現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

大手モール→スポーツセンター

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 15:51発→19:40着3時間49分(乗車2時間54分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:14,723円(乗車券7,643円 特別料金7,080円)
  • 436.3km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:54着
  • 15:56発

[bus]

総曲輪/富山地鉄バス
  • [line]
    [bus]富山地鉄バス・23系統・富山駅前行
  • 3駅
    • 15:56
      城址公園前(富山地鉄バス)
    • 15:58
      富山市役所前(富山地鉄バス)

現金:210円

  • 16:00着
  • 16:02発

[train]

富山駅前/富山地鉄バス
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:05着
  • 16:16発

[train]

富山
  • [line]
    [train]JR新幹線かがやき510号・東京行
  • 11番線発 / 22番線
  • 4駅
    • 17:04
      長野
    • 18:04
      大宮(埼玉県)
    • 18:23
      上野

指定席:6,560円

  • 18:28着
  • 18:49発

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR特急しおさい9号・銚子行
  • 総武2番線発 / 8番線
  • 2駅
    • 18:56
      錦糸町

自由席:520円

現金:7,150円

  • 19:18着
  • 19:31発

[train]

千葉
  • [line]
    [train]千葉モノレール・千城台行
  • 2番線発 / 1番線
  • 5駅
    • 19:33
      千葉公園
    • 19:35
      作草部
    • 19:36
      天台
    • 19:39
      穴川(千葉県)

283円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • 15:39発→19:40着4時間1分(乗車3時間11分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:14,693円(乗車券7,613円 特別料金7,080円)
  • 437.2km
  • [line]
    [train]富山地方鉄道市内線・岩瀬浜行
  • 注記低床電車
  • 8駅
    • 15:44
      グランドプラザ前
    • 15:45
      中町
    • 15:46
      荒町(富山県)
    • 15:47
      桜橋(富山県)
    • 15:48
      電気ビル前
    • 15:49
      地鉄ビル前
    • 15:51
      電鉄富山駅・エスタ前

180円

  • 16:00着
  • 16:02発

[train]

富山駅
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:04着
  • 16:16発

[train]

富山
  • [line]
    [train]JR新幹線かがやき510号・東京行
  • 11番線発 / 22番線
  • 4駅
    • 17:04
      長野
    • 18:04
      大宮(埼玉県)
    • 18:23
      上野

指定席:6,560円

  • 18:28着
  • 18:49発

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR特急しおさい9号・銚子行
  • 総武2番線発 / 8番線
  • 2駅
    • 18:56
      錦糸町

自由席:520円

現金:7,150円

  • 19:18着
  • 19:31発

[train]

千葉
  • [line]
    [train]千葉モノレール・千城台行
  • 2番線発 / 1番線
  • 5駅
    • 19:33
      千葉公園
    • 19:35
      作草部
    • 19:36
      天台
    • 19:39
      穴川(千葉県)

283円

ルート3
  • [早]
  • [楽]
  • 14:55発→19:40着4時間45分(乗車3時間10分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:14,693円(乗車券7,613円 特別料金7,080円)
  • 437.2km
  • [line]
    [train]富山地方鉄道3系統環状線・富山駅行
  • 注記低床電車
  • 8駅
    • 15:02
      グランドプラザ前
    • 15:03
      中町
    • 15:04
      荒町(富山県)
    • 15:05
      桜橋(富山県)
    • 15:06
      電気ビル前
    • 15:07
      地鉄ビル前
    • 15:09
      電鉄富山駅・エスタ前

180円

  • 15:15着
  • 15:17発

[train]

富山駅
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:19着
  • 16:16発

[train]

富山
  • [line]
    [train]JR新幹線かがやき510号・東京行
  • 11番線発 / 22番線
  • 4駅
    • 17:04
      長野
    • 18:04
      大宮(埼玉県)
    • 18:23
      上野

指定席:6,560円

  • 18:28着
  • 18:49発

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR特急しおさい9号・銚子行
  • 総武2番線発 / 8番線
  • 2駅
    • 18:56
      錦糸町

自由席:520円

現金:7,150円

  • 19:18着
  • 19:31発

[train]

千葉
  • [line]
    [train]千葉モノレール・千城台行
  • 2番線発 / 1番線
  • 5駅
    • 19:33
      千葉公園
    • 19:35
      作草部
    • 19:36
      天台
    • 19:39
      穴川(千葉県)

283円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年7月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年8月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内