現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

大楽毛→上滝

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
到着地:
上滝駅

ルート1
  • [早]
  • [!]05:53発→17:43着11時間50分(乗車7時間19分)
  • 乗換:7回
  • [priic]IC優先:65,242円(乗車券57,582円 特別料金7,660円)
  • 1572.1km
  • [line]
    [train]JR根室本線・新得行
  • 3駅
    • 06:03
      庶路
    • 06:07
      西庶路
  • 06:13着
  • 06:43発

[train]

白糠
  • [line]
    [train]JR特急おおぞら2号・札幌行
  • 3駅
    • 07:23
      浦幌
    • 07:43
      池田(北海道)

自由席:1,830円

現金:2,420円

  • 07:59着
  • 08:01発

[train]

帯広
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・十勝バス・帯広空港−帯広線・帯広空港行
  • 10のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2駅
    • 08:54
      幸福駅(高速・連絡バス)

現金:1,000円

  • 09:03着
  • 09:05発

[train]

帯広空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:08着
  • 10:15発

[air]

帯広空港

現金:46,490円

  • 11:55着
  • 12:15発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]東京モノレール区間快速・浜松町行
  • 1番線発(乗車位置:中[6両編成])
  • 5駅
    • 12:26
      羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)
    • 12:31
      流通センター
    • 12:33
      大井競馬場前
    • 12:36
      天王洲アイル

492円

  • 12:41着
  • 12:47発

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]JR京浜東北・根岸線快速・大宮行
  • 1番線発(乗車位置:前/中/後[10両編成]) / 3番線
  • 12:51着
  • 13:24発

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR新幹線はくたか565号・金沢行
  • 23番線発 / 13番線
  • [!]その他
  • 9駅
    • 13:30
      上野
    • 13:50
      大宮(埼玉県)
    • 14:16
      高崎
    • 14:54
      長野
    • 15:05
      飯山
    • 15:17
      上越妙高
    • 15:30
      糸魚川
    • 15:45
      黒部宇奈月温泉

自由席:5,830円

現金:6,600円

  • 15:57着
  • 16:04発

[train]

富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:08着
  • 17:14発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • [!]その他
  • 13駅
    • 17:17
      稲荷町(富山県)
    • 17:18
      栄町(富山県)
    • 17:19
      不二越
    • 17:21
      大泉(富山県)
    • 17:26
      南富山
    • 17:28
      朝菜町
    • 17:30
      上堀
    • 17:31
      小杉(富山地鉄線)
    • 17:33
      布市
    • 17:35
      開発
    • 17:38
      月岡(富山県)
    • 17:40
      大庄

580円

ルート2
  • [早]
  • [!]05:53発→17:43着11時間50分(乗車7時間22分)
  • 乗換:7回
  • [priic]IC優先:65,242円(乗車券57,582円 特別料金7,660円)
  • 1572.1km
  • [line]
    [train]JR根室本線・新得行
  • 3駅
    • 06:03
      庶路
    • 06:07
      西庶路
  • 06:13着
  • 06:43発

[train]

白糠
  • [line]
    [train]JR特急おおぞら2号・札幌行
  • 3駅
    • 07:23
      浦幌
    • 07:43
      池田(北海道)

自由席:1,830円

現金:2,420円

  • 07:59着
  • 08:01発

[train]

帯広
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・十勝バス・帯広空港−帯広線・帯広空港行
  • 10のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2駅
    • 08:54
      幸福駅(高速・連絡バス)

現金:1,000円

  • 09:03着
  • 09:05発

[train]

帯広空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:08着
  • 10:15発

[air]

帯広空港

現金:46,490円

  • 11:55着
  • 12:15発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]東京モノレール区間快速・浜松町行
  • 1番線発(乗車位置:中[6両編成])
  • 5駅
    • 12:26
      羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)
    • 12:31
      流通センター
    • 12:33
      大井競馬場前
    • 12:36
      天王洲アイル

492円

  • 12:41着
  • 12:48発

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]JR山手線内回り・東京・上野方面
  • 2番線発(乗車位置:前/中/後[11両編成]) / 4番線
  • 3駅
    • 12:51
      新橋
    • 12:53
      有楽町
  • 12:55着
  • 13:24発

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR新幹線はくたか565号・金沢行
  • 23番線発 / 13番線
  • [!]その他
  • 9駅
    • 13:30
      上野
    • 13:50
      大宮(埼玉県)
    • 14:16
      高崎
    • 14:54
      長野
    • 15:05
      飯山
    • 15:17
      上越妙高
    • 15:30
      糸魚川
    • 15:45
      黒部宇奈月温泉

自由席:5,830円

現金:6,600円

  • 15:57着
  • 16:04発

[train]

富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:08着
  • 17:14発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • [!]その他
  • 13駅
    • 17:17
      稲荷町(富山県)
    • 17:18
      栄町(富山県)
    • 17:19
      不二越
    • 17:21
      大泉(富山県)
    • 17:26
      南富山
    • 17:28
      朝菜町
    • 17:30
      上堀
    • 17:31
      小杉(富山地鉄線)
    • 17:33
      布市
    • 17:35
      開発
    • 17:38
      月岡(富山県)
    • 17:40
      大庄

580円

ルート3
  • [早]
  • [楽]
  • [!]23:13発→17:43着18時間30分(乗車15時間56分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:41,660円(乗車券24,130円 特別料金17,530円)
  • 1863.8km
  • [line]
    [train]JR根室本線・釧路行
  • 3駅
    • 23:16
      新大楽毛
    • 23:22
      新富士(北海道)

現金:290円

  • 23:27着
  • 23:29発

[train]

釧路
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・スターライト釧路号・札幌駅前行
  • 釧路駅前ターミナル8のりば / 南口・エスタ1階おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 7駅
    • 00:40
      白糠駅前(高速・連絡バス)
    • 00:55
      音別駅前(高速・連絡バス)
    • 05:07
      地下鉄大谷地駅前(高速・連絡バス)
    • 05:12
      南郷18丁目駅(高速・連絡バス)
    • 05:35
      札幌ターミナル(高速・連絡バス)
    • 05:37
      北2条西3丁目(高速・連絡バス)

現金:5,880円

  • 05:40着
  • 05:42発

[train]

札幌駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:45着
  • 06:00発

[train]

札幌
  • [line]
    [train]JR特急北斗2号・函館行
  • 4番線発 / 2番線
  • 10駅
    • 06:08
      新札幌
    • 06:28
      南千歳
    • 06:44
      苫小牧
    • 07:18
      東室蘭
    • 07:33
      伊達紋別
    • 08:06
      長万部
    • 08:25
      八雲
    • 08:45
      森(北海道)
    • 09:04
      大沼公園

自由席:1,320円

  • 09:13着
  • 09:35発

[train]

新函館北斗
  • [line]
    [train]JR新幹線はやぶさ18号・東京行
  • 11番線発 / 14番線
  • 10駅
    • 09:48
      木古内
    • 10:22
      奥津軽いまべつ
    • 10:39
      新青森
    • 10:54
      七戸十和田
    • 11:07
      八戸
    • 11:18
      二戸
    • 11:31
      いわて沼宮内
    • 11:50
      盛岡
    • 12:30
      仙台

指定席:10,590円

  • 13:38着
  • 13:50発

[train]

大宮(埼玉県)
  • [line]
    [train]JR新幹線はくたか565号・金沢行
  • 18番線発 / 13番線
  • [!]その他
  • 7駅
    • 14:16
      高崎
    • 14:54
      長野
    • 15:05
      飯山
    • 15:17
      上越妙高
    • 15:30
      糸魚川
    • 15:45
      黒部宇奈月温泉

自由席:5,620円

現金:17,380円

  • 15:57着
  • 16:04発

[train]

富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:08着
  • 17:14発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • [!]その他
  • 13駅
    • 17:17
      稲荷町(富山県)
    • 17:18
      栄町(富山県)
    • 17:19
      不二越
    • 17:21
      大泉(富山県)
    • 17:26
      南富山
    • 17:28
      朝菜町
    • 17:30
      上堀
    • 17:31
      小杉(富山地鉄線)
    • 17:33
      布市
    • 17:35
      開発
    • 17:38
      月岡(富山県)
    • 17:40
      大庄

580円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年7月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年7月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年8月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • Yahoo!不動産 新築マンション 新着物件更新中!