現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

大楽毛→厚岸

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
到着地:
厚岸駅

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 10:11発→11:58着1時間47分(乗車1時間9分)
  • 乗換:1回
  • [priic]IC優先:1,590円
  • 57.7km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:12着
  • 10:14発

[bus]

大楽毛駅前/くしろバス
  • [line]
    [bus]くしろバス・36白糠線(釧路駅−音別駅)・釧路駅前行
  • 28駅
    • 10:14
      大楽毛3丁目(くしろバス)
    • 10:15
      王子製紙(くしろバス)
    • 10:16
      大楽毛2丁目(くしろバス)
    • 10:17
      大楽毛1丁目(くしろバス)
    • 10:18
      星ケ浦大通5丁目(くしろバス)
    • 10:18
      星ケ浦大通4丁目(くしろバス)
    • 10:19
      星ケ浦大通3丁目(くしろバス)
    • 10:20
      星ケ浦大通2丁目(くしろバス)
    • 10:21
      星ケ浦S・C(くしろバス)
    • 10:22
      星ケ浦大通1丁目(くしろバス)
    • 10:23
      鳥取大通9丁目(くしろバス)
    • 10:24
      鳥取分岐(くしろバス)
    • 10:24
      西郵便局(くしろバス)
    • 10:25
      運輸支局(くしろバス)
    • 10:26
      鳥取大通5丁目(くしろバス)
    • 10:27
      鳥取大通4丁目(くしろバス)
    • 10:28
      鳥取神社(くしろバス)
    • 10:29
      鳥取大通3丁目(くしろバス)
    • 10:30
      鳥取大通2丁目(くしろバス)
    • 10:30
      治水入口(くしろバス)
    • 10:31
      新橋大通6丁目(くしろバス)
    • 10:32
      新橋大通4丁目(くしろバス)
    • 10:33
      大曲(くしろバス)
    • 10:34
      日赤病院通(くしろバス)
    • 10:34
      共栄大通7丁目(くしろバス)
    • 10:35
      三共(くしろバス)
    • 10:36
      共栄大通1丁目(くしろバス)

現金:460円

  • 10:37着
  • 10:39発

[train]

駅北口/くしろバス
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:44着
  • 11:12発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR快速ノサップ・根室行
  • 5駅
    • 11:16
      東釧路
    • 11:18
      武佐(北海道)
    • 11:23
      別保
    • 11:39
      上尾幌

現金:1,130円

ルート2
  • [楽]
  • 10:11発→12:48着2時間37分(乗車1時間38分)
  • 乗換:1回
  • [priic]IC優先:1,560円
  • 62.2km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:12着
  • 10:14発

[bus]

大楽毛駅前/くしろバス
  • [line]
    [bus]くしろバス・36白糠線(釧路駅−音別駅)・釧路駅前行
  • 34駅
    • 10:14
      大楽毛3丁目(くしろバス)
    • 10:15
      王子製紙(くしろバス)
    • 10:16
      大楽毛2丁目(くしろバス)
    • 10:17
      大楽毛1丁目(くしろバス)
    • 10:18
      星ケ浦大通5丁目(くしろバス)
    • 10:18
      星ケ浦大通4丁目(くしろバス)
    • 10:19
      星ケ浦大通3丁目(くしろバス)
    • 10:20
      星ケ浦大通2丁目(くしろバス)
    • 10:21
      星ケ浦S・C(くしろバス)
    • 10:22
      星ケ浦大通1丁目(くしろバス)
    • 10:23
      鳥取大通9丁目(くしろバス)
    • 10:24
      鳥取分岐(くしろバス)
    • 10:24
      西郵便局(くしろバス)
    • 10:25
      運輸支局(くしろバス)
    • 10:26
      鳥取大通5丁目(くしろバス)
    • 10:27
      鳥取大通4丁目(くしろバス)
    • 10:28
      鳥取神社(くしろバス)
    • 10:29
      鳥取大通3丁目(くしろバス)
    • 10:30
      鳥取大通2丁目(くしろバス)
    • 10:30
      治水入口(くしろバス)
    • 10:31
      新橋大通6丁目(くしろバス)
    • 10:32
      新橋大通4丁目(くしろバス)
    • 10:33
      大曲(くしろバス)
    • 10:34
      日赤病院通(くしろバス)
    • 10:34
      共栄大通7丁目(くしろバス)
    • 10:35
      三共(くしろバス)
    • 10:36
      共栄大通1丁目(くしろバス)
    • 10:37
      駅北口(くしろバス)
    • 10:39
      旭町ショッピングセンター(くしろバス)
    • 10:39
      旭町(くしろバス)
    • 10:41
      栄町6丁目(くしろバス)
    • 10:42
      十字街7丁目(くしろバス)
    • 10:42
      中央図書館・道銀前(くしろバス)

現金:460円

  • 10:50着
  • 11:43発

[bus]

釧路駅前/くしろバス
  • [line]
    [bus]くしろバス・26霧多布線(系統1・土日祝)・霧多布温泉ゆうゆ行
  • 44駅
    • 11:47
      古川橋詰(くしろバス)
    • 11:48
      入江町5番地(くしろバス)
    • 11:49
      入江町14番地(くしろバス)
    • 11:50
      桂3丁目(くしろバス)
    • 11:55
      イオン釧路店(くしろバス)
    • 11:55
      桂木4丁目(くしろバス)
    • 11:55
      釧路町プロムナード入口(くしろバス)
    • 11:56
      国誉2丁目(くしろバス)
    • 11:58
      場外馬券所(くしろバス)
    • 11:59
      新東陽団地(くしろバス)
    • 11:59
      南25線(くしろバス)
    • 12:00
      トライアル別保店(くしろバス)
    • 12:00
      団地前(くしろバス)
    • 12:01
      団地通(くしろバス)
    • 12:02
      南24線(くしろバス)
    • 12:03
      釧路町役場(くしろバス)
    • 12:04
      別保駅前(くしろバス)
    • 12:04
      双河辺入口(くしろバス)
    • 12:06
      オビラシケ入口(くしろバス)
    • 12:08
      南沢橋(くしろバス)
    • 12:11
      昆布森入口(くしろバス)
    • 12:15
      上尾幌入口(くしろバス)
    • 12:17
      尾幌西部(くしろバス)
    • 12:18
      尾幌55番地(くしろバス)
    • 12:19
      石山前(くしろバス)
    • 12:20
      尾幌変電所(くしろバス)
    • 12:21
      ポンノ沢入口(くしろバス)
    • 12:22
      本流入口(くしろバス)
    • 12:25
      尾幌駅前(くしろバス)
    • 12:25
      大曲(くしろバス)
    • 12:26
      3号線(くしろバス)
    • 12:28
      0号線(くしろバス)
    • 12:29
      オッポロ橋(くしろバス)
    • 12:30
      門静西部(くしろバス)
    • 12:31
      門静駅(くしろバス)
    • 12:31
      前浜入口(くしろバス)
    • 12:33
      望洋台(くしろバス)
    • 12:34
      変電所(くしろバス)
    • 12:35
      宮園入口(くしろバス)
    • 12:37
      宮園1丁目(くしろバス)
    • 12:37
      宝竜寺(くしろバス)
    • 12:38
      宮園(くしろバス)
    • 12:40
      厚岸営業所(くしろバス)

現金:1,100円

  • 12:45着
  • 12:47発

[train]

厚岸駅前/くしろバス
  • [line]
    [walk]徒歩
ルート3
  • [楽]
  • 10:11発→12:48着2時間37分(乗車1時間25分)
  • 乗換:1回
  • [priic]IC優先:1,560円
  • 60km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:12着
  • 10:14発

[bus]

大楽毛駅前/くしろバス
  • [line]
    [bus]くしろバス・36白糠線(釧路駅−音別駅)・釧路駅前行
  • 28駅
    • 10:14
      大楽毛3丁目(くしろバス)
    • 10:15
      王子製紙(くしろバス)
    • 10:16
      大楽毛2丁目(くしろバス)
    • 10:17
      大楽毛1丁目(くしろバス)
    • 10:18
      星ケ浦大通5丁目(くしろバス)
    • 10:18
      星ケ浦大通4丁目(くしろバス)
    • 10:19
      星ケ浦大通3丁目(くしろバス)
    • 10:20
      星ケ浦大通2丁目(くしろバス)
    • 10:21
      星ケ浦S・C(くしろバス)
    • 10:22
      星ケ浦大通1丁目(くしろバス)
    • 10:23
      鳥取大通9丁目(くしろバス)
    • 10:24
      鳥取分岐(くしろバス)
    • 10:24
      西郵便局(くしろバス)
    • 10:25
      運輸支局(くしろバス)
    • 10:26
      鳥取大通5丁目(くしろバス)
    • 10:27
      鳥取大通4丁目(くしろバス)
    • 10:28
      鳥取神社(くしろバス)
    • 10:29
      鳥取大通3丁目(くしろバス)
    • 10:30
      鳥取大通2丁目(くしろバス)
    • 10:30
      治水入口(くしろバス)
    • 10:31
      新橋大通6丁目(くしろバス)
    • 10:32
      新橋大通4丁目(くしろバス)
    • 10:33
      大曲(くしろバス)
    • 10:34
      日赤病院通(くしろバス)
    • 10:34
      共栄大通7丁目(くしろバス)
    • 10:35
      三共(くしろバス)
    • 10:36
      共栄大通1丁目(くしろバス)

現金:460円

  • 10:37着
  • 10:39発

[train]

駅北口/くしろバス
  • [line]
    [walk]同駅内徒歩
  • 10:45着
  • 11:43発

[bus]

釧路駅前/くしろバス
  • [line]
    [bus]くしろバス・26霧多布線(系統1・土日祝)・霧多布温泉ゆうゆ行
  • 44駅
    • 11:47
      古川橋詰(くしろバス)
    • 11:48
      入江町5番地(くしろバス)
    • 11:49
      入江町14番地(くしろバス)
    • 11:50
      桂3丁目(くしろバス)
    • 11:55
      イオン釧路店(くしろバス)
    • 11:55
      桂木4丁目(くしろバス)
    • 11:55
      釧路町プロムナード入口(くしろバス)
    • 11:56
      国誉2丁目(くしろバス)
    • 11:58
      場外馬券所(くしろバス)
    • 11:59
      新東陽団地(くしろバス)
    • 11:59
      南25線(くしろバス)
    • 12:00
      トライアル別保店(くしろバス)
    • 12:00
      団地前(くしろバス)
    • 12:01
      団地通(くしろバス)
    • 12:02
      南24線(くしろバス)
    • 12:03
      釧路町役場(くしろバス)
    • 12:04
      別保駅前(くしろバス)
    • 12:04
      双河辺入口(くしろバス)
    • 12:06
      オビラシケ入口(くしろバス)
    • 12:08
      南沢橋(くしろバス)
    • 12:11
      昆布森入口(くしろバス)
    • 12:15
      上尾幌入口(くしろバス)
    • 12:17
      尾幌西部(くしろバス)
    • 12:18
      尾幌55番地(くしろバス)
    • 12:19
      石山前(くしろバス)
    • 12:20
      尾幌変電所(くしろバス)
    • 12:21
      ポンノ沢入口(くしろバス)
    • 12:22
      本流入口(くしろバス)
    • 12:25
      尾幌駅前(くしろバス)
    • 12:25
      大曲(くしろバス)
    • 12:26
      3号線(くしろバス)
    • 12:28
      0号線(くしろバス)
    • 12:29
      オッポロ橋(くしろバス)
    • 12:30
      門静西部(くしろバス)
    • 12:31
      門静駅(くしろバス)
    • 12:31
      前浜入口(くしろバス)
    • 12:33
      望洋台(くしろバス)
    • 12:34
      変電所(くしろバス)
    • 12:35
      宮園入口(くしろバス)
    • 12:37
      宮園1丁目(くしろバス)
    • 12:37
      宝竜寺(くしろバス)
    • 12:38
      宮園(くしろバス)
    • 12:40
      厚岸営業所(くしろバス)

現金:1,100円

  • 12:45着
  • 12:47発

[train]

厚岸駅前/くしろバス
  • [line]
    [walk]徒歩

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年10月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年9月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年10月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。