現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

大森台→馬場崎町

,

ルート1
  • [早]
  • 07:05発→11:20着4時間15分(乗車2時間43分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:40,921円
  • 836.4km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:06着
  • 07:08発

[bus]

大森台駅/小湊鐵道バス
  • [line]
    [bus]小湊鐵道バス・千02・千葉駅行
  • 10駅
    • 07:09
      大森橋(小湊鐵道バス)
    • 07:10
      向台(小湊鐵道バス)
    • 07:11
      大森小前(小湊鐵道バス)
    • 07:12
      寒風台(小湊鐵道バス)
    • 07:13
      白旗(小湊鐵道バス)
    • 07:14
      白旗局前(小湊鐵道バス)
    • 07:15
      富士見台(小湊鐵道バス)
    • 07:16
      蘇我中下(小湊鐵道バス)
    • 07:17
      南電話局(小湊鐵道バス)

199円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:24着
  • 07:27発

[train]

蘇我
  • [line]
    [train]JR京葉線・東京行
  • 4駅
    • 07:32
      千葉みなと
    • 07:36
      稲毛海岸
    • 07:38
      検見川浜

242円

  • 07:42着
  • 07:44発

[train]

海浜幕張
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・東京空港交通・空港リムジンバス・羽田空港第3ターミナル行
  • 北口・メッセアミューズモール前3のりば

現金:1,200円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:47着
  • 09:25発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA383便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:39,090円

  • 10:45着
  • 10:50発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:58着
  • 11:09発

[train]

米子空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 5駅
    • 11:11
      中浜
    • 11:13
      高松町
    • 11:15
      余子
    • 11:18
      上道(鳥取県)

190円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • 07:00発→11:20着4時間20分(乗車2時間59分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:41,003円
  • 835.1km
  • [line]
    [train]京成千原線・京成津田沼行
  • 1番線発 / 2番線
  • 11駅
    • 07:02
      千葉寺
    • 07:06
      千葉中央
    • 07:07
      京成千葉
    • 07:08
      新千葉
    • 07:10
      西登戸
    • 07:11
      みどり台
    • 07:14
      京成稲毛
    • 07:17
      検見川
    • 07:19
      京成幕張
    • 07:21
      京成幕張本郷

473円

  • 07:25着
  • 07:27発

[train]

京成津田沼
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・京成バス・空港リムジンバス・羽田空港第3ターミナル行
  • 注記事前予約制

現金:1,250円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:47着
  • 09:25発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA383便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:39,090円

  • 10:45着
  • 10:50発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:58着
  • 11:09発

[train]

米子空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 5駅
    • 11:11
      中浜
    • 11:13
      高松町
    • 11:15
      余子
    • 11:18
      上道(鳥取県)

190円

ルート3
  • [早]
  • [楽]
  • 07:00発→11:20着4時間20分(乗車3時間6分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:40,931円
  • 838.3km
  • [line]
    [train]京成千原線・京成津田沼行
  • 1番線発 / 1番線
  • 2駅
    • 07:02
      千葉寺

251円

  • 07:05着
  • 07:07発

[train]

千葉中央
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・東京空港交通・空港リムジンバス・羽田空港第3ターミナル行
  • 5のりば
  • 6駅
    • 07:15
      千葉駅前(高速・連絡バス)
    • 07:21
      千葉みなと駅前(高速・連絡バス)
    • 07:38
      稲毛海岸駅前(高速・連絡バス)
    • 07:42
      検見川浜駅前(高速・連絡バス)
    • 07:53
      海浜幕張駅(高速・連絡バス)

現金:1,400円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:47着
  • 09:25発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA383便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:39,090円

  • 10:45着
  • 10:50発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:58着
  • 11:09発

[train]

米子空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 5駅
    • 11:11
      中浜
    • 11:13
      高松町
    • 11:15
      余子
    • 11:18
      上道(鳥取県)

190円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年4月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年3月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年4月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。