現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

大曲(秋田県)→上滝

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
到着地:
上滝駅

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 21:24発→10:07着12時間43分(乗車11時間42分)
  • 乗換:2回
  • [priic]IC優先:22,210円(乗車券16,380円 特別料金5,830円)
  • 977.9km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・羽後交通・レイク&ポート号・横浜駅前行
  • 3のりば
  • 全国約140社から比較・予約ができる! 高速バスドットコム
  • 6駅
    • 21:43
      イオン大曲SC(高速・連絡バス)
    • 21:55
      六郷(高速・連絡バス)
    • 22:03
      せんなん(高速・連絡バス)
    • 22:20
      横手BT(高速・連絡バス)
    • 22:35
      山内BS(高速・連絡バス)

現金:9,200円

  • 06:00着
  • 06:02発

[train]

東京駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:12着
  • 06:28発

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR新幹線はくたか551号・金沢行
  • 21番線発 / 13番線
  • 12駅
    • 06:34
      上野
    • 06:54
      大宮(埼玉県)
    • 07:19
      高崎
    • 07:35
      軽井沢
    • 07:44
      佐久平
    • 07:54
      上田
    • 08:08
      長野
    • 08:19
      飯山
    • 08:31
      上越妙高
    • 08:44
      糸魚川
    • 08:59
      黒部宇奈月温泉

自由席:5,830円

現金:6,600円

  • 09:11着
  • 09:18発

[train]

富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:22着
  • 09:38発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅
    • 09:41
      稲荷町(富山県)
    • 09:42
      栄町(富山県)
    • 09:43
      不二越
    • 09:45
      大泉(富山県)
    • 09:50
      南富山
    • 09:52
      朝菜町
    • 09:54
      上堀
    • 09:55
      小杉(富山地鉄線)
    • 09:57
      布市
    • 09:59
      開発
    • 10:02
      月岡(富山県)
    • 10:04
      大庄

580円

ルート2
  • [早]
  • 21:24発→10:07着12時間43分(乗車11時間44分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:22,390円(乗車券16,560円 特別料金5,830円)
  • 978.1km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・羽後交通・レイク&ポート号・横浜駅前行
  • 3のりば
  • 全国約140社から比較・予約ができる! 高速バスドットコム
  • 6駅
    • 21:43
      イオン大曲SC(高速・連絡バス)
    • 21:55
      六郷(高速・連絡バス)
    • 22:03
      せんなん(高速・連絡バス)
    • 22:20
      横手BT(高速・連絡バス)
    • 22:35
      山内BS(高速・連絡バス)

現金:9,200円

  • 06:00着
  • 06:02発

[train]

東京駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:12着
  • 06:28発

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR新幹線はくたか551号・金沢行
  • 21番線発 / 13番線
  • 12駅
    • 06:34
      上野
    • 06:54
      大宮(埼玉県)
    • 07:19
      高崎
    • 07:35
      軽井沢
    • 07:44
      佐久平
    • 07:54
      上田
    • 08:08
      長野
    • 08:19
      飯山
    • 08:31
      上越妙高
    • 08:44
      糸魚川
    • 08:59
      黒部宇奈月温泉

自由席:5,830円

現金:6,600円

  • 09:11着
  • 09:18発

[train]

富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:20着
  • 09:25発

[train]

富山駅
  • [line]
    [train]富山地方鉄道2系統・南富山駅前行

180円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:32着
  • 09:38発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅
    • 09:41
      稲荷町(富山県)
    • 09:42
      栄町(富山県)
    • 09:43
      不二越
    • 09:45
      大泉(富山県)
    • 09:50
      南富山
    • 09:52
      朝菜町
    • 09:54
      上堀
    • 09:55
      小杉(富山地鉄線)
    • 09:57
      布市
    • 09:59
      開発
    • 10:02
      月岡(富山県)
    • 10:04
      大庄

580円

ルート3
  • [楽]
  • 06:40発→12:47着6時間7分(乗車5時間1分)
  • 乗換:2回
  • [priic]IC優先:26,060円(乗車券12,790円 特別料金13,270円)
  • 957.2km
  • [line]
    [train]JR新幹線こまち6号・東京行
  • 11・12番線発 / 14番線
  • 3駅
    • 07:36
      盛岡
    • 08:16
      仙台

指定席:7,120円

  • 09:24着
  • 09:46発

[train]

大宮(埼玉県)
  • [line]
    [train]JR新幹線かがやき507号・金沢行
  • 18番線発 / 13番線
  • 2駅
    • 10:48
      長野

指定席:6,150円

現金:12,210円

  • 11:34着
  • 11:41発

[train]

富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:45着
  • 12:18発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅
    • 12:21
      稲荷町(富山県)
    • 12:22
      栄町(富山県)
    • 12:23
      不二越
    • 12:25
      大泉(富山県)
    • 12:30
      南富山
    • 12:32
      朝菜町
    • 12:34
      上堀
    • 12:35
      小杉(富山地鉄線)
    • 12:37
      布市
    • 12:39
      開発
    • 12:42
      月岡(富山県)
    • 12:44
      大庄

580円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年4月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年3月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年4月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。