現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

大森町→門真南

ルート1
  • [早]
  • [!]23:16発→08:47着9時間31分(乗車8時間39分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:6,547円
  • 514.9km
  • [line]
    [train]京急本線・浦賀行
  • 1番線発 / 4・5番線
  • 5駅
    • 23:18
      梅屋敷(東京都)
    • 23:20
      京急蒲田
    • 23:21
      雑色
    • 23:23
      六郷土手

157円

  • 23:24着
  • 23:27発

[train]

京急川崎
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 23:32着
  • 23:45発

[bus]

川崎駅(高速・連絡バス)
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・平成エンタープライズ・VIPライナー・VIPヴィラなんば行
  • 東口・ラチッタデッラ横のりば
  • 注記最新の運行情報・運賃詳細は事業者にお問い合わせください
  • 2駅
    • 06:55
      京都VIPラウンジ(高速・連絡バス)

現金:6,000円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:08着
  • 08:11発

[train]

大阪
  • [line]
    [train]JR大阪環状線外回り・京橋・鶴橋方面
  • 2番線発(乗車位置:後[8両編成])
  • [!]列車遅延
  • 3駅
    • 08:14
      天満
    • 08:17
      桜ノ宮

160円

  • 08:19着
  • 08:34発

[train]

京橋(大阪府)
  • [line]
    [train]OsakaMetro長堀鶴見緑地線・門真南行
  • 1番線発 / 1番線
  • 5駅
    • 08:37
      蒲生四丁目
    • 08:39
      今福鶴見
    • 08:41
      横堤
    • 08:44
      鶴見緑地

230円

ルート2
    • 23:16発→08:50着9時間34分(乗車8時間48分)
    • 乗換:3回
    • [priic]IC優先:6,487円
    • 519.7km
    • [line]
      [train]京急本線・浦賀行
    • 1番線発 / 4・5番線
    • 5駅
      • 23:18
        梅屋敷(東京都)
      • 23:20
        京急蒲田
      • 23:21
        雑色
      • 23:23
        六郷土手

    157円

    • 23:24着
    • 23:27発

    [train]

    京急川崎
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 23:32着
    • 23:45発

    [bus]

    川崎駅(高速・連絡バス)
    • [line]
      [highwayBus]高速バス・平成エンタープライズ・VIPライナー・VIPヴィラなんば行
    • 東口・ラチッタデッラ横のりば
    • 注記最新の運行情報・運賃詳細は事業者にお問い合わせください
    • 2駅
      • 06:55
        京都VIPラウンジ(高速・連絡バス)

    現金:6,000円

    • [line]
      [walk]徒歩
    • 08:11着
    • 08:15発

    [train]

    東梅田
    • [line]
      [train]OsakaMetro谷町線・八尾南行
    • 1番線発(乗車位置:後[6両編成]) / 1番線
    • 4駅
      • 08:18
        南森町
      • 08:21
        天満橋
      • 08:23
        谷町四丁目
    • 08:24着
    • 08:29発

    [train]

    谷町六丁目
    • [line]
      [train]OsakaMetro長堀鶴見緑地線・門真南行
    • 1番線発 / 2番線
    • 9駅
      • 08:31
        玉造
      • 08:33
        森ノ宮
      • 08:35
        大阪ビジネスパーク
      • 08:37
        京橋(大阪府)
      • 08:40
        蒲生四丁目
      • 08:42
        今福鶴見
      • 08:44
        横堤
      • 08:47
        鶴見緑地

    330円

    ルート3
      • 22:29発→08:50着10時間21分(乗車8時間48分)
      • 乗換:3回
      • [priic]IC優先:6,487円
      • 519.7km
      • [line]
        [train]京急本線・逗子・葉山行
      • 1番線発 / 4・5番線
      • 5駅
        • 22:30
          梅屋敷(東京都)
        • 22:32
          京急蒲田
        • 22:34
          雑色
        • 22:36
          六郷土手

      157円

      • 22:37着
      • 22:40発

      [train]

      京急川崎
      • [line]
        [walk]徒歩
      • 22:45着
      • 23:45発

      [bus]

      川崎駅(高速・連絡バス)
      • [line]
        [highwayBus]高速バス・平成エンタープライズ・VIPライナー・VIPヴィラなんば行
      • 東口・ラチッタデッラ横のりば
      • 注記最新の運行情報・運賃詳細は事業者にお問い合わせください
      • 2駅
        • 06:55
          京都VIPラウンジ(高速・連絡バス)

      現金:6,000円

      • [line]
        [walk]徒歩
      • 08:11着
      • 08:15発

      [train]

      東梅田
      • [line]
        [train]OsakaMetro谷町線・八尾南行
      • 1番線発(乗車位置:後[6両編成]) / 1番線
      • 4駅
        • 08:18
          南森町
        • 08:21
          天満橋
        • 08:23
          谷町四丁目
      • 08:24着
      • 08:29発

      [train]

      谷町六丁目
      • [line]
        [train]OsakaMetro長堀鶴見緑地線・門真南行
      • 1番線発 / 2番線
      • 9駅
        • 08:31
          玉造
        • 08:33
          森ノ宮
        • 08:35
          大阪ビジネスパーク
        • 08:37
          京橋(大阪府)
        • 08:40
          蒲生四丁目
        • 08:42
          今福鶴見
        • 08:44
          横堤
        • 08:47
          鶴見緑地

      330円

      ルートに表示される記号[?]

      条件を変更して検索

      切替
      • 駅、バス停[+]
      日時
      運賃
      種別
      座席
      定期区間
      登録する
      条件
      歩く速度※
      表示順序
      手段

      時刻表に関するご注意[?]
      • JR時刻表は令和3年8月現在のものです。
      • 私鉄時刻表は令和3年7月現在のものです。
      • 航空時刻表は令和3年8月現在のものです。
      運賃に関するご注意
      • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
      • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

      Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

      駅の登録

      Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

      • 乗換案内アプリ
        Yahoo!乗換案内
        電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
      • はじめてのヤフー乗換案内