現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

大池いこいの森→スポーツセンター

ルート1
  • [早]
  • 14:41発→18:50着4時間9分(乗車2時間56分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:9,753円(乗車券5,813円 特別料金3,940円)
  • 311.7km
  • [line]
    [train]北越急行ほくほく線・六日町行
  • 9駅
    • 14:45
      うらがわら
    • 14:48
      虫川大杉
    • 14:53
      ほくほく大島
    • 14:59
      まつだい
    • 15:09
      十日町
    • 15:11
      しんざ
    • 15:14
      美佐島
    • 15:20
      魚沼丘陵

現金:1,020円

  • 15:24着
  • 15:33発

[train]

六日町
  • [line]
    [train]JR上越線・越後湯沢行
  • 5駅
    • 15:37
      塩沢
    • 15:40
      上越国際スキー場前
    • 15:43
      大沢(新潟県)
    • 15:47
      石打
  • 15:54着
  • 16:22発

[train]

越後湯沢
  • [line]
    [train]JR新幹線Maxとき330号・東京行
  • 5駅
    • 16:47
      高崎
    • 17:01
      熊谷
    • 17:15
      大宮(埼玉県)
    • 17:35
      上野

自由席:2,850円

  • 17:40着
  • 18:03発

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR特急成田エクスプレス47号・成田空港行
  • 総武4番線発 / 10番線

特急料金:1,090円

現金:4,510円

  • 18:28着
  • 18:41発

[train]

千葉
  • [line]
    [train]千葉モノレール・千城台行
  • 2番線発 / 1番線
  • 5駅
    • 18:43
      千葉公園
    • 18:45
      作草部
    • 18:46
      天台
    • 18:49
      穴川(千葉県)

283円

ルート2
    • 14:41発→19:03着4時間22分(乗車3時間9分)
    • 乗換:4回
    • [priic]IC優先:8,569円(乗車券5,719円 特別料金2,850円)
    • 306.9km
    • [line]
      [train]北越急行ほくほく線・六日町行
    • 9駅
      • 14:45
        うらがわら
      • 14:48
        虫川大杉
      • 14:53
        ほくほく大島
      • 14:59
        まつだい
      • 15:09
        十日町
      • 15:11
        しんざ
      • 15:14
        美佐島
      • 15:20
        魚沼丘陵

    現金:1,020円

    • 15:24着
    • 15:33発

    [train]

    六日町
    • [line]
      [train]JR上越線・越後湯沢行
    • 5駅
      • 15:37
        塩沢
      • 15:40
        上越国際スキー場前
      • 15:43
        大沢(新潟県)
      • 15:47
        石打
    • 15:54着
    • 16:22発

    [train]

    越後湯沢
    • [line]
      [train]JR新幹線Maxとき330号・東京行
    • 5駅
      • 16:47
        高崎
      • 17:01
        熊谷
      • 17:15
        大宮(埼玉県)
      • 17:35
        上野

    自由席:2,850円

    • 17:40着
    • 18:05発

    [train]

    東京
    • [line]
      [train]JR総武線快速・千葉行
    • 総武3番線発 / 4番線
    • 8駅
      • 18:08
        新日本橋
      • 18:10
        馬喰町
      • 18:14
        錦糸町
      • 18:19
        新小岩
      • 18:24
        市川
      • 18:30
        船橋
      • 18:34
        津田沼

    現金:4,510円

    • 18:42着
    • 18:44発

    [train]

    稲毛
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 18:46着
    • 18:50発

    [bus]

    稲毛駅/京成バス
    • [line]
      [bus]京成バス・稲02・こてはし団地行
    • 東口1のりば
    • 7駅
      • 18:52
        小仲台町(京成バス)
      • 18:53
        女子高校(京成バス)
      • 18:54
        園生団地入口(京成バス)
      • 18:55
        園生交差点(京成バス)
      • 18:56
        穴川十字路(京成バス)
      • 18:58
        穴川駅(京成バス)

    189円

    • [line]
      [walk]徒歩
    ルート3
      • 14:41発→19:08着4時間27分(乗車3時間16分)
      • 乗換:4回
      • [priic]IC優先:8,663円(乗車券5,813円 特別料金2,850円)
      • 315.6km
      • [line]
        [train]北越急行ほくほく線・六日町行
      • 9駅
        • 14:45
          うらがわら
        • 14:48
          虫川大杉
        • 14:53
          ほくほく大島
        • 14:59
          まつだい
        • 15:09
          十日町
        • 15:11
          しんざ
        • 15:14
          美佐島
        • 15:20
          魚沼丘陵

      現金:1,020円

      • 15:24着
      • 15:33発

      [train]

      六日町
      • [line]
        [train]JR上越線・越後湯沢行
      • 5駅
        • 15:37
          塩沢
        • 15:40
          上越国際スキー場前
        • 15:43
          大沢(新潟県)
        • 15:47
          石打
      • 15:54着
      • 16:22発

      [train]

      越後湯沢
      • [line]
        [train]JR新幹線Maxとき330号・東京行
      • 5駅
        • 16:47
          高崎
        • 17:01
          熊谷
        • 17:15
          大宮(埼玉県)
        • 17:35
          上野

      自由席:2,850円

      • 17:40着
      • 18:10発

      [train]

      東京
      • [line]
        [train]JR総武線快速・成田空港行
      • 総武4番線発(乗車位置:中[15両編成]) / 2番線
      • 10駅
        • 18:13
          新日本橋
        • 18:15
          馬喰町
        • 18:19
          錦糸町
        • 18:24
          新小岩
        • 18:29
          市川
        • 18:35
          船橋
        • 18:39
          津田沼
        • 18:47
          稲毛
        • 18:52
          千葉

      現金:4,510円

      • 18:56着
      • 19:00発

      [train]

      都賀
      • [line]
        [train]千葉モノレール・千葉みなと行
      • 2番線発 / 2番線
      • 3駅
        • 19:03
          みつわ台
        • 19:05
          動物公園

      283円

      ルートに表示される記号[?]

      条件を変更して検索

      切替
      • 駅、バス停[+]
      日時
      運賃
      種別
      座席
      定期区間
      登録する
      条件
      歩く速度※
      表示順序
      手段

      時刻表に関するご注意[?]
      • JR時刻表は令和3年1月現在のものです。
      • 私鉄時刻表は令和3年1月現在のものです。
      • 航空時刻表は令和3年2月現在のものです。
      運賃に関するご注意
      • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
      • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

      Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

      駅の登録

      Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

      • 乗換案内アプリ
        Yahoo!乗換案内
        電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
      • Yahoo!しごとカタログ