現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

大木→博労町

ルート1
  • [早]
  • [!]05:28発→12:35着7時間7分(乗車5時間58分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:16,840円(乗車券10,490円 特別料金6,350円)
  • 704.6km
  • [line]
    [train]松浦鉄道西九州線・有田行
  • 5駅
    • 05:31
      西有田
    • 05:33
      蔵宿
    • 05:35
      黒川(佐賀県)
    • 05:37
      三代橋

320円

  • 05:39着
  • 05:46発

[train]

有田
  • [line]
    [train]JR佐世保線・門司港行
  • 19駅
    • 05:50
      上有田
    • 05:55
      三間坂
    • 05:59
      永尾
    • 06:04
      武雄温泉
    • 06:07
      高橋
    • 06:12
      北方(佐賀県)
    • 06:16
      大町(佐賀県)
    • 06:30
      肥前山口
    • 06:35
      牛津
    • 06:38
      久保田(佐賀県)
    • 06:42
      鍋島
    • 06:46
      佐賀
    • 06:51
      伊賀屋
    • 06:56
      神埼
    • 06:59
      吉野ケ里公園
    • 07:04
      中原
    • 07:09
      肥前麓
    • 07:11
      新鳥栖
  • 07:15着
  • 07:16発

[train]

鳥栖
  • [line]
    [train]JR特急有明・博多行
  • 1番線発 / 3番線

自由席:630円

  • 07:37着
  • 07:54発

[train]

博多
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ10号・東京行
  • 13番線発 / 23番線
  • 注記最新の運行状況は各事業者の公式HP等でご確認ください
  • [!]運転計画
  • 4駅
    • 08:10
      小倉(福岡県)
    • 08:29
      新山口
    • 09:01
      広島

自由席:4,620円

  • 09:36着
  • 10:05発

[turn]

岡山
  • [line]
    [train]JR特急やくも7号・出雲市行
  • 2番線発
  • 5駅
    • 10:16
      倉敷
    • 10:40
      備中高梁
    • 11:08
      新見
    • 11:54
      根雨

自由席:1,100円

  • 12:17着
  • 12:32発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

現金:10,170円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • [!]22:16発→12:35着14時間19分(乗車5時間53分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:17,050円(乗車券11,330円 特別料金5,720円)
  • 685.5km
  • [line]
    [train]松浦鉄道西九州線・伊万里行
  • 5駅
    • 22:18
      山谷
    • 22:20
      夫婦石
    • 22:23
      金武
    • 22:26
      川東(佐賀県)

320円

  • 22:29着
  • 22:31発

[train]

伊万里
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・昭和自動車・いまり号・福岡空港国内線行
  • 全国約140社から比較・予約ができる! 高速バスドットコム
  • 8駅
    • 06:03
      東町(佐賀県・高速・連絡バス)
    • 06:13
      伊万里ふるさと村(高速・連絡バス)
    • 06:23
      北波多病院前(高速・連絡バス)
    • 06:30
      山本(佐賀県・高速・連絡バス)
    • 06:37
      唐津インター口(高速・連絡バス)
    • 06:47
      浜玉中学校前(高速・連絡バス)
    • 07:33
      天神日銀前(高速・連絡バス)

現金:1,880円

  • 07:43着
  • 07:45発

[train]

博多BT(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:49着
  • 07:54発

[train]

博多
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ10号・東京行
  • 13番線発 / 23番線
  • 注記最新の運行状況は各事業者の公式HP等でご確認ください
  • [!]運転計画
  • 4駅
    • 08:10
      小倉(福岡県)
    • 08:29
      新山口
    • 09:01
      広島

自由席:4,620円

  • 09:36着
  • 10:05発

[turn]

岡山
  • [line]
    [train]JR特急やくも7号・出雲市行
  • 2番線発
  • 5駅
    • 10:16
      倉敷
    • 10:40
      備中高梁
    • 11:08
      新見
    • 11:54
      根雨

自由席:1,100円

  • 12:17着
  • 12:32発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

現金:9,130円

ルート3
    • [!]05:28発→13:22着7時間54分(乗車6時間48分)
    • 乗換:5回
    • [priic]IC優先:13,760円(乗車券9,390円 特別料金4,370円)
    • 536.8km
    • [line]
      [train]松浦鉄道西九州線・有田行
    • 5駅
      • 05:31
        西有田
      • 05:33
        蔵宿
      • 05:35
        黒川(佐賀県)
      • 05:37
        三代橋

    320円

    • 05:39着
    • 05:46発

    [train]

    有田
    • [line]
      [train]JR佐世保線・門司港行
    • 19駅
      • 05:50
        上有田
      • 05:55
        三間坂
      • 05:59
        永尾
      • 06:04
        武雄温泉
      • 06:07
        高橋
      • 06:12
        北方(佐賀県)
      • 06:16
        大町(佐賀県)
      • 06:30
        肥前山口
      • 06:35
        牛津
      • 06:38
        久保田(佐賀県)
      • 06:42
        鍋島
      • 06:46
        佐賀
      • 06:51
        伊賀屋
      • 06:56
        神埼
      • 06:59
        吉野ケ里公園
      • 07:04
        中原
      • 07:09
        肥前麓
      • 07:11
        新鳥栖
    • 07:15着
    • 07:16発

    [train]

    鳥栖
    • [line]
      [train]JR特急有明・博多行
    • 1番線発 / 3番線

    自由席:630円

    • 07:37着
    • 07:54発

    [train]

    博多
    • [line]
      [train]JR新幹線のぞみ10号・東京行
    • 13番線発 / 11番線
    • 注記最新の運行状況は各事業者の公式HP等でご確認ください
    • [!]運転計画
    • 2駅
      • 08:10
        小倉(福岡県)

    自由席:2,530円

    • 08:28着
    • 08:52発

    [train]

    新山口
    • [line]
      [train]JR特急スーパーおき2号・米子行
    • 16駅
      • 09:04
        湯田温泉
      • 09:08
        山口(山口県)
      • 09:34
        三谷(山口県)
      • 09:45
        徳佐
      • 09:58
        津和野
      • 10:08
        日原
      • 10:31
        益田
      • 11:04
        浜田
      • 11:12
        波子
      • 11:19
        江津
      • 11:47
        大田市
      • 12:12
        出雲市
      • 12:22
        宍道
      • 12:36
        松江
      • 12:56
        安来

    自由席:1,210円

    • 13:03着
    • 13:20発

    [train]

    米子
    • [line]
      [train]JR境線・境港行

    現金:9,070円

    ルートに表示される記号[?]

    条件を変更して検索

    切替
    • 駅、バス停[+]
    日時
    運賃
    種別
    座席
    定期区間
    登録する
    条件
    歩く速度
    表示順序
    手段

    時刻表に関するご注意[?]
    • JR時刻表は令和2年4月現在のものです。
    • 私鉄時刻表は令和2年3月現在のものです。
    • 航空時刻表は令和2年4月現在のものです。
    運賃に関するご注意
    • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
    • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

    駅の登録

    Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

    • 乗換案内アプリ
      Yahoo!乗換案内
      電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。