現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

大橋(福岡県)→スポーツセンター

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
到着地:
スポーツセンター駅

,

ルート1
  • [早]
  • 19:57発→05:50着9時間53分(乗車3時間1分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:41,722円
  • 1106.9km
  • [line]
    [train]西鉄天神大牟田線・西鉄福岡行
  • 3・4番線発
  • 4駅
    • 19:59
      高宮(福岡県)
    • 20:01
      西鉄平尾
    • 20:02
      薬院

210円

  • 20:05着
  • 20:07発

[train]

西鉄福岡
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:12着
  • 20:14発

[train]

天神
  • [line]
    [train]福岡市地下鉄空港線・福岡空港行
  • 1番線発 / 1・2番線
  • 5駅
    • 20:16
      中洲川端
    • 20:18
      祇園(福岡県)
    • 20:20
      博多
    • 20:22
      東比恵

260円

  • 20:25着
  • 20:27発

[train]

福岡空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:33着
  • 21:05発

[air]

福岡空港
  • [line]
    [air]スターフライヤー54便
  • 航空券+宿泊

現金:39,300円

  • 22:40着
  • 23:00発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・千葉内陸バス・羽田空港−四街道線・千代田団地行
  • 1階3のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:1,470円

  • 00:20着
  • 00:22発

[train]

稲毛駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 00:25着
  • 00:39発

[train]

稲毛
  • [line]
    [train]JR総武線快速・千葉行
  • 4番線発(乗車位置:前/中/後[15両編成]) / 6番線
  • 00:43着
  • 05:33発

[train]

千葉
  • [line]
    [train]JR総武本線・銚子行
  • 7番線発(乗車位置:前/中[6両編成]) / 2番線
  • 2駅
    • 05:35
      東千葉

199円

  • 05:38着
  • 05:42発

[train]

都賀
  • [line]
    [train]千葉モノレール・千葉みなと行
  • 2番線発 / 2番線
  • 3駅
    • 05:45
      みつわ台
    • 05:47
      動物公園

283円

ルート2
  • [早]
  • 19:57発→05:50着9時間53分(乗車3時間1分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:51,722円
  • 1106.9km
  • [line]
    [train]西鉄天神大牟田線・西鉄福岡行
  • 3・4番線発
  • 4駅
    • 19:59
      高宮(福岡県)
    • 20:01
      西鉄平尾
    • 20:02
      薬院

210円

  • 20:05着
  • 20:07発

[train]

西鉄福岡
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:12着
  • 20:14発

[train]

天神
  • [line]
    [train]福岡市地下鉄空港線・福岡空港行
  • 1番線発 / 1・2番線
  • 5駅
    • 20:16
      中洲川端
    • 20:18
      祇園(福岡県)
    • 20:20
      博多
    • 20:22
      東比恵

260円

  • 20:25着
  • 20:27発

[train]

福岡空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:33着
  • 21:05発

[air]

福岡空港
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA3854便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:49,300円

  • 22:40着
  • 23:00発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・千葉内陸バス・羽田空港−四街道線・千代田団地行
  • 1階3のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:1,470円

  • 00:20着
  • 00:22発

[train]

稲毛駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 00:25着
  • 00:39発

[train]

稲毛
  • [line]
    [train]JR総武線快速・千葉行
  • 4番線発(乗車位置:前/中/後[15両編成]) / 6番線
  • 00:43着
  • 05:33発

[train]

千葉
  • [line]
    [train]JR総武本線・銚子行
  • 7番線発(乗車位置:前/中[6両編成]) / 2番線
  • 2駅
    • 05:35
      東千葉

199円

  • 05:38着
  • 05:42発

[train]

都賀
  • [line]
    [train]千葉モノレール・千葉みなと行
  • 2番線発 / 2番線
  • 3駅
    • 05:45
      みつわ台
    • 05:47
      動物公園

283円

ルート3
  • [早]
  • 19:47発→05:50着10時間3分(乗車3時間5分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:51,772円
  • 1104.4km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 19:49着
  • 19:51発

[bus]

西鉄大橋駅/西鉄バス
  • [line]
    [bus]西鉄バス・48・普通・塩原橋−駅4博多駅・博多埠頭行
  • 11駅
    • 19:52
      塩原四丁目(西鉄バス)
    • 19:53
      塩原(西鉄バス)
    • 19:54
      清水四丁目(西鉄バス)
    • 19:55
      塩原橋(西鉄バス)
    • 19:57
      美野島南公園前(西鉄バス)
    • 19:59
      パナソニック前(西鉄バス)
    • 20:00
      美野島三丁目(西鉄バス)
    • 20:02
      美野島一丁目(西鉄バス)
    • 20:04
      住吉四丁目(西鉄バス)
    • 20:07
      駅前四丁目(西鉄バス)

260円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:13着
  • 20:20発

[train]

博多
  • [line]
    [train]福岡市地下鉄空港線・福岡空港行
  • 1番線発 / 1・2番線
  • 2駅
    • 20:22
      東比恵

260円

  • 20:25着
  • 20:27発

[train]

福岡空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:33着
  • 21:05発

[air]

福岡空港
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA3854便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:49,300円

  • 22:40着
  • 23:00発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・千葉内陸バス・羽田空港−四街道線・千代田団地行
  • 1階3のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:1,470円

  • 00:20着
  • 00:22発

[train]

稲毛駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 00:25着
  • 00:39発

[train]

稲毛
  • [line]
    [train]JR総武線快速・千葉行
  • 4番線発(乗車位置:前/中/後[15両編成]) / 6番線
  • 00:43着
  • 05:33発

[train]

千葉
  • [line]
    [train]JR総武本線・銚子行
  • 7番線発(乗車位置:前/中[6両編成]) / 2番線
  • 2駅
    • 05:35
      東千葉

199円

  • 05:38着
  • 05:42発

[train]

都賀
  • [line]
    [train]千葉モノレール・千葉みなと行
  • 2番線発 / 2番線
  • 3駅
    • 05:45
      みつわ台
    • 05:47
      動物公園

283円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年1月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年1月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年2月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • Yahoo!しごとカタログ