現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

大桑(長野県)→厚岸

,

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 14:27発→11:18着20時間51分(乗車7時間18分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:80,240円
  • 1585.4km
  • [line]
    [train]JR中央本線・中津川行
  • 7駅
    • 14:31
      野尻
    • 14:35
      十二兼
    • 14:42
      南木曽
    • 14:48
      田立
    • 15:05
      坂下
    • 15:12
      落合川
  • 15:16着
  • 15:20発

[train]

中津川
  • [line]
    [train]JR中央本線快速・名古屋行
  • 14駅
    • 15:26
      美乃坂本
    • 15:31
      恵那
    • 15:37
      武並
    • 15:41
      釜戸
    • 15:47
      瑞浪
    • 15:53
      土岐市
    • 16:00
      多治見
    • 16:09
      高蔵寺
    • 16:14
      春日井(中央本線)
    • 16:17
      勝川
    • 16:22
      大曽根
    • 16:25
      千種
    • 16:27
      鶴舞

現金:1,980円

  • 16:30着
  • 16:49発

[train]

金山(愛知県)
  • [line]
    [train]名鉄名古屋本線準急・中部国際空港行
  • 3・4番線発
  • 14駅
    • 16:52
      神宮前
    • 16:56
      大江(愛知県)
    • 16:58
      大同町
    • 17:04
      聚楽園
    • 17:07
      太田川
    • 17:10
      尾張横須賀
    • 17:12
      寺本
    • 17:14
      朝倉(愛知県)
    • 17:16
      古見(愛知県)
    • 17:20
      新舞子
    • 17:23
      大野町
    • 17:28
      常滑
    • 17:30
      りんくう常滑

830円

  • 17:33着
  • 17:35発

[train]

中部国際空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:40着
  • 18:25発

[air]

中部国際空港(名古屋)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA4837便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:50,310円

  • 20:05着
  • 07:40発

[air]

新千歳空港(札幌)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA4871便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:25,070円

  • 08:30着
  • 08:40発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行
  • 1のりば / 北大通13丁目・ミヤケ模型前おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:950円

  • 09:35着
  • 09:37発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:40着
  • 09:41発

[train]

釧路
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:42着
  • 09:55発

[bus]

釧路駅前/くしろバス
  • [line]
    [bus]くしろバス・25厚岸釧路線(町立病院経由)・子野日公園行
  • 50駅
    • 09:58
      十字街(くしろバス)
    • 10:00
      釧路三慈会病院(くしろバス)
    • 10:04
      市立病院(くしろバス)
    • 10:04
      鶴ケ岱2丁目(くしろバス)
    • 10:05
      工業高校(くしろバス)
    • 10:06
      緑ケ岡入口(くしろバス)
    • 10:07
      北陽高校(くしろバス)
    • 10:14
      古川橋詰(くしろバス)
    • 10:15
      入江町5番地(くしろバス)
    • 10:16
      入江町14番地(くしろバス)
    • 10:17
      桂3丁目(くしろバス)
    • 10:25
      イオン釧路店(くしろバス)
    • 10:25
      桂木4丁目(くしろバス)
    • 10:25
      釧路町プロムナード入口(くしろバス)
    • 10:26
      国誉2丁目(くしろバス)
    • 10:28
      場外馬券所(くしろバス)
    • 10:29
      新東陽団地(くしろバス)
    • 10:29
      南25線(くしろバス)
    • 10:30
      トライアル別保店(くしろバス)
    • 10:30
      団地前(くしろバス)
    • 10:31
      団地通(くしろバス)
    • 10:32
      南24線(くしろバス)
    • 10:33
      釧路町役場(くしろバス)
    • 10:34
      別保駅前(くしろバス)
    • 10:34
      双河辺入口(くしろバス)
    • 10:36
      オビラシケ入口(くしろバス)
    • 10:38
      南沢橋(くしろバス)
    • 10:41
      昆布森入口(くしろバス)
    • 10:45
      上尾幌入口(くしろバス)
    • 10:47
      尾幌西部(くしろバス)
    • 10:48
      尾幌55番地(くしろバス)
    • 10:49
      石山前(くしろバス)
    • 10:50
      尾幌変電所(くしろバス)
    • 10:51
      ポンノ沢入口(くしろバス)
    • 10:52
      本流入口(くしろバス)
    • 10:55
      尾幌駅前(くしろバス)
    • 10:55
      大曲(くしろバス)
    • 10:56
      3号線(くしろバス)
    • 10:58
      0号線(くしろバス)
    • 10:59
      オッポロ橋(くしろバス)
    • 11:00
      門静西部(くしろバス)
    • 11:01
      門静駅(くしろバス)
    • 11:01
      前浜入口(くしろバス)
    • 11:03
      望洋台(くしろバス)
    • 11:04
      変電所(くしろバス)
    • 11:05
      宮園入口(くしろバス)
    • 11:07
      宮園1丁目(くしろバス)
    • 11:07
      宝竜寺(くしろバス)
    • 11:08
      宮園(くしろバス)

現金:1,100円

  • 11:15着
  • 11:17発

[train]

厚岸駅前/くしろバス
  • [line]
    [walk]徒歩
ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • 14:27発→11:18着20時間51分(乗車7時間18分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:73,340円
  • 1585.4km
  • [line]
    [train]JR中央本線・中津川行
  • 7駅
    • 14:31
      野尻
    • 14:35
      十二兼
    • 14:42
      南木曽
    • 14:48
      田立
    • 15:05
      坂下
    • 15:12
      落合川
  • 15:16着
  • 15:20発

[train]

中津川
  • [line]
    [train]JR中央本線快速・名古屋行
  • 14駅
    • 15:26
      美乃坂本
    • 15:31
      恵那
    • 15:37
      武並
    • 15:41
      釜戸
    • 15:47
      瑞浪
    • 15:53
      土岐市
    • 16:00
      多治見
    • 16:09
      高蔵寺
    • 16:14
      春日井(中央本線)
    • 16:17
      勝川
    • 16:22
      大曽根
    • 16:25
      千種
    • 16:27
      鶴舞

現金:1,980円

  • 16:30着
  • 16:49発

[train]

金山(愛知県)
  • [line]
    [train]名鉄名古屋本線準急・中部国際空港行
  • 3・4番線発
  • 14駅
    • 16:52
      神宮前
    • 16:56
      大江(愛知県)
    • 16:58
      大同町
    • 17:04
      聚楽園
    • 17:07
      太田川
    • 17:10
      尾張横須賀
    • 17:12
      寺本
    • 17:14
      朝倉(愛知県)
    • 17:16
      古見(愛知県)
    • 17:20
      新舞子
    • 17:23
      大野町
    • 17:28
      常滑
    • 17:30
      りんくう常滑

830円

  • 17:33着
  • 17:35発

[train]

中部国際空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:40着
  • 18:50発

[air]

中部国際空港(名古屋)

現金:43,410円

  • 20:30着
  • 07:40発

[air]

新千歳空港(札幌)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA4871便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:25,070円

  • 08:30着
  • 08:40発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行
  • 1のりば / 北大通13丁目・ミヤケ模型前おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:950円

  • 09:35着
  • 09:37発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:40着
  • 09:41発

[train]

釧路
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:42着
  • 09:55発

[bus]

釧路駅前/くしろバス
  • [line]
    [bus]くしろバス・25厚岸釧路線(町立病院経由)・子野日公園行
  • 50駅
    • 09:58
      十字街(くしろバス)
    • 10:00
      釧路三慈会病院(くしろバス)
    • 10:04
      市立病院(くしろバス)
    • 10:04
      鶴ケ岱2丁目(くしろバス)
    • 10:05
      工業高校(くしろバス)
    • 10:06
      緑ケ岡入口(くしろバス)
    • 10:07
      北陽高校(くしろバス)
    • 10:14
      古川橋詰(くしろバス)
    • 10:15
      入江町5番地(くしろバス)
    • 10:16
      入江町14番地(くしろバス)
    • 10:17
      桂3丁目(くしろバス)
    • 10:25
      イオン釧路店(くしろバス)
    • 10:25
      桂木4丁目(くしろバス)
    • 10:25
      釧路町プロムナード入口(くしろバス)
    • 10:26
      国誉2丁目(くしろバス)
    • 10:28
      場外馬券所(くしろバス)
    • 10:29
      新東陽団地(くしろバス)
    • 10:29
      南25線(くしろバス)
    • 10:30
      トライアル別保店(くしろバス)
    • 10:30
      団地前(くしろバス)
    • 10:31
      団地通(くしろバス)
    • 10:32
      南24線(くしろバス)
    • 10:33
      釧路町役場(くしろバス)
    • 10:34
      別保駅前(くしろバス)
    • 10:34
      双河辺入口(くしろバス)
    • 10:36
      オビラシケ入口(くしろバス)
    • 10:38
      南沢橋(くしろバス)
    • 10:41
      昆布森入口(くしろバス)
    • 10:45
      上尾幌入口(くしろバス)
    • 10:47
      尾幌西部(くしろバス)
    • 10:48
      尾幌55番地(くしろバス)
    • 10:49
      石山前(くしろバス)
    • 10:50
      尾幌変電所(くしろバス)
    • 10:51
      ポンノ沢入口(くしろバス)
    • 10:52
      本流入口(くしろバス)
    • 10:55
      尾幌駅前(くしろバス)
    • 10:55
      大曲(くしろバス)
    • 10:56
      3号線(くしろバス)
    • 10:58
      0号線(くしろバス)
    • 10:59
      オッポロ橋(くしろバス)
    • 11:00
      門静西部(くしろバス)
    • 11:01
      門静駅(くしろバス)
    • 11:01
      前浜入口(くしろバス)
    • 11:03
      望洋台(くしろバス)
    • 11:04
      変電所(くしろバス)
    • 11:05
      宮園入口(くしろバス)
    • 11:07
      宮園1丁目(くしろバス)
    • 11:07
      宝竜寺(くしろバス)
    • 11:08
      宮園(くしろバス)

現金:1,100円

  • 11:15着
  • 11:17発

[train]

厚岸駅前/くしろバス
  • [line]
    [walk]徒歩
ルート3
  • [楽]
  • 20:15発→11:58着15時間43分(乗車9時間52分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:52,770円
  • 1466.2km
  • [line]
    [train]JR中央本線・中津川行
  • 7駅
    • 20:19
      野尻
    • 20:23
      十二兼
    • 20:30
      南木曽
    • 20:35
      田立
    • 20:39
      坂下
    • 20:45
      落合川

現金:590円

  • 20:50着
  • 20:52発

[train]

中津川
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・東濃鉄道・中央ライナー可児号・バスタ新宿行
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 3駅
    • 23:42
      淀川(高速・連絡バス)
    • 23:49
      中津川会所沢(高速・連絡バス)

現金:4,920円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:31着
  • 05:49発

[train]

新宿
  • [line]
    [train]JR山手線内回り・渋谷・品川方面
  • 14番線発(乗車位置:前/中[11両編成]) / 1番線
  • 8駅
    • 05:51
      代々木
    • 05:53
      原宿
    • 05:56
      渋谷
    • 05:58
      恵比寿
    • 06:01
      目黒
    • 06:03
      五反田
    • 06:06
      大崎

198円

  • 06:09着
  • 06:17発

[train]

品川
  • [line]
    [train]京急本線エアポート快特・羽田空港第1・第2ターミナル行
  • 1番線発 / 1・2番線
  • 2駅
    • 06:31
      羽田空港第3ターミナル(京急)

292円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:40着
  • 08:10発

[air]

羽田空港(東京)

現金:44,690円

  • 09:45着
  • 09:55発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行
  • 1のりば / 北大通13丁目・ミヤケ模型前おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:950円

  • 10:50着
  • 10:52発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:55着
  • 11:12発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR快速ノサップ・根室行
  • 5駅
    • 11:16
      東釧路
    • 11:18
      武佐(北海道)
    • 11:23
      別保
    • 11:39
      上尾幌

現金:1,130円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年1月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年1月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年2月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • Yahoo!しごとカタログ