大手モール→旭川

[light]ほかに候補があります
出発地
大手モール駅
到着地

ルート1
  • [早]
  • 10:16発→16:506時間34分(乗車3時間52分
  • 乗換:4
  • [priic]IC優先:84,100
  • 1651.7km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]富山地鉄バス・41系統(辰尾団地線・富山市民病院経由)・富山駅前行
  • 3
    • 10:22
      城址公園前(富山地鉄バス)
    • 10:24
      富山市役所前(富山地鉄バス)

210円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・富山地鉄バス・富山空港−富山線・富山空港行
  • [発] 南口・シック前降車場のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

420円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:14
  • 11:55

[air]

富山空港
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA316便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

31,170円

  • 13:00
  • 14:00

[air]

羽田空港(東京)

51,670円

  • 15:40
  • 15:50

[train]

旭川空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・旭川電気軌道・旭川空港−旭川線・旭川駅前行
  • [発] 1のりば / [着] 北口・駅前バスタッチ9おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

630円

  • [line]
    [walk]徒歩
ルート2
  • [早]
  • 10:09発→16:506時間41分(乗車3時間56分
  • 乗換:4
  • [priic]IC優先:84,070
  • 1652.5km
  • [line]
    [train]富山地方鉄道市内線・岩瀬浜行
  • 注記低床電車
  • 7
    • 10:14
      グランドプラザ前
    • 10:15
      中町
    • 10:16
      荒町(富山県)
    • 10:17
      桜橋(富山県)
    • 10:18
      電気ビル前
    • 10:19
      地鉄ビル前

180円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・富山地鉄バス・富山空港−富山線・富山空港行
  • [発] 南口・シック前降車場のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

420円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:14
  • 11:55

[air]

富山空港
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA316便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

31,170円

  • 13:00
  • 14:00

[air]

羽田空港(東京)

51,670円

  • 15:40
  • 15:50

[train]

旭川空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・旭川電気軌道・旭川空港−旭川線・旭川駅前行
  • [発] 1のりば / [着] 北口・駅前バスタッチ9おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

630円

  • [line]
    [walk]徒歩
ルート3
  • [早]
  • [楽]
  • 10:04発→16:506時間46分(乗車3時間41分
  • 乗換:3
  • [priic]IC優先:83,890
  • 1649.5km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]富山地鉄バス・36系統(総合運動公園線)・富山県広域消防防災センター行
  • 16
    • 10:10
      星井町1丁目(富山地鉄バス)
    • 10:11
      星井町(富山地鉄バス)
    • 10:12
      西中野口(富山地鉄バス)
    • 10:12
      花園町(富山地鉄バス)
    • 10:13
      太郎丸口(富山地鉄バス)
    • 10:17
      富山市民病院前(富山地鉄バス)
    • 10:18
      今泉(富山地鉄バス)
    • 10:19
      二口(富山地鉄バス)
    • 10:20
      黒瀬(富山地鉄バス)
    • 10:21
      黒瀬橋詰(富山地鉄バス)
    • 10:22
      萩原(富山地鉄バス)
    • 10:22
      西荒屋北口(富山地鉄バス)
    • 10:24
      西荒屋(富山地鉄バス)
    • 10:24
      秋ケ島口(富山地鉄バス)
    • 10:26
      総合体育センター(富山地鉄バス)

420円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:35
  • 11:55

[air]

富山空港
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA316便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

31,170円

  • 13:00
  • 14:00

[air]

羽田空港(東京)

51,670円

  • 15:40
  • 15:50

[train]

旭川空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・旭川電気軌道・旭川空港−旭川線・旭川駅前行
  • [発] 1のりば / [着] 北口・駅前バスタッチ9おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

630円

  • [line]
    [walk]徒歩

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内