現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

大手モール→上市

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
大手モール駅
到着地:

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [!]07:28発→08:15着47分(乗車33分)
  • 乗換:1回
  • [priic]IC優先:760円
  • 14.5km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:31着
  • 07:33発

[bus]

総曲輪/富山地鉄バス
  • [line]
    [bus]富山地鉄バス・41系統(辰尾団地線)・富山駅前行
  • 注記新型コロナウィルス対応措置による運行変更があるため、バス会社のサイト等をご確認ください
  • 3駅
    • 07:33
      城址公園前(富山地鉄バス)
    • 07:35
      富山市役所前(富山地鉄バス)

現金:210円

  • 07:37着
  • 07:39発

[train]

富山駅前/富山地鉄バス
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:43着
  • 07:46発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・上市行
  • [!]その他
  • 11駅
    • 07:49
      稲荷町(富山県)
    • 07:50
      新庄田中
    • 07:53
      東新庄
    • 07:58
      越中荏原
    • 08:01
      越中三郷
    • 08:04
      越中舟橋
    • 08:07
      寺田(富山県)
    • 08:08
      越中泉
    • 08:10
      相ノ木
    • 08:11
      新相ノ木

550円

ルート2
  • [楽]
  • [!]07:45発→08:32着47分(乗車31分)
  • 乗換:1回
  • [priic]IC優先:760円
  • 14.5km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:48着
  • 07:50発

[bus]

総曲輪/富山地鉄バス
  • [line]
    [bus]富山地鉄バス・65・66系統(西の番線)・富山駅前行
  • 注記新型コロナウィルス対応措置による運行変更があるため、バス会社のサイト等をご確認ください
  • 3駅
    • 07:50
      城址公園前(富山地鉄バス)
    • 07:52
      富山市役所前(富山地鉄バス)

現金:210円

  • 07:54着
  • 07:56発

[train]

富山駅前/富山地鉄バス
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:00着
  • 08:05発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・宇奈月温泉行
  • [!]その他
  • 11駅
    • 08:08
      稲荷町(富山県)
    • 08:09
      新庄田中
    • 08:12
      東新庄
    • 08:15
      越中荏原
    • 08:18
      越中三郷
    • 08:21
      越中舟橋
    • 08:23
      寺田(富山県)
    • 08:24
      越中泉
    • 08:26
      相ノ木
    • 08:27
      新相ノ木

550円

ルート3
  • [楽]
  • [安]
  • [!]07:25発→08:32着1時間7分(乗車42分)
  • 乗換:1回
  • [priic]IC優先:730円
  • 15.2km
  • [line]
    [train]富山地方鉄道3系統環状線・富山駅行
  • 7駅
    • 07:31
      グランドプラザ前
    • 07:33
      中町
    • 07:34
      荒町(富山県)
    • 07:35
      桜橋(富山県)
    • 07:36
      電気ビル前
    • 07:37
      地鉄ビル前

180円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:45着
  • 08:05発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・宇奈月温泉行
  • [!]その他
  • 11駅
    • 08:08
      稲荷町(富山県)
    • 08:09
      新庄田中
    • 08:12
      東新庄
    • 08:15
      越中荏原
    • 08:18
      越中三郷
    • 08:21
      越中舟橋
    • 08:23
      寺田(富山県)
    • 08:24
      越中泉
    • 08:26
      相ノ木
    • 08:27
      新相ノ木

550円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年6月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年5月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年6月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。