大楽毛→立川北

[light]ほかに候補があります
出発地
到着地
立川北駅

ルート1
  • [早]
  • 08:41発→13:374時間56分(乗車3時間8分
  • 乗換:4
  • [priic]IC優先:41,901
  • 1094.3km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路空港行
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2
    • 08:48
      高専前(高速・連絡バス)

490円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:15
  • 09:55

[air]

釧路空港
  • [line]
    [air]AIRDO72便
  • 航空券+宿泊

40,470円

  • 11:40
  • 12:03

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]京急空港線快特・印旛日本医大行
  • [発] 1・2番線(乗車位置:中/後[6両編成]・中/後[8両編成]) / [着] 2番線
  • 3
    • 12:15
      羽田空港第3ターミナル(京急)
    • 12:21
      京急蒲田

292円

  • 12:28
  • 12:36

[train]

品川
  • [line]
    [train]JR山手線外回り・渋谷・新宿方面
  • [発] 3番線(乗車位置:中/後[11両編成]) / [着] 15番線
  • 8
    • 12:40
      大崎
    • 12:41
      五反田
    • 12:44
      目黒
    • 12:46
      恵比寿
    • 12:49
      渋谷
    • 12:51
      原宿
    • 12:53
      代々木
  • 12:56
  • 13:07

[train]

新宿
  • [line]
    [train]JR中央線中央特快・高尾行
  • [発] 12番線 / [着] 6番線
  • 4
    • 13:11
      中野(東京都)
    • 13:20
      三鷹
    • 13:26
      国分寺

649円

  • 13:31
  • 13:34

[train]

立川
  • [line]
    [walk]徒歩
ルート2
  • [早]
  • 08:41発→13:374時間56分(乗車3時間8分
  • 乗換:4
  • [priic]IC優先:54,801
  • 1094.3km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路空港行
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2
    • 08:48
      高専前(高速・連絡バス)

490円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:15
  • 09:55

[air]

釧路空港
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA4772便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

53,370円

  • 11:40
  • 12:03

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]京急空港線快特・印旛日本医大行
  • [発] 1・2番線(乗車位置:中/後[6両編成]・中/後[8両編成]) / [着] 2番線
  • 3
    • 12:15
      羽田空港第3ターミナル(京急)
    • 12:21
      京急蒲田

292円

  • 12:28
  • 12:36

[train]

品川
  • [line]
    [train]JR山手線外回り・渋谷・新宿方面
  • [発] 3番線(乗車位置:中/後[11両編成]) / [着] 15番線
  • 8
    • 12:40
      大崎
    • 12:41
      五反田
    • 12:44
      目黒
    • 12:46
      恵比寿
    • 12:49
      渋谷
    • 12:51
      原宿
    • 12:53
      代々木
  • 12:56
  • 13:07

[train]

新宿
  • [line]
    [train]JR中央線中央特快・高尾行
  • [発] 12番線 / [着] 6番線
  • 4
    • 13:11
      中野(東京都)
    • 13:20
      三鷹
    • 13:26
      国分寺

649円

  • 13:31
  • 13:34

[train]

立川
  • [line]
    [walk]徒歩
ルート3
  • [早]
  • 08:41発→13:374時間56分(乗車3時間14分
  • 乗換:4
  • [priic]IC優先:42,178
  • 1100.4km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路空港行
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2
    • 08:48
      高専前(高速・連絡バス)

490円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:15
  • 09:55

[air]

釧路空港
  • [line]
    [air]AIRDO72便
  • 航空券+宿泊

40,470円

  • 11:40
  • 12:00

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]東京モノレール空港快速・浜松町行
  • [発] 1・2番線(乗車位置:中[6両編成]) / [着] 情報無し
  • 3
    • 12:10
      羽田空港第1ターミナル(東京モノレール・JAL利用)
    • 12:14
      羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)

492円

  • 12:28
  • 12:38

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]JR京浜東北・根岸線快速・大宮行
  • [発] 1番線(乗車位置:前/中/後[10両編成]) / [着] 3番線
  • 12:42
  • 12:49

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR中央線中央特快・高尾行
  • [発] 2番線 / [着] 6番線
  • 8
    • 12:51
      神田(東京都)
    • 12:54
      御茶ノ水
    • 12:58
      四ツ谷
    • 13:07
      新宿
    • 13:11
      中野(東京都)
    • 13:20
      三鷹
    • 13:26
      国分寺

726円

  • 13:31
  • 13:34

[train]

立川
  • [line]
    [walk]徒歩

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内