現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

大手モール→上市

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
大手モール駅
到着地:

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 16:06発→16:51着45分(乗車32分)
  • 乗換:1回
  • [priic]IC優先:760円
  • 14.5km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:09着
  • 16:11発

[bus]

総曲輪/富山地鉄バス
  • [line]
    [bus]富山地鉄バス・65・66系統(大場経由西の番線)・富山駅前行
  • 3駅
    • 16:11
      城址公園前(富山地鉄バス)
    • 16:13
      富山市役所前(富山地鉄バス)

現金:210円

  • 16:15着
  • 16:17発

[train]

富山駅前/富山地鉄バス
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:21着
  • 16:23発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・宇奈月温泉行
  • 11駅
    • 16:26
      稲荷町(富山県)
    • 16:27
      新庄田中
    • 16:30
      東新庄
    • 16:32
      越中荏原
    • 16:35
      越中三郷
    • 16:38
      越中舟橋
    • 16:42
      寺田(富山県)
    • 16:43
      越中泉
    • 16:45
      相ノ木
    • 16:46
      新相ノ木

550円

ルート2
  • [楽]
  • 16:20発→17:09着49分(乗車31分)
  • 乗換:1回
  • [priic]IC優先:760円
  • 14.5km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:23着
  • 16:25発

[bus]

総曲輪/富山地鉄バス
  • [line]
    [bus]富山地鉄バス・67系統・富山駅前行
  • 3駅
    • 16:25
      城址公園前(富山地鉄バス)
    • 16:27
      富山市役所前(富山地鉄バス)

現金:210円

  • 16:28着
  • 16:30発

[train]

富山駅前/富山地鉄バス
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:34着
  • 16:41発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・上市行
  • 11駅
    • 16:44
      稲荷町(富山県)
    • 16:45
      新庄田中
    • 16:48
      東新庄
    • 16:50
      越中荏原
    • 16:53
      越中三郷
    • 16:56
      越中舟橋
    • 17:02
      寺田(富山県)
    • 17:03
      越中泉
    • 17:05
      相ノ木
    • 17:06
      新相ノ木

550円

ルート3
  • [楽]
  • 16:20発→17:09着49分(乗車32分)
  • 乗換:1回
  • [priic]IC優先:760円
  • 14.5km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:23着
  • 16:25発

[bus]

総曲輪/富山地鉄バス
  • [line]
    [bus]富山地鉄バス・43系統(富山市民病院経由)・富山駅前行
  • 3駅
    • 16:25
      城址公園前(富山地鉄バス)
    • 16:27
      富山市役所前(富山地鉄バス)

現金:210円

  • 16:29着
  • 16:31発

[train]

富山駅前/富山地鉄バス
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:35着
  • 16:41発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・上市行
  • 11駅
    • 16:44
      稲荷町(富山県)
    • 16:45
      新庄田中
    • 16:48
      東新庄
    • 16:50
      越中荏原
    • 16:53
      越中三郷
    • 16:56
      越中舟橋
    • 17:02
      寺田(富山県)
    • 17:03
      越中泉
    • 17:05
      相ノ木
    • 17:06
      新相ノ木

550円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年7月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年8月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内