農校前
    • 07:50
      十川(青森県)

770円

  • 07:53
  • 07:55

[train]

津軽五所川原
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:56
  • 08:07

[train]

五所川原
  • [line]
    [train]JR五能線・弘前行
  • [!]その他
  • 6
    • 08:14
      陸奥鶴田
    • 08:17
      鶴泊
    • 08:26
      板柳
    • 08:30
      林崎
    • 08:34
      藤崎(青森県)
  • 08:38
  • 09:03

[train]

川部
  • [line]
    [train]JR奥羽本線・青森行
  • [発] 情報無し / [着] 5番線
  • [!]その他
  • 7
    • 09:07
      北常盤
    • 09:13
      浪岡
    • 09:22
      大釈迦
    • 09:28
      鶴ケ坂
    • 09:37
      津軽新城
    • 09:41
      新青森

990円

  • 09:47
  • 09:49

[train]

青森
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・JRバス東北・青森空港−青森線・青森空港行
  • [発] 東口11のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 8
    • 10:36
      新町一丁目(高速・連絡バス)
    • 10:37
      県庁通り(青森県・高速・連絡バス)
    • 10:38
      新町二丁目(高速・連絡バス)
    • 10:40
      柳町通り(高速・連絡バス)
    • 10:45
      大野十文字(高速・連絡バス)
    • 10:48
      農協会館前(高速・連絡バス)
    • 10:51
      青森朝日放送局前(高速・連絡バス)

750円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:14
  • 11:55

[air]

青森空港

40,220円

  • 13:15
  • 14:15

[air]

羽田空港(東京)

38,370円

  • 15:35
  • 15:40

[train]

出雲空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・出雲一畑交通・出雲空港−出雲市線・体育館前行
  • [発] 出雲方面のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 9
    • 15:50
      斐川東中入口(高速・連絡バス)
    • 15:53
      斐川支所前(高速・連絡バス)
    • 15:58
      小原(島根県・高速・連絡バス)
    • 15:59
      斐川西中入口(高速・連絡バス)
    • 16:00
      直江駅入口(高速・連絡バス)
    • 16:01
      富(高速・連絡バス)
    • 16:05
      大津小学校前(高速・連絡バス)
    • 16:07
      上成橋(高速・連絡バス)

720円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:22
  • 17:03

[train]

電鉄出雲市
  • [line]
    [train]一畑電車北松江線・松江しんじ湖温泉行
  • 3
    • 17:05
      出雲科学館パークタウン前
    • 17:07
      大津町

220円

ルート3
  • [楽]
  • [!]09:54発→19:009時間6分(乗車5時間11分
  • 乗換:6
  • [priic]IC優先:66,420
  • 1323.3km
  • [line]
    [train]津軽鉄道・津軽五所川原行
  • 9
    • 09:57
      川倉
    • 10:00
      芦野公園
    • 10:06
      金木
    • 10:10
      嘉瀬
    • 10:13
      毘沙門
    • 10:18
      津軽飯詰
    • 10:20
      五農校前
    • 10:23
      十川(青森県)

770円

  • 10:26
  • 10:28

[train]

津軽五所川原
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:29
  • 11:06

[train]

五所川原
  • [line]
    [train]JR五能線・弘前行
  • [!]その他
  • 8
    • 11:12
      陸奥鶴田
    • 11:16
      鶴泊
    • 11:22
      板柳
    • 11:25
      林崎
    • 11:29
      藤崎(青森県)
    • 11:40
      川部
    • 11:44
      撫牛子

510円

  • 11:49
  • 11:51

[train]

弘前
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・弘南バス・空港バス・青森空港行
  • [発] 中央口5のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 3
    • 12:30
      藤崎舟場角(高速・連絡バス)
    • 12:48
      浪岡(高速・連絡バス)

1,200円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 13:14
  • 14:05

[air]

青森空港
  • [line]
    [air]フジドリームエアラインズ364便

38,000円

  • 15:30
  • 16:50

[air]

名古屋空港
  • [line]
    [air]フジドリームエアラインズ417便

25,000円

  • 17:50
  • 17:55

[train]

出雲空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・出雲一畑交通・出雲空港−出雲市線・体育館前行
  • [発] 出雲方面のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 9
    • 18:05
      斐川東中入口(高速・連絡バス)
    • 18:08
      斐川支所前(高速・連絡バス)
    • 18:13
      小原(島根県・高速・連絡バス)
    • 18:14
      斐川西中入口(高速・連絡バス)
    • 18:15
      直江駅入口(高速・連絡バス)
    • 18:16
      富(高速・連絡バス)
    • 18:20
      大津小学校前(高速・連絡バス)
    • 18:22
      上成橋(高速・連絡バス)

720円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 18:37
  • 18:53

[train]

電鉄出雲市
  • [line]
    [train]一畑電車北松江線・松江しんじ湖温泉行
  • 3
    • 18:55
      出雲科学館パークタウン前
    • 18:57
      大津町

220円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内