大森町→川辺宿

ルート1
  • [早]
  • 06:21発→09:533時間32分(乗車2時間12分
  • 乗換:5
  • [priic]IC優先:44,679
  • 737.3km
  • [line]
    [train]京急本線・逗子・葉山行
  • [発] 1番線 / [着] 3番線
  • 2
    • 06:23
      梅屋敷(東京都)
  • 06:24
  • 06:26

[train]

京急蒲田
  • [line]
    [train]京急空港線快特・羽田空港第1・第2ターミナル行
  • [発] 1番線 / [着] 1・2番線
  • 2
    • 06:32
      羽田空港第3ターミナル(京急)

249円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:41
  • 07:25

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA651便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

42,870円

  • 08:40
  • 08:45

[train]

岡山空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・中鉄バス・空港リムジンバス・倉敷駅前行
  • [発] 3のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

1,150円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:34
  • 09:36

[train]

倉敷
  • [line]
    [train]JR伯備線・新見行
  • [発] 4番線 / [着] 情報無し

200円

  • 09:44
  • 09:50

[train]

清音
  • [line]
    [train]井原鉄道・神辺行

210円

ルート2
  • [早]
  • 05:54発→09:533時間59分(乗車2時間12分
  • 乗換:5
  • [priic]IC優先:44,679
  • 737.3km
  • [line]
    [train]京急本線・京急久里浜行
  • [発] 1番線 / [着] 3番線
  • 2
    • 05:55
      梅屋敷(東京都)
  • 05:56
  • 06:00

[train]

京急蒲田
  • [line]
    [train]京急空港線快特・羽田空港第1・第2ターミナル行
  • [発] 1番線 / [着] 1・2番線
  • 2
    • 06:07
      羽田空港第3ターミナル(京急)

249円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:16
  • 07:25

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA651便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

42,870円

  • 08:40
  • 08:45

[train]

岡山空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・中鉄バス・空港リムジンバス・倉敷駅前行
  • [発] 3のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

1,150円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:34
  • 09:36

[train]

倉敷
  • [line]
    [train]JR伯備線・新見行
  • [発] 4番線 / [着] 情報無し

200円

  • 09:44
  • 09:50

[train]

清音
  • [line]
    [train]井原鉄道・神辺行

210円

ルート3
    • 07:02発→10:503時間48分(乗車2時間27分
    • 乗換:5
    • [priic]IC優先:41,879
    • 735.9km
    • [line]
      [train]京急本線・逗子・葉山行
    • [発] 1番線 / [着] 3番線
    • 2
      • 07:03
        梅屋敷(東京都)
    • 07:04
    • 07:09

    [train]

    京急蒲田
    • [line]
      [train]京急空港線エアポート急行・羽田空港第1・第2ターミナル行
    • [発] 1番線 / [着] 1・2番線
    • 6
      • 07:11
        糀谷
      • 07:13
        大鳥居
      • 07:14
        穴守稲荷
      • 07:16
        天空橋
      • 07:18
        羽田空港第3ターミナル(京急)

    249円

    • [line]
      [walk]徒歩
    • 07:27
    • 08:10

    [air]

    羽田空港(東京)

    40,220円

    • 09:25
    • 09:30

    [train]

    岡山空港
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [bus]連絡バス・岡電バス・空港リムジンバス・岡山駅前行
    • [発] 2のりば / [着] 西口バスターミナルおりば
    • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
    • 3
      • 09:58
        岡山大学筋(高速・連絡バス)
      • 09:59
        スポーツセンター前(高速・連絡バス)

    780円

    • [line]
      [walk]徒歩
    • 10:12
    • 10:14

    [train]

    岡山
    • [line]
      [train]JR伯備線・新見行
    • [発] 2番線 / [着] 情報無し
    • 5
      • 10:19
        北長瀬
      • 10:22
        庭瀬
      • 10:27
        中庄
      • 10:32
        倉敷

    420円

    • 10:39
    • 10:46

    [train]

    清音
    • [line]
      [train]井原鉄道・神辺行

    210円

    ルートに表示される記号[?]

    条件を変更して検索

    出発
    駅、バス停、住所、施設
    切替
    到着
    駅、バス停、住所、施設
    • 経由1
      [+]駅、バス停
    日時
         
    運賃
    種別
    座席
    定期区間
    登録する
    条件
    歩く速度※
    表示順序
    手段

    時刻表に関するご注意[?]
    • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
    • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
    • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
    運賃に関するご注意
    • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
    • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
    航空券予約に関するご注意
    • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
    • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

    Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

    駅の登録

    到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

    Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

    • 乗換案内アプリ
      Yahoo!乗換案内
      電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
    • はじめてのヤフー乗換案内