現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

大手町(愛媛県)→門真南

,

ルート1
  • [早]
  • 10:50発→14:19着3時間29分(乗車1時間54分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:23,370円
  • 408.5km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・伊予鉄バス・空港リムジンバス・松山空港行
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2駅
    • 11:05
      JR松山駅前(高速・連絡バス)

現金:690円

  • 11:20着
  • 11:22発

[train]

松山空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:25着
  • 11:50発

[air]

松山空港
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA1638便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:21,860円

  • 12:40着
  • 12:55発

[train]

伊丹空港(大阪)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]大阪モノレール・門真市行
  • 1・2番線発(乗車位置:前/中[4両編成]) / 1番線

200円

  • 13:05着
  • 13:13発

[train]

蛍池
  • [line]
    [train]阪急宝塚本線・大阪梅田行
  • 2番線発
  • 9駅
    • 13:16
      豊中
    • 13:17
      岡町
    • 13:19
      曽根(大阪府)
    • 13:21
      服部天神
    • 13:23
      庄内(大阪府)
    • 13:25
      三国(大阪府)
    • 13:28
      十三
    • 13:30
      中津(大阪府・阪急線)

230円

  • 13:33着
  • 13:36発

[train]

大阪梅田(阪急線)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 13:41着
  • 13:44発

[train]

大阪
  • [line]
    [train]JR関空快速・天王寺行
  • 2番線発
  • 3駅
    • 13:47
      天満
    • 13:49
      桜ノ宮

160円

  • 13:51着
  • 14:07発

[train]

京橋(大阪府)
  • [line]
    [train]OsakaMetro長堀鶴見緑地線・門真南行
  • 1番線発 / 1番線
  • 5駅
    • 14:09
      蒲生四丁目
    • 14:11
      今福鶴見
    • 14:14
      横堤
    • 14:16
      鶴見緑地

230円

ルート2
  • [早]
  • 10:49発→14:19着3時間30分(乗車1時間56分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:23,540円
  • 408.8km
  • [line]
    [train]伊予鉄道市内線5系統・道後温泉行

170円

  • (10:51着)
  • 10:53発

[train]

西堀端
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・伊予鉄バス・空港リムジンバス・松山空港行
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2駅
    • 11:05
      JR松山駅前(高速・連絡バス)

現金:690円

  • 11:20着
  • 11:22発

[train]

松山空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:25着
  • 11:50発

[air]

松山空港
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA1638便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:21,860円

  • 12:40着
  • 12:55発

[train]

伊丹空港(大阪)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]大阪モノレール・門真市行
  • 1・2番線発(乗車位置:前/中[4両編成]) / 1番線

200円

  • 13:05着
  • 13:13発

[train]

蛍池
  • [line]
    [train]阪急宝塚本線・大阪梅田行
  • 2番線発
  • 9駅
    • 13:16
      豊中
    • 13:17
      岡町
    • 13:19
      曽根(大阪府)
    • 13:21
      服部天神
    • 13:23
      庄内(大阪府)
    • 13:25
      三国(大阪府)
    • 13:28
      十三
    • 13:30
      中津(大阪府・阪急線)

230円

  • 13:33着
  • 13:36発

[train]

大阪梅田(阪急線)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 13:41着
  • 13:44発

[train]

大阪
  • [line]
    [train]JR関空快速・天王寺行
  • 2番線発
  • 3駅
    • 13:47
      天満
    • 13:49
      桜ノ宮

160円

  • 13:51着
  • 14:07発

[train]

京橋(大阪府)
  • [line]
    [train]OsakaMetro長堀鶴見緑地線・門真南行
  • 1番線発 / 1番線
  • 5駅
    • 14:09
      蒲生四丁目
    • 14:11
      今福鶴見
    • 14:14
      横堤
    • 14:16
      鶴見緑地

230円

ルート3
  • [早]
  • 10:13発→14:19着4時間6分(乗車1時間56分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:23,540円
  • 408.8km
  • [line]
    [train]伊予鉄道市内線5系統・道後温泉行

170円

  • (10:15着)
  • 10:17発

[train]

西堀端
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・伊予鉄バス・空港リムジンバス・松山空港行
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2駅
    • 10:35
      JR松山駅前(高速・連絡バス)

現金:690円

  • 10:50着
  • 10:52発

[train]

松山空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:55着
  • 11:50発

[air]

松山空港
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA1638便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:21,860円

  • 12:40着
  • 12:55発

[train]

伊丹空港(大阪)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]大阪モノレール・門真市行
  • 1・2番線発(乗車位置:前/中[4両編成]) / 1番線

200円

  • 13:05着
  • 13:13発

[train]

蛍池
  • [line]
    [train]阪急宝塚本線・大阪梅田行
  • 2番線発
  • 9駅
    • 13:16
      豊中
    • 13:17
      岡町
    • 13:19
      曽根(大阪府)
    • 13:21
      服部天神
    • 13:23
      庄内(大阪府)
    • 13:25
      三国(大阪府)
    • 13:28
      十三
    • 13:30
      中津(大阪府・阪急線)

230円

  • 13:33着
  • 13:36発

[train]

大阪梅田(阪急線)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 13:41着
  • 13:44発

[train]

大阪
  • [line]
    [train]JR関空快速・天王寺行
  • 2番線発
  • 3駅
    • 13:47
      天満
    • 13:49
      桜ノ宮

160円

  • 13:51着
  • 14:07発

[train]

京橋(大阪府)
  • [line]
    [train]OsakaMetro長堀鶴見緑地線・門真南行
  • 1番線発 / 1番線
  • 5駅
    • 14:09
      蒲生四丁目
    • 14:11
      今福鶴見
    • 14:14
      横堤
    • 14:16
      鶴見緑地

230円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年7月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年8月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内