大曲(秋田県)→六実

[light]ほかに候補があります
出発地
到着地
六実駅

ルート1
  • [早]
  • 06:41発→11:014時間20分(乗車3時間51分
  • 乗換:3
  • [priic]IC優先:17,409(乗車券9,989円 特別料金7,420円)
  • 645.4km
  • [line]
    [train]JR新幹線こまち6号・東京行
  • [発] 11・12番線 / [着] 情報無し
  • 3
    • 07:37
      盛岡
    • 08:17
      仙台

指定席7,420

  • [line]
    [train]JR宇都宮線・上野行
  • [発] 4番線 / [着] 16番線
  • 5
    • 09:41
      さいたま新都心
    • 09:45
      浦和
    • 09:54
      赤羽
    • 09:59
      尾久
  • 10:05
  • 10:12

[turn]

上野
  • [line]
    [train]JR常磐線・土浦行
  • [発] 6番線 / [着] 4番線
  • 6
    • 10:15
      日暮里
    • 10:17
      三河島
    • 10:20
      南千住
    • 10:23
      北千住
    • 10:31
      松戸

9,790円

  • 10:39
  • 10:48

[train]

  • [line]
    [train]東武アーバンパークライン・船橋行
  • [発] 4番線 / [着] 3番線
  • 5
    • 10:52
      新柏
    • 10:54
      増尾
    • 10:56
      逆井
    • 10:59
      高柳

199円

ルート2
  • [早]
  • 06:41発→11:014時間20分(乗車3時間42分
  • 乗換:3
  • [priic]IC優先:17,739(乗車券9,989円 特別料金7,750円)
  • 645.4km
  • [line]
    [train]JR新幹線こまち6号・東京行
  • [発] 11・12番線 / [着] 情報無し
  • 3
    • 07:37
      盛岡
    • 08:17
      仙台

指定席7,750

  • [line]
    [train]JR新幹線やまびこ208号・東京行
  • [発] 情報無し / [着] 21番線

  • 09:54
  • 10:12

[turn]

上野
  • [line]
    [train]JR常磐線・土浦行
  • [発] 6番線 / [着] 4番線
  • 6
    • 10:15
      日暮里
    • 10:17
      三河島
    • 10:20
      南千住
    • 10:23
      北千住
    • 10:31
      松戸

9,790円

  • 10:39
  • 10:48

[train]

  • [line]
    [train]東武アーバンパークライン・船橋行
  • [発] 4番線 / [着] 3番線
  • 5
    • 10:52
      新柏
    • 10:54
      増尾
    • 10:56
      逆井
    • 10:59
      高柳

199円

ルート3
  • [早]
  • 06:41発→11:014時間20分(乗車3時間49分
  • 乗換:4
  • [priic]IC優先:17,409(乗車券9,989円 特別料金7,420円)
  • 641km
  • [line]
    [train]JR新幹線こまち6号・東京行
  • [発] 11・12番線 / [着] 情報無し
  • 3
    • 07:37
      盛岡
    • 08:17
      仙台

指定席7,420

  • [line]
    [train]JR宇都宮線・上野行
  • [発] 4番線(乗車位置:前/中/後[10両編成]) / [着] 3番線
  • 3
    • 09:41
      さいたま新都心
    • 09:45
      浦和
  • 09:53
  • 09:58

[train]

赤羽
  • [line]
    [train]JR京浜東北・根岸線・大船行
  • [発] 1番線(乗車位置:前/中/後[10両編成]) / [着] 9番線
  • 6
    • 10:00
      東十条
    • 10:03
      王子
    • 10:05
      上中里
    • 10:08
      田端
    • 10:09
      西日暮里
  • 10:11
  • 10:15

[train]

日暮里
  • [line]
    [train]JR常磐線・土浦行
  • [発] 4番線 / [着] 4番線
  • 5
    • 10:17
      三河島
    • 10:20
      南千住
    • 10:23
      北千住
    • 10:31
      松戸

9,790円

  • 10:39
  • 10:48

[train]

  • [line]
    [train]東武アーバンパークライン・船橋行
  • [発] 4番線 / [着] 3番線
  • 5
    • 10:52
      新柏
    • 10:54
      増尾
    • 10:56
      逆井
    • 10:59
      高柳

199円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内