現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

大曽根浦→厚岸

,

ルート1
  • [早]
  • 05:41発→17:11着11時間30分(乗車8時間29分)
  • 乗換:7回
  • [priic]IC優先:60,542円(乗車券56,362円 特別料金4,180円)
  • 1665.9km
  • [line]
    [train]JR紀勢本線・亀山行
  • 16駅
    • 05:46
      尾鷲
    • 05:54
      相賀
    • 05:59
      船津(紀勢線)
    • 06:06
      三野瀬
    • 06:17
      紀伊長島
    • 06:29
      梅ケ谷
    • 06:33
      大内山
    • 06:39
      伊勢柏崎
    • 06:45
      阿曽
    • 06:50
      滝原
    • 06:57
      三瀬谷
    • 07:05
      川添
    • 07:12
      栃原
    • 07:18
      佐奈
    • 07:24
      相可
  • 07:29着
  • 07:58発

[train]

多気
  • [line]
    [train]JR快速みえ4号・名古屋行
  • 7駅
    • 08:07
      松阪
    • 08:23
    • 08:31
      中瀬古
    • 08:38
      鈴鹿
    • 08:47
      四日市
    • 08:59
      桑名
  • 09:21着
  • 09:32発

[train]

名古屋
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ2号・東京行
  • 14番線発 / 21・22番線
  • 2駅
    • 10:56
      新横浜

自由席:4,180円

  • 11:06着
  • 11:20発

[train]

品川
  • [line]
    [train]JR京浜東北・根岸線快速・大宮行
  • 4番線発(乗車位置:前/中[10両編成]) / 1番線
  • 2駅
    • 11:24
      田町(東京都)

現金:9,100円

  • 11:26着
  • 11:32発

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]東京モノレール区間快速・羽田空港第2ビル行
  • 5駅
    • 11:37
      天王洲アイル
    • 11:40
      大井競馬場前
    • 11:42
      流通センター
    • 11:48
      羽田空港国際線ビル(東京モノレール)

492円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:58着
  • 12:35発

[air]

羽田空港(東京)

現金:44,690円

  • 14:15着
  • 14:25発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行

現金:950円

  • 15:20着
  • 15:22発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:25着
  • 16:17発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・根室行
  • 7駅
    • 16:22
      東釧路
    • 16:24
      武佐(北海道)
    • 16:30
      別保
    • 16:46
      上尾幌
    • 16:56
      尾幌
    • 17:05
      門静

現金:1,130円

ルート2
  • [楽]
  • 07:26発→19:50着12時間24分(乗車8時間5分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:81,510円
  • 1653.3km
  • [line]
    [train]JR紀勢本線・多気行
  • 16駅
    • 07:32
      尾鷲
    • 07:39
      相賀
    • 07:44
      船津(紀勢線)
    • 07:52
      三野瀬
    • 08:01
      紀伊長島
    • 08:12
      梅ケ谷
    • 08:16
      大内山
    • 08:21
      伊勢柏崎
    • 08:27
      阿曽
    • 08:32
      滝原
    • 08:38
      三瀬谷
    • 08:46
      川添
    • 08:52
      栃原
    • 08:58
      佐奈
    • 09:03
      相可
  • 09:07着
  • 09:36発

[train]

多気
  • [line]
    [train]JR快速みえ6号・名古屋行
  • 7駅
    • 09:44
      松阪
    • 10:03
    • 10:10
      中瀬古
    • 10:17
      鈴鹿
    • 10:26
      四日市
    • 10:38
      桑名

現金:3,160円

  • 11:03着
  • 11:06発

[train]

名古屋
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:10着
  • 11:15発

[train]

名鉄名古屋
  • [line]
    [train]名鉄名古屋本線準急・中部国際空港行
  • 4番線発
  • 15駅
    • 11:19
      金山(愛知県)
    • 11:22
      神宮前
    • 11:26
      大江(愛知県)
    • 11:28
      大同町
    • 11:34
      聚楽園
    • 11:37
      太田川
    • 11:40
      尾張横須賀
    • 11:42
      寺本
    • 11:44
      朝倉(愛知県)
    • 11:46
      古見(愛知県)
    • 11:50
      新舞子
    • 11:53
      大野町
    • 11:58
      常滑
    • 12:00
      りんくう常滑

890円

  • 12:03着
  • 12:05発

[train]

中部国際空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 12:10着
  • 13:20発

[air]

中部国際空港(名古屋)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA711便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:50,310円

  • 15:05着
  • 15:40発

[air]

新千歳空港(札幌)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA4875便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:25,070円

  • 16:25着
  • 16:35発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行

現金:950円

  • 17:30着
  • 17:32発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:35着
  • 18:56発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・根室行
  • 7駅
    • 19:00
      東釧路
    • 19:03
      武佐(北海道)
    • 19:09
      別保
    • 19:25
      上尾幌
    • 19:35
      尾幌
    • 19:44
      門静

現金:1,130円

ルート3
    • 07:26発→19:50着12時間24分(乗車7時間51分)
    • 乗換:7回
    • [priic]IC優先:81,450円
    • 1653km
    • [line]
      [train]JR紀勢本線・多気行
    • 16駅
      • 07:32
        尾鷲
      • 07:39
        相賀
      • 07:44
        船津(紀勢線)
      • 07:52
        三野瀬
      • 08:01
        紀伊長島
      • 08:12
        梅ケ谷
      • 08:16
        大内山
      • 08:21
        伊勢柏崎
      • 08:27
        阿曽
      • 08:32
        滝原
      • 08:38
        三瀬谷
      • 08:46
        川添
      • 08:52
        栃原
      • 08:58
        佐奈
      • 09:03
        相可
    • 09:07着
    • 09:36発

    [train]

    多気
    • [line]
      [train]JR快速みえ6号・名古屋行
    • 7駅
      • 09:44
        松阪
      • 10:03
      • 10:10
        中瀬古
      • 10:17
        鈴鹿
      • 10:26
        四日市
      • 10:38
        桑名
    • 11:03着
    • 11:16発

    [train]

    名古屋
    • [line]
      [train]JR東海道本線新快速・豊橋行
    • 2番線発 / 3番線

    現金:3,160円

    • 11:19着
    • 11:35発

    [train]

    金山(愛知県)
    • [line]
      [train]名鉄名古屋本線特急・中部国際空港行
    • 3・4番線発
    • 7駅
      • 11:37
        神宮前
      • 11:47
        太田川
      • 11:49
        尾張横須賀
      • 11:51
        朝倉(愛知県)
      • 11:56
        新舞子
      • 12:02
        常滑

    830円

    • 12:06着
    • 12:08発

    [train]

    中部国際空港(鉄道)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 12:13着
    • 13:20発

    [air]

    中部国際空港(名古屋)
    • [line]

      [ana]

      [air]ANA711便
    • 航空券予約
      航空券+宿泊

    現金:50,310円

    • 15:05着
    • 15:40発

    [air]

    新千歳空港(札幌)
    • [line]

      [ana]

      [air]ANA4875便
    • 航空券予約
      航空券+宿泊

    現金:25,070円

    • 16:25着
    • 16:35発

    [train]

    釧路空港
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行

    現金:950円

    • 17:30着
    • 17:32発

    [train]

    釧路駅前(高速・連絡バス)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 17:35着
    • 18:56発

    [train]

    釧路
    • [line]
      [train]JR根室本線・根室行
    • 7駅
      • 19:00
        東釧路
      • 19:03
        武佐(北海道)
      • 19:09
        別保
      • 19:25
        上尾幌
      • 19:35
        尾幌
      • 19:44
        門静

    現金:1,130円

    ルートに表示される記号[?]

    条件を変更して検索

    切替
    • 駅、バス停[+]
    日時
    運賃
    種別
    座席
    定期区間
    登録する
    条件
    歩く速度
    表示順序
    手段

    時刻表に関するご注意[?]
    • JR時刻表は令和2年2月現在のものです。
    • 私鉄時刻表は令和2年2月現在のものです。
    • 航空時刻表は令和2年3月現在のものです。
    運賃に関するご注意
    • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
    • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
    航空券予約に関するご注意
    • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
    • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

    駅の登録

    Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

    • 乗換案内アプリ
      Yahoo!乗換案内
      電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
    • 東京2020を予習しよう。