現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

大日→上滝

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 17:11発→22:14着5時間3分(乗車3時間41分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:9,660円(乗車券6,580円 特別料金3,080円)
  • 351.5km
  • [line]
    [train]OsakaMetro谷町線・八尾南行
  • 2番線発(乗車位置:中/後[6両編成]) / 1番線
  • 9駅
    • 17:13
      守口
    • 17:15
      太子橋今市
    • 17:17
      千林大宮
    • 17:19
      関目高殿
    • 17:21
      野江内代
    • 17:23
      都島
    • 17:25
      天神橋筋六丁目
    • 17:27
      中崎町

280円

  • 17:29着
  • 17:31発

[train]

東梅田
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:37着
  • 17:42発

[train]

大阪
  • [line]
    [train]JR特急サンダーバード37号・金沢行
  • 11番線発 / 6番線
  • 4駅
    • 17:46
      新大阪
    • 18:09
      京都
    • 19:30
      福井(福井県)

自由席:1,210円

  • 20:13着
  • 20:25発

[train]

金沢
  • [line]
    [train]JR新幹線つるぎ726号・富山行
  • 12番線発 / 14番線
  • 2駅
    • 20:39
      新高岡

自由席:1,870円

現金:5,720円

  • 20:48着
  • 20:55発

[train]

富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:59着
  • 21:45発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅
    • 21:48
      稲荷町(富山県)
    • 21:49
      栄町(富山県)
    • 21:50
      不二越
    • 21:52
      大泉(富山県)
    • 21:57
      南富山
    • 21:59
      朝菜町
    • 22:01
      上堀
    • 22:02
      小杉(富山地鉄線)
    • 22:04
      布市
    • 22:06
      開発
    • 22:09
      月岡(富山県)
    • 22:11
      大庄

580円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • 17:11発→22:14着5時間3分(乗車4時間18分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:9,100円(乗車券6,680円 特別料金2,420円)
  • 356.2km
  • [line]
    [train]OsakaMetro谷町線・八尾南行
  • 2番線発(乗車位置:中/後[6両編成]) / 1番線
  • 9駅
    • 17:13
      守口
    • 17:15
      太子橋今市
    • 17:17
      千林大宮
    • 17:19
      関目高殿
    • 17:21
      野江内代
    • 17:23
      都島
    • 17:25
      天神橋筋六丁目
    • 17:27
      中崎町

280円

  • 17:29着
  • 17:31発

[train]

東梅田
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:37着
  • 17:42発

[train]

大阪
  • [line]
    [train]JR特急サンダーバード37号・金沢行
  • 11番線発 / 6番線
  • 4駅
    • 17:46
      新大阪
    • 18:09
      京都
    • 19:30
      福井(福井県)

自由席:2,420円

4,840円

  • 20:13着
  • 20:15発

[train]

金沢
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・富山地鉄バス・金沢−富山線・富山駅前行
  • 兼六園口2のりば / 南口・シック前降車場おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 8駅
    • 20:23
      金沢東警察署前(高速・連絡バス)
    • 20:25
      高柳(高速・連絡バス)
    • 21:09
      西上袋(高速・連絡バス)
    • 21:12
      富山市民病院前(高速・連絡バス)
    • 21:15
      西中野口(高速・連絡バス)
    • 21:17
      総曲輪(高速・連絡バス)
    • 21:18
      富山市役所前(高速・連絡バス)

現金:980円

  • 21:20着
  • 21:22発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 21:27着
  • 21:45発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅
    • 21:48
      稲荷町(富山県)
    • 21:49
      栄町(富山県)
    • 21:50
      不二越
    • 21:52
      大泉(富山県)
    • 21:57
      南富山
    • 21:59
      朝菜町
    • 22:01
      上堀
    • 22:02
      小杉(富山地鉄線)
    • 22:04
      布市
    • 22:06
      開発
    • 22:09
      月岡(富山県)
    • 22:11
      大庄

580円

ルート3
  • [早]
  • [楽]
  • 17:11発→22:14着5時間3分(乗車4時間15分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:9,360円(乗車券6,940円 特別料金2,420円)
  • 352.3km
  • [line]
    [train]OsakaMetro谷町線・八尾南行
  • 2番線発(乗車位置:中/後[6両編成]) / 1番線
  • 9駅
    • 17:13
      守口
    • 17:15
      太子橋今市
    • 17:17
      千林大宮
    • 17:19
      関目高殿
    • 17:21
      野江内代
    • 17:23
      都島
    • 17:25
      天神橋筋六丁目
    • 17:27
      中崎町

280円

  • 17:29着
  • 17:31発

[train]

東梅田
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:37着
  • 17:42発

[train]

大阪
  • [line]
    [train]JR特急サンダーバード37号・金沢行
  • 11番線発 / 6番線
  • 4駅
    • 17:46
      新大阪
    • 18:09
      京都
    • 19:30
      福井(福井県)

自由席:2,420円

現金:4,840円

  • 20:13着
  • 20:40発

[train]

金沢
  • [line]
    [train]IRいしかわ鉄道・泊行
  • 5番線発 / 4番線
  • 13駅
    • 20:44
      東金沢
    • 20:47
      森本
    • 20:53
      津幡
    • 20:58
      倶利伽羅
    • 21:04
      石動
    • 21:10
      福岡
    • 21:13
      西高岡
    • 21:17
      高岡やぶなみ
    • 21:20
      高岡
    • 21:23
      越中大門
    • 21:27
      小杉
    • 21:32
      呉羽

現金:1,240円

  • 21:37着
  • 21:39発

[train]

富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 21:43着
  • 21:45発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅
    • 21:48
      稲荷町(富山県)
    • 21:49
      栄町(富山県)
    • 21:50
      不二越
    • 21:52
      大泉(富山県)
    • 21:57
      南富山
    • 21:59
      朝菜町
    • 22:01
      上堀
    • 22:02
      小杉(富山地鉄線)
    • 22:04
      布市
    • 22:06
      開発
    • 22:09
      月岡(富山県)
    • 22:11
      大庄

580円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年1月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年1月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年2月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • Yahoo!しごとカタログ