現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

大池→富士見町(鳥取県)

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
到着地:
富士見町(鳥取県)駅

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 22:52発→07:35着8時間43分(乗車7時間0分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:6,880円
  • 320.9km
  • [line]
    [train]神鉄有馬線準急・新開地行
  • (乗車位置:前/中/後[3両編成]・前/中/後[4両編成])
  • 2駅
    • 22:55
      花山
  • 22:57着
  • 23:00発

[train]

谷上
  • [line]
    [train]北神急行電鉄・名谷行
  • 5番線発 / 2番線
  • 2駅
    • 23:08
      新神戸

790円

  • 23:09着
  • 23:12発

[train]

三宮(神戸市営)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・中国JRバス・ポートレイク・出雲市駅前行

現金:5,500円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:44着
  • 06:19発

[train]

松江
  • [line]
    [train]JR山陰本線・鳥取行
  • 5駅
    • 06:25
      東松江(島根県)
    • 06:30
      揖屋
    • 06:37
      荒島
    • 06:42
      安来
  • 06:51着
  • 07:31発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 2駅
    • 07:33
      博労町

590円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 22:22発→07:35着9時間13分(乗車7時間20分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:6,830円
  • 328.8km
  • [line]
    [train]神鉄有馬線準急・新開地行
  • (乗車位置:中[3両編成]・中/後[4両編成])
  • 8駅
    • 22:25
      花山
    • 22:27
      谷上
    • 22:30
      箕谷
    • 22:33
      山の街
    • 22:35
      北鈴蘭台
    • 22:39
      鈴蘭台
    • 22:48
      長田(神戸電鉄線)

530円

  • 22:51着
  • 22:53発

[train]

湊川
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 22:55着
  • 22:57発

[train]

湊川公園
  • [line]
    [train]神戸市営地下鉄西神・山手線・新神戸行
  • 1番線発 / 1番線
  • 3駅
    • 22:59
      大倉山(兵庫県)
    • 23:01
      県庁前(兵庫県)

210円

  • 23:02着
  • 23:05発

[train]

三宮(神戸市営)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・中国JRバス・ポートレイク・出雲市駅前行

現金:5,500円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:44着
  • 06:19発

[train]

松江
  • [line]
    [train]JR山陰本線・鳥取行
  • 5駅
    • 06:25
      東松江(島根県)
    • 06:30
      揖屋
    • 06:37
      荒島
    • 06:42
      安来
  • 06:51着
  • 07:31発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 2駅
    • 07:33
      博労町

590円

ルート3
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 21:35発→07:35着10時間0分(乗車7時間20分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:6,830円
  • 328.8km
  • [line]
    [train]神鉄有馬線準急・新開地行
  • (乗車位置:中[3両編成]・中/後[4両編成])
  • 8駅
    • 21:38
      花山
    • 21:41
      谷上
    • 21:44
      箕谷
    • 21:47
      山の街
    • 21:49
      北鈴蘭台
    • 21:53
      鈴蘭台
    • 22:01
      長田(神戸電鉄線)

530円

  • 22:04着
  • 22:06発

[train]

湊川
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 22:08着
  • 22:14発

[train]

湊川公園
  • [line]
    [train]神戸市営地下鉄西神・山手線・谷上行
  • 1番線発 / 1番線
  • 3駅
    • 22:16
      大倉山(兵庫県)
    • 22:18
      県庁前(兵庫県)

210円

  • 22:19着
  • 22:22発

[train]

三宮(神戸市営)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・中国JRバス・ポートレイク・出雲市駅前行

現金:5,500円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:44着
  • 06:19発

[train]

松江
  • [line]
    [train]JR山陰本線・鳥取行
  • 5駅
    • 06:25
      東松江(島根県)
    • 06:30
      揖屋
    • 06:37
      荒島
    • 06:42
      安来
  • 06:51着
  • 07:31発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 2駅
    • 07:33
      博労町

590円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年3月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年2月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年3月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • 東京2020を予習しよう。