現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

大桑(栃木県)→馬場崎町

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
到着地:
馬場崎町駅

,

ルート1
  • [早]
  • 21:54発→11:14着13時間20分(乗車4時間32分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:42,963円(乗車券41,713円 特別料金1,250円)
  • 932.5km
  • [line]
    [train]東武鬼怒川線・東武日光行
  • 2番線発
  • 2駅
    • 21:59
      大谷向
  • 22:02着
  • 22:03発

[train]

下今市
  • [line]
    [train]東武日光線・新栃木行
  • 11駅
    • 22:09
      明神
    • 22:12
      下小代
    • 22:17
      板荷
    • 22:23
      北鹿沼
    • 22:31
      新鹿沼
    • 22:35
      樅山
    • 22:38
      楡木
    • 22:43
      東武金崎
    • 22:47
      家中
    • 22:50
      合戦場
  • 22:53着
  • 05:38発

[train]

新栃木
  • [line]
    [train]東武特急けごん206号・浅草行
  • 3駅
    • 05:42
      栃木
    • 06:23
      春日部

指定席:1,250円

1,383円

  • 06:47着
  • 06:49発

[train]

北千住
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・京浜急行バス・空港リムジンバス・羽田空港第3ターミナル行
  • 西口4のりば / 2階おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2駅
    • 07:37
      千住大橋駅前(高速・連絡バス)

現金:1,050円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:30着
  • 09:25発

[air]

羽田空港(東京)

現金:39,090円

  • 10:45着
  • 10:50発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:58着
  • 11:02発

[train]

米子空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 5駅
    • 11:05
      中浜
    • 11:07
      高松町
    • 11:09
      余子
    • 11:12
      上道(鳥取県)

190円

ルート2
  • [早]
  • 21:54発→11:14着13時間20分(乗車5時間19分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:41,745円
  • 937.2km
  • [line]
    [train]東武鬼怒川線・東武日光行
  • 2番線発
  • 2駅
    • 21:59
      大谷向
  • 22:02着
  • 22:03発

[train]

下今市
  • [line]
    [train]東武日光線・新栃木行
  • 11駅
    • 22:09
      明神
    • 22:12
      下小代
    • 22:17
      板荷
    • 22:23
      北鹿沼
    • 22:31
      新鹿沼
    • 22:35
      樅山
    • 22:38
      楡木
    • 22:43
      東武金崎
    • 22:47
      家中
    • 22:50
      合戦場
  • 22:53着
  • 04:58発

[train]

新栃木
  • [line]
    [train]東武日光線・南栗橋行
  • 9駅
    • 05:02
      栃木
    • 05:06
      新大平下
    • 05:10
      静和
    • 05:17
      藤岡
    • 05:21
      板倉東洋大前
    • 05:24
      柳生
    • 05:27
      新古河
    • 05:34
      栗橋
  • 05:37着
  • 05:39発

[train]

南栗橋
  • [line]
    [train]東武日光線区間急行・浅草行
  • 1・2番線発 / 2番線
  • 8駅
    • 05:43
      幸手
    • 05:46
      杉戸高野台
    • 05:51
      東武動物公園
    • 05:56
      春日部
    • 06:02
      せんげん台
    • 06:10
      越谷
    • 06:12
      新越谷

1,215円

  • 06:17着
  • 06:19発

[train]

草加
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:22着
  • 06:50発

[bus]

草加(高速・連絡バス)
  • [line]
    [bus]連絡バス・京浜急行バス・空港リムジンバス・羽田空港第3ターミナル行
  • 4のりば / 2階おりば
  • 注記事前予約制・最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2駅
    • 07:10
      八潮駅前(高速・連絡バス)

現金:1,250円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:29着
  • 09:25発

[air]

羽田空港(東京)

現金:39,090円

  • 10:45着
  • 10:50発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:58着
  • 11:02発

[train]

米子空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 5駅
    • 11:05
      中浜
    • 11:07
      高松町
    • 11:09
      余子
    • 11:12
      上道(鳥取県)

190円

ルート3
  • [早]
  • 21:54発→11:14着13時間20分(乗車5時間2分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:42,253円(乗車券41,303円 特別料金950円)
  • 937.5km
  • [line]
    [train]東武鬼怒川線・東武日光行
  • 2番線発
  • 2駅
    • 21:59
      大谷向
  • 22:02着
  • 22:03発

[train]

下今市
  • [line]
    [train]東武日光線・新栃木行
  • 11駅
    • 22:09
      明神
    • 22:12
      下小代
    • 22:17
      板荷
    • 22:23
      北鹿沼
    • 22:31
      新鹿沼
    • 22:35
      樅山
    • 22:38
      楡木
    • 22:43
      東武金崎
    • 22:47
      家中
    • 22:50
      合戦場
  • 22:53着
  • 05:38発

[train]

新栃木
  • [line]
    [train]東武特急けごん206号・浅草行
  • 2駅
    • 05:42
      栃木

指定席:950円

  • 06:21着
  • 06:33発

[train]

春日部
  • [line]
    [train]東武スカイツリーライン・中目黒行
  • 1番線発(乗車位置:中/後[7両編成]) / 1番線
  • 26駅
    • 06:36
      一ノ割
    • 06:38
      武里
    • 06:43
      せんげん台
    • 06:46
      大袋
    • 06:50
      北越谷
    • 06:53
      越谷
    • 06:56
      新越谷
    • 06:58
      蒲生
    • 07:00
      新田(埼玉県)
    • 07:02
      獨協大学前
    • 07:06
      草加
    • 07:08
      谷塚
    • 07:11
      竹ノ塚
    • 07:15
      西新井
    • 07:17
      梅島
    • 07:19
      五反野
    • 07:21
      小菅
    • 07:24
      北千住
    • 07:27
      南千住
    • 07:29
      三ノ輪
    • 07:31
      入谷(東京都)
    • 07:33
      上野
    • 07:35
      仲御徒町
    • 07:37
      秋葉原
    • 07:39
      小伝馬町
  • 07:40着
  • 07:44発

[train]

人形町
  • [line]
    [train]都営浅草線急行・羽田空港第1・第2ターミナル行
  • 3番線発 / 1・2番線
  • 18駅
    • 07:46
      日本橋(東京都)
    • 07:47
      宝町(東京都)
    • 07:49
      東銀座
    • 07:51
      新橋
    • 07:53
      大門(東京都)
    • 07:56
      三田(東京都)
    • 07:59
      泉岳寺
    • 08:01
      品川
    • 08:05
      青物横丁
    • 08:07
      立会川
    • 08:09
      平和島
    • 08:15
      京急蒲田
    • 08:17
      糀谷
    • 08:19
      大鳥居
    • 08:20
      穴守稲荷
    • 08:21
      天空橋
    • 08:24
      羽田空港第3ターミナル(京急)

2,023円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:33着
  • 09:25発

[air]

羽田空港(東京)

現金:39,090円

  • 10:45着
  • 10:50発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:58着
  • 11:02発

[train]

米子空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 5駅
    • 11:05
      中浜
    • 11:07
      高松町
    • 11:09
      余子
    • 11:12
      上道(鳥取県)

190円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年7月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年8月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内