現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

大正(大阪府)→門真南

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
到着地:
門真南駅

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 05:08発→05:40着32分(乗車32分)
  • 乗換:0回
  • [priic]IC優先:330円
  • 15km
  • [line]
    [train]OsakaMetro長堀鶴見緑地線・門真南行
  • 1番線発 / 1番線
  • 16駅
    • 05:10
      ドーム前千代崎
    • 05:12
      西長堀
    • 05:13
      西大橋
    • 05:15
      心斎橋
    • 05:16
      長堀橋
    • 05:18
      松屋町
    • 05:19
      谷町六丁目
    • 05:21
      玉造
    • 05:23
      森ノ宮
    • 05:25
      大阪ビジネスパーク
    • 05:27
      京橋(大阪府)
    • 05:30
      蒲生四丁目
    • 05:32
      今福鶴見
    • 05:34
      横堤
    • 05:36
      鶴見緑地

330円

ルート2
  • [楽]
  • [安]
  • 05:18発→05:50着32分(乗車32分)
  • 乗換:0回
  • [priic]IC優先:330円
  • 15km
  • [line]
    [train]OsakaMetro長堀鶴見緑地線・門真南行
  • 1番線発 / 2番線
  • 16駅
    • 05:20
      ドーム前千代崎
    • 05:22
      西長堀
    • 05:23
      西大橋
    • 05:25
      心斎橋
    • 05:26
      長堀橋
    • 05:28
      松屋町
    • 05:29
      谷町六丁目
    • 05:31
      玉造
    • 05:33
      森ノ宮
    • 05:35
      大阪ビジネスパーク
    • 05:37
      京橋(大阪府)
    • 05:40
      蒲生四丁目
    • 05:42
      今福鶴見
    • 05:44
      横堤
    • 05:46
      鶴見緑地

330円

ルート3
    • 05:00発→05:50着50分(乗車32分)
    • 乗換:1回
    • [priic]IC優先:430円
    • 17.7km
    • [line]
      [train]JR大阪環状線外回り・西九条・大阪方面
    • 2番線発(乗車位置:後[6両編成]・後[8両編成])
    • 8駅
      • 05:03
        弁天町
      • 05:05
        西九条
      • 05:07
        野田(大阪環状線)
      • 05:09
        福島(大阪環状線)
      • 05:13
        大阪
      • 05:15
        天満
      • 05:17
        桜ノ宮

    200円

    • 05:19着
    • 05:37発

    [train]

    京橋(大阪府)
    • [line]
      [train]OsakaMetro長堀鶴見緑地線・門真南行
    • 1番線発 / 2番線
    • 5駅
      • 05:40
        蒲生四丁目
      • 05:42
        今福鶴見
      • 05:44
        横堤
      • 05:46
        鶴見緑地

    230円

    ルートに表示される記号[?]

    条件を変更して検索

    切替
    • 駅、バス停[+]
    日時
    運賃
    種別
    座席
    定期区間
    登録する
    条件
    歩く速度
    表示順序
    手段

    時刻表に関するご注意[?]
    • JR時刻表は令和2年4月現在のものです。
    • 私鉄時刻表は令和2年3月現在のものです。
    • 航空時刻表は令和2年4月現在のものです。
    運賃に関するご注意
    • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
    • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

    駅の登録

    Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

    • 乗換案内アプリ
      Yahoo!乗換案内
      電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。