現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

大戸→馬場崎町

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
到着地:
馬場崎町駅

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • [!]13:57発→23:13着9時間16分(乗車7時間54分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:19,900円(乗車券12,870円 特別料金7,030円)
  • 1000.6km
  • [line]
    [train]JR成田線・成田行
  • 4駅
    • 14:02
      下総神崎
    • 14:08
      滑河
    • 14:19
      久住
  • 14:26着
  • 14:47発

[train]

成田
  • [line]
    [train]JR成田線快速・東京行
  • 1番線発(乗車位置:中[15両編成]) / 総武2番線
  • 15駅
    • 14:54
      酒々井
    • 15:00
      佐倉
    • 15:04
      物井
    • 15:08
      四街道
    • 15:12
      都賀
    • 15:21
      千葉
    • 15:25
      稲毛
    • 15:32
      津田沼
    • 15:36
      船橋
    • 15:42
      市川
    • 15:47
      新小岩
    • 15:53
      錦糸町
    • 15:56
      馬喰町
    • 15:58
      新日本橋
  • 16:01着
  • 16:30発

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ49号・博多行
  • 17番線発 / 22番線
  • 注記最新の運行状況は各事業者の公式HP等でご確認ください
  • [!]運転計画/運転計画
  • 7駅
    • 16:37
      品川
    • 16:48
      新横浜
    • 18:10
      名古屋
    • 18:46
      京都
    • 19:02
      新大阪
    • 19:15
      新神戸

自由席:5,930円

  • 19:47着
  • 20:05発

[train]

岡山
  • [line]
    [train]JR特急やくも27号・出雲市行
  • 2番線発
  • 8駅
    • 20:19
      倉敷
    • 20:27
      総社
    • 20:44
      備中高梁
    • 21:10
      新見
    • 21:41
      生山
    • 21:55
      根雨
    • 22:15
      伯耆大山

自由席:1,100円

  • 22:19着
  • 22:33発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 14駅
    • 22:35
      博労町
    • 22:37
      富士見町(鳥取県)
    • 22:40
      後藤
    • 22:43
      三本松口
    • 22:47
      河崎口
    • 22:51
      弓ケ浜
    • 22:55
      和田浜
    • 22:57
      大篠津町
    • 23:01
      米子空港(鉄道)
    • 23:03
      中浜
    • 23:06
      高松町
    • 23:08
      余子
    • 23:11
      上道(鳥取県)

現金:12,870円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • [!]13:16発→23:13着9時間57分(乗車8時間1分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:20,899円(乗車券13,869円 特別料金7,030円)
  • 1005.9km
  • [line]
    [train]JR成田線・銚子行

189円

  • 13:21着
  • 13:23発

[train]

佐原
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 13:28着
  • 14:15発

[bus]

佐原駅(高速・連絡バス)
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・関東鉄道バス・あそう号・東京駅前行
  • 南口・駅前ロータリー2のりば / 日本橋口おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 5駅
    • 14:18
      忠敬橋(高速・連絡バス)
    • 14:19
      八坂前(高速・連絡バス)
    • 14:22
      県立佐原病院前(高速・連絡バス)
    • 14:26
      香取神宮(高速・連絡バス)

現金:1,800円

  • 16:00着
  • 16:02発

[train]

東京駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:12着
  • 16:30発

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ49号・博多行
  • 17番線発 / 22番線
  • 注記最新の運行状況は各事業者の公式HP等でご確認ください
  • [!]運転計画/運転計画
  • 7駅
    • 16:37
      品川
    • 16:48
      新横浜
    • 18:10
      名古屋
    • 18:46
      京都
    • 19:02
      新大阪
    • 19:15
      新神戸

自由席:5,930円

  • 19:47着
  • 20:05発

[train]

岡山
  • [line]
    [train]JR特急やくも27号・出雲市行
  • 2番線発
  • 8駅
    • 20:19
      倉敷
    • 20:27
      総社
    • 20:44
      備中高梁
    • 21:10
      新見
    • 21:41
      生山
    • 21:55
      根雨
    • 22:15
      伯耆大山

自由席:1,100円

  • 22:19着
  • 22:33発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 14駅
    • 22:35
      博労町
    • 22:37
      富士見町(鳥取県)
    • 22:40
      後藤
    • 22:43
      三本松口
    • 22:47
      河崎口
    • 22:51
      弓ケ浜
    • 22:55
      和田浜
    • 22:57
      大篠津町
    • 23:01
      米子空港(鉄道)
    • 23:03
      中浜
    • 23:06
      高松町
    • 23:08
      余子
    • 23:11
      上道(鳥取県)

現金:11,880円

ルート3
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • [!]12:58発→23:13着10時間15分(乗車7時間57分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:19,900円(乗車券12,870円 特別料金7,030円)
  • 1000.6km
  • [line]
    [train]JR成田線・千葉行
  • (乗車位置:前/中/後[4両編成])
  • 11駅
    • 13:04
      下総神崎
    • 13:10
      滑河
    • 13:18
      久住
    • 13:37
      成田
    • 13:44
      酒々井
    • 13:51
      佐倉
    • 13:55
      物井
    • 13:59
      四街道
    • 14:03
      都賀
    • 14:07
      東千葉
  • 14:09着
  • 14:21発

[train]

千葉
  • [line]
    [train]JR総武線快速・東京行
  • 10番線発(乗車位置:中[15両編成]) / 総武3番線
  • 9駅
    • 14:24
      稲毛
    • 14:32
      津田沼
    • 14:35
      船橋
    • 14:41
      市川
    • 14:46
      新小岩
    • 14:52
      錦糸町
    • 14:55
      馬喰町
    • 14:57
      新日本橋
  • 15:00着
  • 16:09発

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ47号・博多行
  • 16番線発 / 22番線
  • 注記最新の運行状況は各事業者の公式HP等でご確認ください
  • [!]運転計画/運転計画
  • 7駅
    • 16:17
      品川
    • 16:29
      新横浜
    • 17:47
      名古屋
    • 18:23
      京都
    • 18:38
      新大阪
    • 18:51
      新神戸

自由席:5,930円

  • 19:22着
  • 20:05発

[train]

岡山
  • [line]
    [train]JR特急やくも27号・出雲市行
  • 2番線発
  • 8駅
    • 20:19
      倉敷
    • 20:27
      総社
    • 20:44
      備中高梁
    • 21:10
      新見
    • 21:41
      生山
    • 21:55
      根雨
    • 22:15
      伯耆大山

自由席:1,100円

  • 22:19着
  • 22:33発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 14駅
    • 22:35
      博労町
    • 22:37
      富士見町(鳥取県)
    • 22:40
      後藤
    • 22:43
      三本松口
    • 22:47
      河崎口
    • 22:51
      弓ケ浜
    • 22:55
      和田浜
    • 22:57
      大篠津町
    • 23:01
      米子空港(鉄道)
    • 23:03
      中浜
    • 23:06
      高松町
    • 23:08
      余子
    • 23:11
      上道(鳥取県)

現金:12,870円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年6月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年5月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年6月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。