大橋通→立川北

ルート1
  • [早]
  • 14:34発→19:214時間47分(乗車3時間9分
  • 乗換:6
  • [priic]IC優先:47,588(乗車券46,828円 特別料金760円)
  • 904.8km
  • [line]
    [train]とさでん交通伊野線・文珠通行
  • 2
    • 14:35
      堀詰
  • 14:36
  • 14:40

[train]

はりまや橋
  • [line]
    [train]とさでん交通桟橋線・高知駅前行
  • 3
    • 14:42
      蓮池町通
    • 14:42
      高知橋

200円

  • 14:46
  • 14:48

[train]

高知駅前
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・高知駅前観光・高知空港−高知線・高知空港行
  • [発] 北口・バスターミナル6のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

740円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:30
  • 15:55

[air]

高知空港
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA568便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

44,670円

  • 17:15
  • 17:35

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]東京モノレール・浜松町行
  • [発] 1・2番線(乗車位置:中[6両編成]) / [着] 情報無し
  • 10
    • 17:44
      羽田空港第1ターミナル(東京モノレール・JAL利用)
    • 17:45
      新整備場
    • 17:48
      羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)
    • 17:50
      天空橋
    • 17:52
      整備場
    • 17:54
      昭和島
    • 17:56
      流通センター
    • 17:58
      大井競馬場前
    • 18:02
      天王洲アイル

492円

  • 18:07
  • 18:14

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]JR山手線内回り・東京・上野方面
  • [発] 2番線 / [着] 4番線
  • 3
    • 18:16
      新橋
    • 18:18
      有楽町
  • 18:20
  • 18:30

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR特急おうめ1号・青梅行
  • [発] 1番線 / [着] 6番線
  • 2
    • 18:45
      新宿

特急料金760

726円

  • 19:15
  • 19:18

[train]

立川
  • [line]
    [walk]徒歩
ルート2
  • [早]
  • 13:09発→19:216時間12分(乗車3時間9分
  • 乗換:6
  • [priic]IC優先:47,588(乗車券46,828円 特別料金760円)
  • 904.8km
  • [line]
    [train]とさでん交通伊野線・文珠通行
  • 2
    • 13:10
      堀詰
  • 13:11
  • 13:17

[train]

はりまや橋
  • [line]
    [train]とさでん交通桟橋線・高知駅前行
  • 3
    • 13:19
      蓮池町通
    • 13:19
      高知橋

200円

  • 13:23
  • 13:25

[train]

高知駅前
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・とさでん交通バス・高知空港−高知線・高知空港行
  • [発] 北口・バスターミナル6のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

740円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:15
  • 15:55

[air]

高知空港
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA568便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

44,670円

  • 17:15
  • 17:35

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]東京モノレール・浜松町行
  • [発] 1・2番線(乗車位置:中[6両編成]) / [着] 情報無し
  • 10
    • 17:44
      羽田空港第1ターミナル(東京モノレール・JAL利用)
    • 17:45
      新整備場
    • 17:48
      羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)
    • 17:50
      天空橋
    • 17:52
      整備場
    • 17:54
      昭和島
    • 17:56
      流通センター
    • 17:58
      大井競馬場前
    • 18:02
      天王洲アイル

492円

  • 18:07
  • 18:14

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]JR山手線内回り・東京・上野方面
  • [発] 2番線 / [着] 4番線
  • 3
    • 18:16
      新橋
    • 18:18
      有楽町
  • 18:20
  • 18:30

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR特急おうめ1号・青梅行
  • [発] 1番線 / [着] 6番線
  • 2
    • 18:45
      新宿

特急料金760

726円

  • 19:15
  • 19:18

[train]

立川
  • [line]
    [walk]徒歩
ルート3
    • 14:34発→19:244時間50分(乗車3時間17分
    • 乗換:6
    • [priic]IC優先:46,828
    • 904.8km
    • [line]
      [train]とさでん交通伊野線・文珠通行
    • 2
      • 14:35
        堀詰
    • 14:36
    • 14:40

    [train]

    はりまや橋
    • [line]
      [train]とさでん交通桟橋線・高知駅前行
    • 3
      • 14:42
        蓮池町通
      • 14:42
        高知橋

    200円

    • 14:46
    • 14:48

    [train]

    高知駅前
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [bus]連絡バス・高知駅前観光・高知空港−高知線・高知空港行
    • [発] 北口・バスターミナル6のりば / [着] 情報無し
    • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

    740円

    • [line]
      [walk]徒歩
    • 15:30
    • 15:55

    [air]

    高知空港
    • [line]

      [ana]

      [air]ANA568便
    • 航空券予約
      航空券+宿泊

    44,670円

    • 17:15
    • 17:35

    [train]

    羽田空港(東京)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [train]東京モノレール・浜松町行
    • [発] 1・2番線(乗車位置:中[6両編成]) / [着] 情報無し
    • 10
      • 17:44
        羽田空港第1ターミナル(東京モノレール・JAL利用)
      • 17:45
        新整備場
      • 17:48
        羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)
      • 17:50
        天空橋
      • 17:52
        整備場
      • 17:54
        昭和島
      • 17:56
        流通センター
      • 17:58
        大井競馬場前
      • 18:02
        天王洲アイル

    492円

    • 18:07
    • 18:14

    [train]

    浜松町
    • [line]
      [train]JR山手線内回り・東京・上野方面
    • [発] 2番線(乗車位置:前/中/後[11両編成]) / [着] 3番線
    • 4
      • 18:16
        新橋
      • 18:18
        有楽町
      • 18:20
        東京
    • [line]
      [train]JR中央・青梅線快速・青梅行
    • [発] 6番線 / [着] 5番線
    • 17
      • 18:29
        御茶ノ水
      • 18:34
        四ツ谷
      • 18:40
        新宿
      • 18:44
        中野(東京都)
      • 18:46
        高円寺
      • 18:48
        阿佐ケ谷
      • 18:50
        荻窪
      • 18:53
        西荻窪
      • 18:55
        吉祥寺
      • 18:58
        三鷹
      • 19:00
        武蔵境
      • 19:02
        東小金井
      • 19:05
        武蔵小金井
      • 19:10
        国分寺
      • 19:12
        西国分寺
      • 19:14
        国立

    726円

    • 19:18
    • 19:21

    [train]

    立川
    • [line]
      [walk]徒歩

    ルートに表示される記号[?]

    条件を変更して検索

    出発
    駅、バス停、住所、施設
    切替
    到着
    駅、バス停、住所、施設
    • 経由1
      [+]駅、バス停
    日時
         
    運賃
    種別
    座席
    定期区間
    登録する
    条件
    歩く速度※
    表示順序
    手段

    時刻表に関するご注意[?]
    • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
    • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
    • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
    運賃に関するご注意
    • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
    • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

    Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

    駅の登録

    到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

    Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

    • 乗換案内アプリ
      Yahoo!乗換案内
      電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
    • はじめてのヤフー乗換案内