現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

大森(静岡県)→スポーツセンター

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 19:54発→23:23着3時間29分(乗車2時間27分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:9,749円(乗車券6,349円 特別料金3,400円)
  • 345.9km
  • [line]
    [train]天竜浜名湖鉄道・新所原行
  • 2駅
    • 19:56
      アスモ前

現金:200円

  • 19:59着
  • 20:12発

[train]

新所原
  • [line]
    [train]JR東海道本線・豊橋行
  • 2・3番線発
  • 2駅
    • 20:16
      二川

240円

  • 20:22着
  • 20:51発

[turn]

豊橋
  • [line]
    [train]JR新幹線ひかり664号・東京行
  • 12番線発 / 21・22番線
  • 2駅
    • 21:55
      新横浜

自由席:3,400円

  • 22:05着
  • 22:16発

[train]

品川
  • [line]
    [train]JR横須賀線・千葉行
  • 13番線発 / 4番線
  • 10駅
    • 22:21
      新橋
    • 22:29
      東京
    • 22:31
      新日本橋
    • 22:33
      馬喰町
    • 22:37
      錦糸町
    • 22:42
      新小岩
    • 22:47
      市川
    • 22:53
      船橋
    • 22:57
      津田沼

現金:5,720円

  • 23:04着
  • 23:06発

[train]

稲毛
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 23:08着
  • 23:10発

[bus]

稲毛駅/京成バス
  • [line]
    [bus]京成バス・稲01・草野車庫行
  • 東口1のりば
  • 7駅
    • 23:12
      小仲台町(京成バス)
    • 23:13
      女子高校(京成バス)
    • 23:14
      園生団地入口(京成バス)
    • 23:15
      園生交差点(京成バス)
    • 23:16
      穴川十字路(京成バス)
    • 23:18
      穴川駅(京成バス)

189円

  • [line]
    [walk]徒歩
ルート2
  • [楽]
  • 19:54発→23:27着3時間33分(乗車2時間30分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:9,843円(乗車券6,443円 特別料金3,400円)
  • 350.7km
  • [line]
    [train]天竜浜名湖鉄道・新所原行
  • 2駅
    • 19:56
      アスモ前

現金:200円

  • 19:59着
  • 20:12発

[train]

新所原
  • [line]
    [train]JR東海道本線・豊橋行
  • 2・3番線発
  • 2駅
    • 20:16
      二川

240円

  • 20:22着
  • 20:51発

[turn]

豊橋
  • [line]
    [train]JR新幹線ひかり664号・東京行
  • 12番線発 / 21・22番線
  • 2駅
    • 21:55
      新横浜

自由席:3,400円

  • 22:05着
  • 22:16発

[train]

品川
  • [line]
    [train]JR横須賀線・千葉行
  • 13番線発 / 9番線
  • 11駅
    • 22:21
      新橋
    • 22:29
      東京
    • 22:31
      新日本橋
    • 22:33
      馬喰町
    • 22:37
      錦糸町
    • 22:42
      新小岩
    • 22:47
      市川
    • 22:53
      船橋
    • 22:57
      津田沼
    • 23:04
      稲毛

現金:5,720円

  • 23:08着
  • 23:18発

[train]

千葉
  • [line]
    [train]千葉モノレール・千城台行
  • 2番線発 / 1番線
  • 5駅
    • 23:20
      千葉公園
    • 23:21
      作草部
    • 23:23
      天台
    • 23:25
      穴川(千葉県)

283円

ルート3
  • [楽]
  • [安]
  • 19:54発→23:47着3時間53分(乗車2時間40分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:9,478円(乗車券6,078円 特別料金3,400円)
  • 323.5km
  • [line]
    [train]天竜浜名湖鉄道・新所原行
  • 2駅
    • 19:56
      アスモ前

現金:200円

  • 19:59着
  • 20:26発

[train]

新所原
  • [line]
    [train]JR東海道本線・浜松行
  • 1番線発
  • 6駅
    • 20:31
      鷲津
    • 20:35
      新居町
    • 20:38
      弁天島
    • 20:41
      舞阪
    • 20:46
      高塚
  • 20:51着
  • 21:17発

[train]

浜松
  • [line]
    [train]JR新幹線ひかり522号・東京行
  • 5番線発 / 21・22番線
  • 3駅
    • 21:41
      静岡
    • 22:25
      新横浜

自由席:3,400円

  • 22:35着
  • 22:46発

[train]

品川
  • [line]
    [train]JR横須賀線・佐倉行
  • 13番線発 / 4番線
  • 10駅
    • 22:50
      新橋
    • 22:54
      東京
    • 22:56
      新日本橋
    • 22:58
      馬喰町
    • 23:02
      錦糸町
    • 23:07
      新小岩
    • 23:12
      市川
    • 23:18
      船橋
    • 23:22
      津田沼

現金:5,500円

  • 23:29着
  • 23:31発

[train]

稲毛
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 23:33着
  • 23:35発

[bus]

稲毛駅/京成バス
  • [line]
    [bus]京成バス・稲01※深夜・草野車庫行
  • 東口1のりば
  • 7駅
    • 23:37
      小仲台町(京成バス)
    • 23:38
      女子高校(京成バス)
    • 23:39
      園生団地入口(京成バス)
    • 23:40
      園生交差点(京成バス)
    • 23:41
      穴川十字路(京成バス)
    • 23:42
      穴川駅(京成バス)

378円

  • [line]
    [walk]徒歩

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年1月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年1月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年2月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • Yahoo!しごとカタログ