現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

大更→馬場崎町

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
到着地:
馬場崎町駅

,

ルート1
  • [早]
  • 13:14発→21:12着7時間58分(乗車4時間53分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:55,972円(乗車券49,342円 特別料金6,630円)
  • 1367km
  • [line]
    [train]JR花輪線・盛岡行
  • 8駅
    • 13:19
      東大更
    • 13:30
      好摩
    • 13:35
      渋民
    • 13:40
      滝沢
    • 13:43
      巣子
    • 13:48
      厨川
    • 13:51
      青山(岩手県)
  • 13:56着
  • 14:17発

[train]

盛岡
  • [line]
    [train]JR新幹線はやぶさ26号・東京行
  • 11番線発 / 22番線
  • 4駅
    • 14:57
      仙台
    • 16:08
      大宮(埼玉県)
    • 16:27
      上野

指定席:6,630円

  • 16:32着
  • 16:46発

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR山手線外回り・品川・渋谷方面
  • 5番線発(乗車位置:中/後[11両編成]) / 3番線
  • 3駅
    • 16:48
      有楽町
    • 16:50
      新橋

現金:9,570円

  • 16:52着
  • 17:00発

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]東京モノレール空港快速・羽田空港第2ターミナル行
  • 3駅
    • 17:13
      羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)
    • 17:17
      羽田空港第1ターミナル(東京モノレール・JAL利用)

492円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:25着
  • 18:40発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA387便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:39,090円

  • 20:00着
  • 20:05発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:13着
  • 21:00発

[train]

米子空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 5駅
    • 21:03
      中浜
    • 21:05
      高松町
    • 21:07
      余子
    • 21:10
      上道(鳥取県)

190円

ルート2
  • [早]
  • 13:14発→21:12着7時間58分(乗車5時間0分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:55,972円(乗車券49,342円 特別料金6,630円)
  • 1367km
  • [line]
    [train]JR花輪線・盛岡行
  • 8駅
    • 13:19
      東大更
    • 13:30
      好摩
    • 13:35
      渋民
    • 13:40
      滝沢
    • 13:43
      巣子
    • 13:48
      厨川
    • 13:51
      青山(岩手県)
  • 13:56着
  • 14:17発

[train]

盛岡
  • [line]
    [train]JR新幹線はやぶさ26号・東京行
  • 11番線発 / 22番線
  • 4駅
    • 14:57
      仙台
    • 16:08
      大宮(埼玉県)
    • 16:27
      上野

指定席:6,630円

  • 16:32着
  • 16:48発

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR京浜東北・根岸線・磯子行
  • 6番線発(乗車位置:中/後[10両編成]) / 4番線
  • 3駅
    • 16:50
      有楽町
    • 16:52
      新橋

現金:9,570円

  • 16:55着
  • 17:05発

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]東京モノレール・羽田空港第2ターミナル行
  • 10駅
    • 17:10
      天王洲アイル
    • 17:13
      大井競馬場前
    • 17:15
      流通センター
    • 17:17
      昭和島
    • 17:19
      整備場
    • 17:21
      天空橋
    • 17:23
      羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)
    • 17:26
      新整備場
    • 17:27
      羽田空港第1ターミナル(東京モノレール・JAL利用)

492円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:36着
  • 18:40発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA387便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:39,090円

  • 20:00着
  • 20:05発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:13着
  • 21:00発

[train]

米子空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 5駅
    • 21:03
      中浜
    • 21:05
      高松町
    • 21:07
      余子
    • 21:10
      上道(鳥取県)

190円

ルート3
  • [早]
  • 13:05発→21:12着8時間7分(乗車5時間5分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:55,682円(乗車券49,052円 特別料金6,630円)
  • 1362.9km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 13:06着
  • 13:08発

[bus]

大更駅前/岩手県北バス
  • [line]
    [bus]岩手県北バス・盛岡BC−八幡平マウンテンホテル(平舘駅経由)・盛岡BC行
  • 注記季節ダイヤ準備中のため、参考としてご利用ください
  • 45駅
    • 13:09
      駅前二区(岩手県北バス)
    • 13:10
      フーガの広場(岩手県北バス)
    • 13:11
      大更(岩手県北バス)
    • 13:12
      大更公園(岩手県北バス)
    • 13:14
      八幡平営業所入口(岩手県北バス)
    • 13:15
      八幡平営業所(岩手県北バス)
    • 13:16
      おらほの温泉(岩手県北バス)
    • 13:17
      八幡平営業所(岩手県北バス)
    • 13:19
      小松川(岩手県北バス)
    • 13:20
      参考林(岩手県北バス)
    • 13:21
      道の駅にしね(岩手県北バス)
    • 13:22
      刈屋北口(岩手県北バス)
    • 13:23
      生出刈屋口(岩手県北バス)
    • 13:24
      ユートランド姫神入口(岩手県北バス)
    • 13:25
      生出口(岩手県北バス)
    • 13:25
      運転免許試験場(岩手県北バス)
    • 13:26
      生出南口(岩手県北バス)
    • 13:27
      一本木郵便局前(岩手県北バス)
    • 13:28
      自衛隊正門前(岩手県北バス)
    • 13:28
      一本木(岩手県北バス)
    • 13:29
      一本木小学校前(岩手県北バス)
    • 13:30
      南一本木(岩手県北バス)
    • 13:31
      赤石(岩手県北バス)
    • 13:33
      巣子ニュータウン入口(岩手県北バス)
    • 13:34
      盛岡農高西門(岩手県北バス)
    • 13:35
      分レ(岩手県北バス)
    • 13:38
      分レ南(岩手県北バス)
    • 13:39
      狼久保西(岩手県北バス)
    • 13:40
      岩大農場(岩手県北バス)
    • 13:42
      巣子(岩手県北バス)
    • 13:42
      森林総合研究所(岩手県北バス)
    • 13:43
      果樹研究所(岩手県北バス)
    • 13:44
      岩手牧場(岩手県北バス)
    • 13:45
      北厨川小学校前(岩手県北バス)
    • 13:46
      農業研究センター(岩手県北バス)
    • 13:46
      厨川駅前(岩手県北バス)
    • 13:47
      厨川一丁目(岩手県北バス)
    • 13:49
      運動公園口(岩手県北バス)
    • 13:50
      氏子橋(岩手県北バス)
    • 13:52
      上堂二丁目(岩手県北バス)
    • 13:53
      上堂(岩手県北バス)
    • 13:54
      安倍館(岩手県北バス)
    • 13:55
      館坂橋(岩手県北バス)
    • 13:59
      夕顔瀬橋(岩手県北バス)

現金:700円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:11着
  • 14:17発

[train]

盛岡
  • [line]
    [train]JR新幹線はやぶさ26号・東京行
  • 11番線発 / 22番線
  • 4駅
    • 14:57
      仙台
    • 16:08
      大宮(埼玉県)
    • 16:27
      上野

指定席:6,630円

  • 16:32着
  • 16:46発

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR山手線外回り・品川・渋谷方面
  • 5番線発(乗車位置:中/後[11両編成]) / 3番線
  • 3駅
    • 16:48
      有楽町
    • 16:50
      新橋

現金:8,580円

  • 16:52着
  • 17:00発

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]東京モノレール空港快速・羽田空港第2ターミナル行
  • 3駅
    • 17:13
      羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)
    • 17:17
      羽田空港第1ターミナル(東京モノレール・JAL利用)

492円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:25着
  • 18:40発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA387便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:39,090円

  • 20:00着
  • 20:05発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:13着
  • 21:00発

[train]

米子空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 5駅
    • 21:03
      中浜
    • 21:05
      高松町
    • 21:07
      余子
    • 21:10
      上道(鳥取県)

190円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年7月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年8月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内