現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

大正(大阪府)→門真南

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
到着地:
門真南駅

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 21:36発→22:08着32分(乗車32分)
  • 乗換:0回
  • [priic]IC優先:330円
  • 15km
  • [line]
    [train]OsakaMetro長堀鶴見緑地線・門真南行
  • 1番線発 / 1番線
  • 16駅
    • 21:37
      ドーム前千代崎
    • 21:40
      西長堀
    • 21:41
      西大橋
    • 21:43
      心斎橋
    • 21:44
      長堀橋
    • 21:46
      松屋町
    • 21:47
      谷町六丁目
    • 21:50
      玉造
    • 21:52
      森ノ宮
    • 21:54
      大阪ビジネスパーク
    • 21:55
      京橋(大阪府)
    • 21:58
      蒲生四丁目
    • 22:00
      今福鶴見
    • 22:02
      横堤
    • 22:05
      鶴見緑地

330円

ルート2
  • [楽]
  • [安]
  • 21:43発→22:15着32分(乗車32分)
  • 乗換:0回
  • [priic]IC優先:330円
  • 15km
  • [line]
    [train]OsakaMetro長堀鶴見緑地線・門真南行
  • 1番線発 / 2番線
  • 16駅
    • 21:44
      ドーム前千代崎
    • 21:47
      西長堀
    • 21:48
      西大橋
    • 21:50
      心斎橋
    • 21:51
      長堀橋
    • 21:53
      松屋町
    • 21:54
      谷町六丁目
    • 21:57
      玉造
    • 21:59
      森ノ宮
    • 22:01
      大阪ビジネスパーク
    • 22:02
      京橋(大阪府)
    • 22:05
      蒲生四丁目
    • 22:07
      今福鶴見
    • 22:09
      横堤
    • 22:12
      鶴見緑地

330円

ルート3
  • [楽]
  • [安]
  • 21:50発→22:22着32分(乗車32分)
  • 乗換:0回
  • [priic]IC優先:330円
  • 15km
  • [line]
    [train]OsakaMetro長堀鶴見緑地線・門真南行
  • 1番線発 / 1番線
  • 16駅
    • 21:51
      ドーム前千代崎
    • 21:54
      西長堀
    • 21:55
      西大橋
    • 21:57
      心斎橋
    • 21:58
      長堀橋
    • 22:00
      松屋町
    • 22:01
      谷町六丁目
    • 22:04
      玉造
    • 22:06
      森ノ宮
    • 22:08
      大阪ビジネスパーク
    • 22:09
      京橋(大阪府)
    • 22:12
      蒲生四丁目
    • 22:14
      今福鶴見
    • 22:16
      横堤
    • 22:19
      鶴見緑地

330円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年10月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年9月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年10月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • 今から知っておきたい行政DX

  • はじめてのヤフー乗換案内